Поговорить об онанизме с женой, друзьями, родственниками, коллегами.

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
с партнерами нет. Они чужие мне были, только трах. А мастурбация для меня - это отношения с самим с собой, слишком личное, очень сокровенно, мои желания, мои фантазии, мой рай) Не посвящала.

С мужем да, но сказала не сразу. Не одобряет)) не хочет смотреть) Не участвует.
Многое теряет)) хотя у каждого свои предпочтения)
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Пусть приходит сюда пройдет начальный курс онаниста и потом сам предложит и ждать не придется
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Потом сам скажет Дорогая давай поговорим об этом
 
Последнее редактирование:

4eburator2

Допущенный
Новичок
Терпел долгое время - ни с кем не делился многие годы. А в прошлом году подумал - а к черту все. Рассказал дружбану лучшему про свои "увлечения" один хрен - он могила. Друг все таки. А вообще очень нехватает именно девушки, для того чтобы с ней поделиться сокравенным. Есть всякие воспоминания приятные там разные.. А гетеросексуальность во мне напрочь отбивает желание рассказывать такие пикантные подробности мужикам - ну не то чтобы мне жалко, просто когда девушке рассказываешь - то переживаешь сексуальное возбуждение, а когда мужику - нет ..
 

Wams

Допущенный
Новичок
С другом общаемся иногда на эту тему.только всё реже это происходит
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
было бы интересно узнать обсуждаються ли темы самоудовлетворения с знакомыми можите ли вы сказать им об этом может они говорили вам о своих увлечениях какой была ваша реакция на это? может хотите сказать а стесьняетесь? почему? давайте поговорим ...
Только с женой про это говорю.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Только с женой про это говорю.
Аналогично. Рассказываем что нас возбуждает, смотрим соответствующие видео вместе. Начинаем себя удовлетворять - она фаллоимитатом, я искусственной вагиной. А как заведёмся - сексом.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Аналогично. Рассказываем что нас возбуждает, смотрим соответствующие видео вместе. Начинаем себя удовлетворять - она фаллоимитатом, я искусственной вагиной. А как заведёмся - сексом.
Мы каждый себе, перед зеркалом. И рассказываем что было.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Как бы признаться в том что дрочишь вообще нет проблем, потому что это делают все. Но обсуждать... Мои друзья не такие. Если только в шутливой форме
 
Верх