Показать, что у вас встал.

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Хочу стартануть интересную тему. Короче, тут зацепила меня одна фишка, часто езжу на маршрутках и автобусах, с утра бывает стояк, член топорщиться, а я все время его прикрывал, но с некоторых пор, этого не делаю, хочется что бы это заметила девушка или женщина. Я специально сажусь на такие места в автобусе или маршрутке, что бы мою прореху было видно, страсть как возбуждает, когда замечают твой стояк! Я делаю напряг, что бы член поддергивался и было видно пульсацию. Может это и некто и не замечает, но мне кажется что ……
 

german-kap

Форумчанин
Форумчанин
Писал уже как-то.
Мне когда 13 лет было, я ещё дрочить не умел. А у соседей дочка была лет 16. И вот когда они уезжали на дачу дочка ночевала у нас, то есть после школы приходила, я ей открывал и она шла к себе в комнату. Родители приходили поздно. А я не знаю, что на меня нашло - как только она стучала, сразу же начинал поднимать член, трясти во все стороны, чтоб она зашла - а у меня оттопыривался. Почти всегда удавалось, но она или вида не подавала или не замечала. Один раз она в ванну в колготках шла, на меня наткнулась и смутилась.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Один раз она в ванну в колготках шла, на меня наткнулась и смутилась.
В этом и есть кайф, заставить девушку засмущается. Главное вызвать в ней правильные эмоции. Тут на днях написал своей виртуальной подружке, типа хочешь я вышлю тебе фотки и ты сможешь рассмотреть все то что еще не видела, она краснела (смайликами) потом молчала, потом сказал а как ты думаешь, не смущай меня…. А меня это заводило сильно.
 
A

Anler

Гость
Однажды ехал в переполненном автобусе. Обезумевшая от тесноты толпа практически вплотную притиснула ко мне девушку, честно скажу, неземной красоты. Она стояла ко мне вполоборота, держась правой рукой за верхнюю перекладину, а левая с авоськой оказалась плотно прижатой к моему паху, да еще кисть ее была развернута ладонью, так что все мое хозяйство оказалось у нее, считай, в ладони. И ни туда, и ни сюда. Ее красота, аромат духов, ладонь на моих яйцах сделали таки свое дело, как я ни старался держать себя в руках. Когда член пополз вверх, она ощутила это, чуть повернув в мою сторону голову и опустив глаза. Я проклинал себя! Но сделать уже ничего не мог. Девушка попыталась отстранить руку, но это ей не удалось, и получилось в итоге, что она своими движениями лишь ускорила эрекцию. Да еще автобус трясет. На каждой кочке получалось, что проводит рукой по члену. Пальчики чуть разжала( видимо, тяжеловата сумка), и вообще получилось, что охватила яйца. Залилась краской, смотрит в плечо впередистоящего, дыхание участилось. Вскоре подъехали к конечной. Она вышла. Вот так и было.
 
A

ALLIGATORE

Гость
я когда еду в автобусе стараюсь как-бы случайно оказаться перед сидящей девушкой,и ей приходится видеть меня ниже пояса(а трусов я не ношу)член накачивается и это хорошо видно.некоторые смущаются или отворачиваются,но молчат.А есть такие,что смотрят и улыбаются,но до знакомства к сожалению не доходило.Выходишь из автобуса,а у тебя такой стояк,что сил нет терпеть.Куда-нибудь свернёшь и дрочишь до конца.
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Со мной пару недель назад историйка приключилась. Я ехала в метро, народу куча, ну как селедки... и вдруг я понимаю, что уже несколько минут упираюсь попкой во что-то твердое, и конечно же понимаю, что это член, парень сзади стоял, чуть-чуть выше меня, поварачиваю голову легонько назад посмотреть вижу его (пареньку лет 21-22 было), и вижу старшую женщину рядом, которая время от времени ему что-то говорит (скорее всего мать), а он отмукивается :smeh: . Я сначала дернулась от ... а фиг знает от чего, попыталась поменять позу, переместиться, но ни в какую, даже на полшага места не было, а потом в голову мысль пришла, а может покайфовать раз уж так дело сложилось, вот так и стояли мы минут 7-10 потираясь от покачивания вагона метро, честно, пару раз я пыталась прижаться к нему поплотнее, будто невзначай, потом я вышла, мокренькая, прям чесалось между ножек всё, но не домой шла, так и пришлось остыть на следующей остановке. Не знаю, смогла ли бы такое повторить, и что мною руководило, но ощущения новые, и это здорово. :)
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Стал регулярно практиковать это, прикольно, женщины подсматривают. Хочу купить очки, что бы посматривать на их взгляд и не смущать их, а пака просто смотрю в сторону, иногда пробегая взглядом по ним. Сегодня прикол был, ехал на работу, решил вздрачнуть в автобусе, кончил и размазал все ногой, когда стал выходить поскользнулся на своей сперме =))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Puellaphil

Форумчанин
Форумчанин
... а потом в голову мысль пришла, а может покайфовать раз уж так дело сложилось, вот так и стояли мы минут 7-10 потираясь от покачивания вагона метро, честно, пару раз я пыталась прижаться к нему поплотнее, будто невзначай, потом я вышла, мокренькая, прям чесалось между ножек всё...
Вот оказывается как бывает. А мы, дураки, иногда стесняемся к незнакомой девушке прислониться. А им, оказывается. это тоже нравится :glazavkuchu:

Вы, наверно, все знаете выражение "из него песок сыплется" по отношению к старикам? А знаете, откуда оно пошло? Тем. кто не знает, напомню. В старину гусары носили обтягивающие лосины. И большим шиком считалось, когда в них заметен выпирающий возбужденный член. Но он же не всегда стоит, поэтому гусары подкладывали туда мешочек с песком. Кроме того, этот мешочек предохранял причинное место от случайных ударов. У тех, кто служил давно, мешочек протирался и их него сыпался песок.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Идущие подряд сообщения я объединил. Учимся редактировать свой последний пост! Это можно дельть в течение суток с момента написания.
P.S. На этом форуме не важно но количество постов, но важно их КАЧЕСТВО!
 

Kissing The Mirror

Форумчанин
Форумчанин
Часто бывает такое что в общественном транспорте встает член, но мне как-то стыдно, стараюсь прикрыть его сумкой. Думаю вот, может быть стоит не прикрывать, но все равно как-то неловко.
 

master

Форумчанин
Форумчанин
у меня тоже по утрам в маршрутках стояк бывает, тут уже моя остановка подходит а он никак неуляжится :)

сегодня дрочил в парке смотрю дед какойто идет в мою сторану, ну я кончил быстренько и пошол от него, а впереди чтото типа кафе и столики стоят прям на улице. я прохажу мимо кафе а у меня стояк еще неспал и я в шортах еще был, какая тут интрига? мне в этот момент както неловко было)
 
M

Mishka

Гость
Да у меня всегда такая проблема)) Допустим, еду в электричке, все нормально. А электричка вся от народа трескается. Подходит моя остановка, а у меня начинает вставать. Пытаюсь сумкой прикрыться, все-таки как-то неудобно.. Смущаюсь.. Начинаю выходить из вагона, протискиваясь сквозь толпу, зацеплю своим колом какую-нибудь даму в тамбуре.. Даже не знаю, смущаться, или радоваться :glazavkuchu: :smeh:
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Пытаюсь сумкой прикрыться, все-таки как-то неудобно.. Смущаюсь..
Был случай, еду в маршрутке на работу, напротив сидит зрелая дама, слева от нее девушка. Короче у меня стояк бодрый, я это не скрывал. Девушка не видела, но женщина цокала, так прикольно было. Я смотрел на девушку, а женщина смотрела на мой стояк и на то куда я пялюсь. Интересненькие ощущения….
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я вчера в маршрутке тоже эрекцией баловался. Я член чуть помял и он встал. Через тонкие брюки были отлично видны его размер и форма :) Рядом сидела женщина и всю дорогу смотрела, как он "пульсирует". А я наблюдал за ней и периодически напрягал член, добавляя "пульсации" :)
 
M

Mega Energy

Гость
С покупкой новых обтягивающих брюк невольно приобщился к этому. Я ношу трусы по типу коротких шорт, и получается, что член лежит в одной из штанин. Естественно, за день он много раз меняет своё агрегатное состояние, и бывает очень интересно сидеть в автобусе и наблюдать, как рядом сидящая девушка поглядывает на мой член, причем делает это явно пытаясь остаться незамеченной)) это ещё сильнее заводит и контуры члена становятся ещё виднее под брюками.
 
Т

Третий не лишний

Гость
У меня тоже было. Еду в автобусе, народу много. Встал напротив двух сидящих девченок лет по 17. Немного потискал член, хотел чтоб он немного привстал и болтался под тонкими штанами. Девки заметили мои маневры и от этого у меня ваще встал не на шутку. я аккуратно огляделся никто кроме них вродь не замечает, кайф. я в очках был, как будто в сторону смотрю, а сам на них кошусь, они посматривают и шушукаются, похихикивают. так и ехал лишние три остановки.)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
хехе ))
давно не езжу в общественном транспорте, наверное многое теряю )) но больше туда не хочу.

С чего вы взяли, что вид ваших вставших пиписек девушек засмущает? Да мы с подружками когда такое видели в детстве - бедные те мужики были )) сами смущались и выходили через закрытую дверь.

...а по поводу потереться о кого-то в общественном транспорте - не всегда это айс. Жара, теснота, давка, вонь...
а то как же.
 
Верх