Поклонение женщинам онанисткам с форума.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Не нужно во всем искать смысл, особенно в том, что делают женщины :glazki:
Так если бы вы что то делали? Ни фото показать, ни рассказать про секс, еблю и онанизм. Только смайлики или одно два слова. Что есть баба на форуме, что нет ее, все едино.!
 

Masturbant

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Какой ,в натуре, безысходности,
Всё избытка сексуальности,
И бешеной любвеобильности,
И сладострастья и тактильности.
И чувственного наслажденья
От наготы прекрасной плоти
Презрения к благопристойности,
Вот потому и дрочат тёти.
После этого коллажа боюсь член до мозолей задрочить... Обдрачиваюсь на Тому!!! :drochit::drochit::drochit::drochit:
 

Ola_la

Неофит
Новичок
Так если бы вы что то делали? Ни фото показать, ни рассказать про секс, еблю и онанизм. Только смайлики или одно два слова. Что есть баба на форуме, что нет ее, все едино.!
Так тут от большинства нет толку.
 

Ola_la

Неофит
Новичок
Так это форум доя общения а не для поиска себе клиентов!
Ну так вот вы ярлыки вешаете, не зная цели других, а доказывать что то кому то, не хочется. Вот и молчат. Приходят, читают, делают выводы и уходят
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Ну так вот вы ярлыки вешаете, не зная цели других, а доказывать что то кому то, не хочется. Вот и молчат. Приходят, читают, делают выводы и уходят
Ну здесь ты не права! Здесь любую бабу готовы на руках носить, чтоб только она показала себя голой. Есть примеры!!!
 

Ola_la

Неофит
Новичок
Ну здесь ты не права! Здесь любую бабу готовы на руках носить, чтоб только она показала себя голой. Есть примеры!!!
Ну а я вот может не хочу, чтоб меня на руках носили и лесть не люблю, наглую :smeh: По этому и сижу молча, чтоб лишний раз не провоцировать
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
А здесь пошто же унизительней,
Чем на знакомствах,те же дрочеры,
Ну и в реале ясен пень
Встречаться мало кто захочет.

Не всё равно едрёна мать,
Где комплименты получать.
Или дежурный пиздабол
Тебе начнёт мозги ебать

На откровенность разводить,
Чтоб просто с нею поиграть,
А наигравшись и забросить.
И новую начать матросить.

Здесь, вам скажу я не краснея,
Хотя бы малость всё чеснее.
Ты присмотрись,
Разув глаза.
И сдуй обратно
Паруса.
Мне всегда казалось
Ну иногда на брудершафт,
Бывает,рукоблудим неспеша..
А так вообще,всяк дрочит как захочет.
И даже коллективно, ежели поёт душа.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...для всех любителей поохотиться на ведьм...для "Анчоус и К"...информации у меня очень мало, интуиции пока еще меньше, но по тем данным, что у меня есть Ola_la - девушка...при чем очень симпатичная...33-34 года, Водолей по зодиаку...могу ошибаться конечно...
 

Ola_la

Неофит
Новичок
...для всех любителей поохотиться на ведьм...для "Анчоус и К"...информации у меня очень мало, интуиции пока еще меньше, но по тем данным, что у меня есть Ola_la - девушка...при чем очень симпатичная...33-34 года, Водолей по зодиаку...могу ошибаться конечно...
:ups:да как так то...
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
...для всех любителей поохотиться на ведьм...для "Анчоус и К"...информации у меня очень мало, интуиции пока еще меньше, но по тем данным, что у меня есть Ola_la - девушка...при чем очень симпатичная...33-34 года, Водолей по зодиаку...могу ошибаться конечно...
Подтверждаю!!!.. Общаемся в личке. Очень приятная девушка!))
 

Chertovka

Администратор
Администратор

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Не выслала, не дошло до серьёзных отношений...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Как лихо и быстро вас развел этот прыщавый педик, подсунув интернетфотографии, а вы распустив слюни и повелись на них))
Вы милуйтесь со своими противными!)) а я буду дрочить на нормальных женщин и девушек у которых между ног находится пизда, а не болтается хуй!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх