Посидим, выпьем?

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Либа мы видели :confusion: и много вообще кого с форума знаю в реале :p (были дружеские встречи)
а вообще надо намано приглашать, а не так...лишь бы ляпнуть( Лева я не тебе ;) )

я не ляпал, если что то тебе не понравилось в моем обращении, извини, не в коем случае не хотел тебя задеть чем то.



я знал ответ, просто попробывал, жаль что ты ошиблась в моем отношении к девушкам, оно совсем не такое каким тебе показалось.

Спокойней, дружище.
Девушек можно понять - встречаться с людьми с которыми познакомилась в сети, да ещё и на очень интимном форуме, не каждый человечек на это сразу решится.
Думаю, что можно попросить девушек о любезности присоединиться к нам под определенные гарантии безопасности.
Мое предложение такое - я готов встретится один на один с любой изъявившей желание девушкой и на встрече коллектива гарантировать её/их безопасность и корректность поведения форумчан - мужчин.
Ни в коем случае не настаиваю на своей кандидатуре - это должен быть человек которому безоговорочно верят все форумчане. Может быть это Либертин?


согласен, просто такой резкий ответ был, я аж шарахнулся, в голове ни капли отрицательного не было, может в чем то я и не прав, ну все равно можно было поспокойнее ответить. Видимо настроения не то.

Сколько можно за тебя посты склеивать, первое предупреждение!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я знал ответ, просто попробывал, жаль что ты ошиблась в моем отношении к девушкам, оно совсем не такое каким тебе показалось.

мне вообще ничего не кажется....я реагирую хорошо, только на приглашение по дружески персонально адресованные мне...я не лишь бы кто....так что и не пойду соответственно.а меня покоробило такое приглашение :TIRED:
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
мне вообще ничего не кажется....я реагирую хорошо, только на приглашение по дружески персонально адресованные мне...я не лишь бы кто....так что и не пойду соответственно.а меня покоробило такое приглашение :TIRED:

приглашение было адресовано лично тебе а не лишь бы кому, ты не правильно меня поняла.
вобщем скажу одно,не хотел и не хочу я здесь ни с кем сориться и никого оскорблять!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
приглашение было адресовано лично тебе а не лишь бы кому, ты не правильно меня поняла.
вобщем скажу одно, не хочу я здесь ни с кем сориться и никого оскорблять!

я не сорюсь :kiss2:
это не лично мне было....самое первое вообще всем подряд, кто из москвы :chupachups: ....все мир, дружба O:-)
 

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
я не сорюсь :kiss2:
это не лично мне было....самое первое вообще всем подряд, кто из москвы :chupachups: ....все мир, дружба O:-)


ну написал я что может быть ты будешь первая из девушек кто согласиться, ну что уж такого в этих словах, ну зачем так бурно реагировать было. Извини еще раз, но совсем не хотел задеть тебя, а наоборот. Ладно, проедем это, мир, дружба)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну написал я что может быть ты будешь первая из девушек кто согласиться, ну что уж такого в этих словах, ну зачем так бурно реагировать было. Извини еще раз, но совсем не хотел задеть тебя, а наоборот. Ладно, проедем это, мир, дружба)

я реагирую , как реагирую...вот и все... :) ну такой вот нрав бурный...)))
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Форумчане! Где все пропали-то? Погода хорошая стоит!
Давайте на пару часиков хотя бы встретимся? Выпьем, поболтаем. Интересно же будет:
Как тут все в форуме на различные темы общается, и как в реале заговорит :spiteful:
Шучу, конечно, но, как говорится: "В каждой шутке...".

Много текста написал...
Давайте чаще встречаться? а?

Кто не сможет надолго или не будет выпивать, того... Ну, т.е. мы его не держим.
План таков:
Кто желает пересечтся с целью общения в Москве, то пишут мне в личку. Срок от момента первого желающего до встречи - 7 дней (+-3).
А там, глядишь, и тесней общаться будем! :)

Жду пожеланий.
 
L

Luka

Гость
Пока единомышленников не нашел. Да и не понимаю я прикола, подрочить вдвоем (троем и т.д.) друг перед другом. Какой кайф?
 
Верх