Последняя знаменитость

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Для бестолковых. Она по паспорту Валерия Перфилова. Я смотрел по ТВ передачу где она проясняла эту ситуацию. В 1993 году певица официально поменяла имя, и теперь по паспорту стала зваться Валерией. И вот Валерии которая сама об этом сказала, верю больше, чем помойке под названием интернет. Хотя спроси у знакомого, может он еще живет с ней в одном дворе. Пусть спросит. На этом закончу это ненужное обсуждение.
Я себя к бестолковым не отношу. А вообще мне пох как ее зовут . Не был никогда ее фанатом. И на этом закончим.
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Для бестолковых. Она по паспорту Валерия Перфилова. Я смотрел по ТВ передачу где она проясняла эту ситуацию. В 1993 году певица официально поменяла имя, и теперь по паспорту стала зваться Валерией. И вот Валерии которая сама об этом сказала, верю больше, чем помойке под названием интернет. Хотя спроси у знакомого, может он еще живет с ней в одном дворе. Пусть спросит. На этом закончу это ненужное обсуждение.
Но я тебя бестолковым не обзывал. Закончили . Мне она воще пох...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Лупил залупу на Аню Семенович...Ох,и хороша,самка сисястая!:drochit:

06.jpg 45.jpg 0889.jpg 4290941.jpg interview_annasemenovich_relaxation_in_russia02_.jpg 6d8bdf78e660fd02a535e0ce480a8a4c.jpg
 

zhyrik23

Влюблён в Ани Лорак!
Форумчанин
А я сучку Перис Хилтон обдрочил последнюю, вот эту фотку
60a300d4753d847f242c4fa9d58504ea.jpg
 

zhyrik23

Влюблён в Ани Лорак!
Форумчанин
Регулярно дрочу на губки Аллесандры Амброзио
alessandra_ambrosio_at_iheartradio_wango_tango_by_at_t_in_los_angeles_06_02_2018_17.jpg
 

zhyrik23

Влюблён в Ани Лорак!
Форумчанин
На Сашу Савельеву!
19b35e758da2264a1d92c9a0e299d09bbd8f45d6.jpg
 

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
46 лет. Хорошо выглядит
Хорошо выглядит потому что ей 38. Ну и денежка на массажи и прочие процедуры имеется. А при наличии бабла выглядеть хорошо совсем не сложно.
lenina_2.jpg Lena-Lenina-v-kupalnike-v-bikini_.jpg
 

zhyrik23

Влюблён в Ани Лорак!
Форумчанин
На губки Адрианы Лимы!
fashionsnightout15.jpg
 

zhyrik23

Влюблён в Ани Лорак!
Форумчанин
Подрочил на Вику Лопрёву!
1500391493_victoria-lopyreva.jpg
 

zhyrik23

Влюблён в Ани Лорак!
Форумчанин
Подрочил на Николь Шерцингер
14.05.2018_cannes.jpg
 

zhyrik23

Влюблён в Ани Лорак!
Форумчанин
На сладкие губки Кристины Агилеры!
christina-aguilera-rupauls-drag-race-1.jpg
 
Верх