1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

пользование форумом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мастурбалка1, 30 окт 2008.

1. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    10
    Несмотря на то,что я давно отметил пост "запомнить ваше имя...",всякий раз приходится терять время на регистрацию моего имени и пароля.Поправьте пожалуйста.

2. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Ага... стало быть, не у меня одного такая проблема :) Хотя вот два дня подряд требовалось ввести пароль, а на третий день (сегодня) зашёл как ни в чём бывало. У меня что-то такое подозрение возникло сейчас спонтанное, что срок жизни кук сократился до суток. Гуру, я прав? :)

3. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    Дык, если FF пользуешься, заставляй его запоминать логин и пароль...))) У мну работает как миленькое...)))

4. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Хрена там... FF вообще рапортует, что пароль сохранён, и вот он есть в списке сохранённых... но тем не менее требует авторизацию. IMHO моё предположение насчёт кук ближе всего к истине, щас придёт Гуру и всех нас рассудит :)

5. Гуру

Гуру Администратор Администратор

Симпатии:
    13
    Кажется поправил. Маячьте если по прежнему работать не будет. У всех у кого ломалось IP-динамические или нет? То есть менялся ли IP при повторном входе?

Поделиться этой страницей