1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Порвался презерватив

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем kenge, 21 ноя 2009.

1. kenge

kenge Гость

Вобщем моя ситуация , занимались любовь с любимой .... Во время процесса я почуствовал что , что-то не так уже , смотрю , а презерватив порвался на коньчике ... это произошло примерно после 2-10 минут занятия сексом .... в тот момент огразма у меня не было , тоесть спермы не было в тот момент ... даже вобще было понятно что не скоро я кончу , и хотел уточнить .... может ли она забеременеть ? Попрошу не писать мне там статьи о том что из члена может вытечь не много жидкости и я это не почуствую ... хочу получить конкретный ответ ... Спасибо большое

2. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Если конкретный ответ, то вот он - риск есть. И достаточно реальный.

3. rewq

rewq Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    помоему, автор сам себе ответил! :zadumalsya:

4. Никитка

Никитка Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Можно было на следущий день купить таблетку "Эскапел".
    Риск есть.

5. Американец

Американец Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Ну. После такого каждый порядочный парень должен жениться. :girls_dance: А вы уже изучили цикл девушки? Ой бывают дни залетныяяяяяя

6. individ

individ Гость

да лана вам, харош парня пугать)))) а таблэточку нада было принять всё же...

7. morris

morris Гость

ну или дать "постинор"

8. Hagibau

Hagibau Гость

Шанс есть! но очеень маленький, да и не мешало бы провериться на венерологические заболевания! сейчас возросло количество случаев заболевания среди молодежи.

9. orgarmA

orgarmA Гость

посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Вчера порвался презерватив. Цикл у меня 30-31 день, месячные только были два раза после беременностит.е. цикл неустоявшийся.Вчера был 20-ый день цикла, кормлю грудью, беременности новой не хочууже трое детей Возможна ли беременность? Что делать? Ждать?
    Спасибо.

10. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    8
    Для начала надо с полом определиться, а то пол у тя написан мужской, а вопросы-то про цикл...
    Да и аватара твоя наводит на определенные мысли...
    Воен отакэ?!

Поделиться этой страницей