Поклонение женщинам онанисткам с форума.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ola_la

Неофит
Новичок
Кароче, там тему сделал Бесогон называется. Я предлагаю разоблачения там делать, педиков и прочих недостойных
Только давайте уж тогда разоблачения то по факту. А не ваши домыслы и отговорки, раз "нет фото в доказательство", значит мужик.
Пока ни одного весомого аргумента в подтверждение ваших слов, касательно меня, не было. Только сотрясание воздуха...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Только давайте уж тогда разоблачения то по факту. А не ваши домыслы и отговорки, раз "нет фото в доказательство", значит мужик.
Пока ни одного весомого аргумента в подтверждение ваших слов, касательно меня, не было. Только сотрясание воздуха...
Я вам, между прочим, вчера пытался протянуть руку помощи)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Только давайте уж тогда разоблачения то по факту. А не ваши домыслы и отговорки, раз "нет фото в доказательство", значит мужик.
Пока ни одного весомого аргумента в подтверждение ваших слов, касательно меня, не было. Только сотрясание воздуха...
Покажи свое фото где твоя правая рука с поднятым большим пальцем лежит на левой сиське! А вторая фотография такой же руки чуть выше пизды. И тогда можно тебе поверить, но я очень сильно сомневаюсь в этом)
 
Последнее редактирование:

Ola_la

Неофит
Новичок
Я вам, между прочим, вчера пытался протянуть руку помощи)
Так если все равно меня мужиком считаете, к чему рука помощи? Или ждали доказательств, что это не так?
Спасибо конечно, но я не вижу смысла, кому то, что то доказывать.
Я, это Я. Пусть каждый остаётся при своём мнении.

Покажи свое фото где твоя правая рука с поднятым большим пальцем лежит на левой сиське! А вторая фотография такой же руки чуть выше пизды. И тогда можно тебе поверить, но я очень сильно сомневаюсь в этом)
Да, да:girl_sigh: Ещё какие пожелания будут? Вы не стесняйтесь, накидывайте идей. Я потом как устрою фотесессию, да как выложу всю сюда... Уххх...
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
За всё время, что я здесь, несколько, условно говоря, дам, присылали фотки, но когда предлагал вместе подрочить, сразу-же сливались.
Реально из местных участниц дрочил онлайн только на одну. И та только смотрела.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
За всё время, что я здесь, несколько, условно говоря, дам, присылали фотки, но когда предлагал вместе подрочить, сразу-же сливались.
Реально из местных участниц дрочил онлайн только на одну. И та только смотрела.
Кто Она... Или он?
 
Последнее редактирование:

Тома

Форумчанин
Форумчанин
да вот Toma на него уже запала)) а можа и дрочат уже вместе вовсю)

Хорошо что есть форум, а то как бы я ещё узнала, что запала на кого-то ))))))

Видел фото Томы и Чертовки. Супер.
Извините девочки но я на вас дрочу.

Извиняю ))))

Я бы тоже подрочил на тебя онлайн.

Я не дрочу по видео связи вообще
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Видел фото Томы и Чертовки. Супер.
Извините девочки но я на вас дрочу.
бабы может и супер, я их не видел целиком, Чертовка видимо крупная женщина, я на таких западаю, но дрочу только на тех, с кем лично знаком и видел очень близко, хотя и это уже в прошлом, сейчас просто дрочу, когда стоит: то есть либо с утра, либо ночью

Я не дрочу по видео связи вообще
браво, поклон даме))))))):molitca:@}->--

Хорошо что есть форум, а то как бы я ещё узнала, что запала на кого-то ))))))
это типа его помыслы, а мои домыслы, не обижайся?
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Даже просто смотреть не любишь?
На что смотреть... на член крупным планом во весь экран) любить глазами - это всё же мужское. По этому всегда забавляет это ваше «оцени член, ну как тебе». Капец, щас умру от восторга. Член хорош, исключительно в действии и ни как иначе. Смутно себе представляю, что меня должно впечатлить в изображении члена
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
На что смотреть... на член крупным планом во весь экран) любить глазами - это всё же мужское. По этому всегда забавляет это ваше «оцени член, ну как тебе». Капец, щас умру от восторга. Член хорош, исключительно в действии и ни как иначе. Смутно себе представляю, что меня должно впечатлить в изображении члена
Я не прошу оценивать член, и не особо любитель слать фото. Мне интересно действие.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Я не прошу оценивать член, и не особо любитель слать фото. Мне интересно действие.
Мне понятен ваш интерес и желание. И природа его возникновения тоже ясна. Каждый ищет своё). Наверняка есть женщины любящие смотреть. Я говорю о себе. Боюсь я слишком искушена и мне уже просто не интересно и ничего возбуждающего я в этом не вижу.

Речь разумеется не о реале, а о Вирте. В Реале иначе. Мужчина, дрочащий на тебя член в реальности - это очень эротично и возбуждающе
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Мне понятен ваш интерес и желание. И природа его возникновения тоже ясна. Каждый ищет своё). Наверняка есть женщины любящие смотреть. Я говорю о себе. Боюсь я слишком искушена и мне уже просто не интересно и ничего возбуждающего я в этом не вижу.

Речь разумеется не о реале, а о Вирте. В Реале иначе. Мужчина, дрочащий на тебя член в реальности - это очень эротично и возбуждающе
Да, есть любящие смотреть, и их немало. В реале мне чаще доводилось не дрочить, а совокупляться. Любительниц взаимно подрочить в реале, встречается гораздо меньше.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Мужчина, дрочащий на тебя член в реальности - это очень эротично и возбуждающе
Незнакомая женщина, которая с удовольствием смотрит на незнакомого мастурбирующего мужчину, это тоже очень эротично и возбуждающе.
Вот почему таких женщин меньшинство? Это несправедливо!
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Незнакомая женщина, которая с удовольствием смотрит на незнакомого мастурбирующего мужчину, это тоже очень эротично и возбуждающе.
Вот почему таких женщин меньшинство? Это несправедливо!
есть много таких, кто хотят, но стесняются.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Незнакомая женщина, которая с удовольствием смотрит на незнакомого мастурбирующего мужчину, это тоже очень эротично и возбуждающе.
Вот почему таких женщин меньшинство? Это несправедливо!
Потому что мы любим не глазами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх