ПОМОГИТЕ!

  • Автор темы ONANIZM FOVEVAR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

ONANIZM FOVEVAR

Гость
буду писать коротко:проблема такова я один раз вздрочнул и у меня ну когда"кончаешь" из дырки потекло немного крови скажите из-за чего так случилось(я думаю из-за того што сильно обхватил член)?????
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
буду писать коротко:проблема такова я один раз вздрочнул и у меня ну когда"кончаешь" из дырки потекло немного крови скажите из-за чего так случилось(я думаю из-за того што сильно обхватил член)?????
Если нет воспалительных изменений, то это значит что могла произойти микротравма слизистой уретры. Беспокоят ли боли? Больно ли мочится?
А вообще лучше реально к урологу или хирургу показаться.
В норме при мастурбации кровотечений не бывает.
 
A

Alex1984

Гость
У меня раз было что-то подобное, только когда кончил - сперма вышла немного окровавленной. Ничего не болело даже, но шугануло хорошо.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Было и такое как-то один раз...
Я так и не придал этому значения. Успокоил себя мыслью, что, мол, сперма сегодня просто такого цвета (слегка алого была), скорее всего, мол, съел чего-то...
Ну и нормально всё сейчас.
 
S

SaintClaus

Гость
ONANIZM FOVEVAR а ты не увлекался засовыванием в головку члена каких либо предметов?Бывали случаи когда в больницы обращались молодые люди ,любители экстрима с застрявшими там предметами(стержни от ручек,зубочистки и т.д.) .Именно этим ты мог вызвать травму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх