Половые органы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
Это очень глубокое заблуждение.Хождение с оголённой головкой в штанах никак не влияет на продолжительность полового акта.Из каких соображений у евреев делают обрезание крайней плоти я незнаю,но знаю точно что через очень чувствительную и тонкую кожу головки,поврежденную о ткань или швы одежды (путём трения и получения ссадин или царапин)можно подхватить целый список инфекций,которые придётся долго лечить.Теперь на счёт чистых штанов и плохих запахов;штаны дешевле чем здоровье и их можно постирать и от запахов можно избавиться сходив в ванную.Это лишь вопросы личной гигиены.Делать обрезание и ходить с открытой головкой из за чистоты штанов...с таким же успехом можно вырвать себе все зубы,чтобы в дальнейшем небыло кариеса.
Позволю себе не согласиться, ибо опыт есть. Прошу обратить внимание, что речь идёт не об обрезании, а об оттягивании кожи. Повредить поверхность головки путём обычного образа жизни - нереально, так же как сломать руку кушая супчик ложкой. И как раз вопрос личной гигиены облегчается и физически и эстетически при таком раскладе. Сам так поступаю вот уже 20 лет. Так что смешная шутка про кариес не для этого случая, это к муслимам и еврейцам :smeh:
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Позволю себе не согласиться, ибо опыт есть. Прошу обратить внимание, что речь идёт не об обрезании, а об оттягивании кожи. Повредить поверхность головки путём обычного образа жизни - нереально, так же как сломать руку кушая супчик ложкой. И как раз вопрос личной гигиены облегчается и физически и эстетически при таком раскладе. Сам так поступаю вот уже 20 лет. Так что смешная шутка про кариес не для этого случая, это к муслимам и еврейцам  :smeh:
Я незапрещаю ходить с открытой головкой и с оттянутой кожей (это ваше право),по роду деятельности мне достаточно много приходилось наблюдать повреждения кожного покрова головки,полученными (ведя обычный)как вы выразились образ жизни,был случай и с супчиком(мужчина кушая опракинул себе тарелку с горячим супом на то самое место).Поэтому поступая так 20лет на 21год может и... К вопросу о гигиене;если вам жаль штанов,стирального порошка и мыла,то ...
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
Я незапрещаю ходить с открытой головкой и с оттянутой кожей (это ваше право),по роду деятельности мне достаточно много приходилось наблюдать повреждения кожного покрова головки,полученными (ведя обычный)как вы выразились образ жизни,был случай и с супчиком(мужчина кушая опракинул себе тарелку с горячим супом на то самое место).Поэтому поступая так 20лет на 21год может и... К вопросу о гигиене;если вам жаль штанов,стирального порошка и мыла,то ...
Что за глупости! С таким же успехом можно сказать "если вам жаль стирального порошка, тогда подтирайтесь"! Так может думать только закомплексованный, бедный неудачник :) У меня всё ОК с благосостоянием, слава богу, дай бог каждому :) Наблюдать наверняка приходилось тебе много, ибо идиотов у нас в стране много, что не есть показатель рационального поведения для каждого индивидуума :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх