Показываете голое фото жены друзьям?

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Не показываю фото жены ни друзьям, ни врагам. Они от этого моментально ослепнут и умрут от обезвоживания, обкончав себя с ног до головы.
Встретил фотку. Думал сухофрукты, а тут вон оно что... :zadumalsya:
Фрукты_сухо.jpg

Если тебя останавливает только это, то я рискну! Высылай!
;o Джа, может, не надо... Ну так, на всякий случай...
Ну сам подумай: зачем нам слепой и обезвоженный Джа?
Да только ли нам... ;)
:smeh:
 

Orgazmotron

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Есть подружка детства, живем в разных странах, но постоянно общаемся в переписке.
У нее была фотосессия в белье, я ей написал пару комплиментов, и она предложила показать "бонус" - фото без белья. Потом показывала еще ню фото. Потом я скинул ей видео нашего с женой секса, а она в ответ скинула видео своего секса с мужем.
Наши супруги, естественно, ничего не знают про переписку. И в реале вряд ли б мы переспали. Просто нравится, когда есть с кем поделиться своим секс-контентом, при том что человек знакомый, а не виртуальный незнакомец. Заводит именно факт, что мы знаем друг друга.
 

Диамант

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Обожаю показывать, но только не знакомым были хреновые потом отношения.
Прекрасное тело. Я тоже люблю жену показывать. Можно и друзьям, но только таким, которым можно доверять.
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сейчас пытаюсь наладит обмен фото женами с моим другом. Знаю его и жену уже более 20 лет. Она мне всегда была симпатична. Как то раз даже голыми ночью в озере купались. Вот он немного тушуется. Вроде и хочется и колется- старой закалки. Сказал, что вроде ему интересно, но не давить на него. Я согласился, а сам кидаю ему фото. Вроде не супер откровенные, но все-таки.Пример фото прикрепил. Самому очень интересно. что получиться из этого.
 

Вложения

  • 2015-04-16 19-04-29.JPG
    2015-04-16 19-04-29.JPG
    112,9 КБ · Просмотры: 123

Андрей просто

Допущенный
Новичок
Сейчас пытаюсь наладит обмен фото женами с моим другом. Знаю его и жену уже более 20 лет. Она мне всегда была симпатична. Как то раз даже голыми ночью в озере купались. Вот он немного тушуется. Вроде и хочется и колется- старой закалки. Сказал, что вроде ему интересно, но не давить на него. Я согласился, а сам кидаю ему фото. Вроде не супер откровенные, но все-таки.Пример фото прикрепил. Самому очень интересно. что получиться из этого.
Очень сексуальная жена)обмен?)
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сейчас пытаюсь наладит обмен фото женами с моим другом. Знаю его и жену уже более 20 лет. Она мне всегда была симпатична. Как то раз даже голыми ночью в озере купались. Вот он немного тушуется. Вроде и хочется и колется- старой закалки. Сказал, что вроде ему интересно, но не давить на него. Я согласился, а сам кидаю ему фото. Вроде не супер откровенные, но все-таки.Пример фото прикрепил. Самому очень интересно. что получиться из этого.
Номер не прошёл. Друг сказал, что не готов к такому, это не его. Я настаивать не стал. Нет, так нет. Хотя, конечно, жаль.
 

netshadow

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я тоже пытался с другом обмен наладить. Но обмен вышел какой-то однсторонний)))) Так все и заглохло
 

Poslushni

Форумчанин
Форумчанин
Так покажи и нам
Откуда он покажет какое то свое фото ,он меньше чем за сутки поднял все темы тут и не может остановится . Везде бывал и все делал ,прям универсал . Если что и покажет то оно и будет с интернета а не свои личные фото .
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Откуда он покажет какое то свое фото ,он меньше чем за сутки поднял все темы гтут и не может остановится . Везде бывал и все делал ,прям универсал . Если что и покажет то оно и будет с интернета а не свои личные фото .
Так я поэтому и попросил показать. Что бы спалить этого врунишку
 
Верх