Поздравим меня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну, ни фига себе!!! Интересно, как бы это было:Несколько молодых людей расположились вокруг памятника, мастурбируют себе, а рядом люди ходют, дивятся, кто-то милицию вызвал... КАРАУЛ!!!! А много в твоем классе этим увлекаются? Девочки- онанистки есть? Дрочила с кем нибудь из них?
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Ну, ни фига себе!!! Интересно, как бы это было:Несколько молодых людей расположились вокруг памятника, мастурбируют себе, а рядом люди ходют, дивятся, кто-то милицию вызвал... КАРАУЛ!!!! А много в твоем классе этим увлекаются? Девочки- онанистки есть? Дрочила с кем нибудь  из них?
:) узко мыслишь...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
возбуждённый сказал(а):
ой  :) отлично вздрочнул) Спасибо, обожаю именно такие киски у девушек...
вот ЭТО - моя КИСКА.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хотя и с запозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! Оставайся с нами и впредь! :)
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
вот ЭТО - моя КИСКА.
)))))))) вот ЗАСРАНКА !!!! )))))) Анка))))) Умничка, достойный ответ))) Не только внешне красивая, но ещё и не дура! ;) вдвойне респект!! Но насчёт твоей "киски", или как ещё назвать ту красоту между твоих ног, от 1 взгляда на которую встаёт член, я слова назад не беру! КРА-СО-ТА!!! Дрочил на тебя, дрочу (щас :smeh: ) и БУДУ ДРОЧИТЬ!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Хотя и с запозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! Оставайся с нами и впредь! :)
Ура! :) с возвращением!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bloody_looser сказал(а):
Неет, это не киска, а кошечка

А киска - это всё-таки ОНА ;)
Знаешь - "Ваша КИСКА купила бы ВИСКАС!" ...так вот. Если жрет вискас - это киска. Если нет - это, заяц, не киска. Это нечто другое...
 
В

Владимир

Гость
я конечно понимаю, что слижком позно...
но все же поздравляю тебя с прошедшим днем варенья. ;)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Владимир сказал(а):
я конечно понимаю, что слижком позно...
но все же поздравляю тебя с прошедшим днем варенья. ;)
Читал бы ты внимательнее, с чем именно её поздравляют...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Владимир сказал(а):
я конечно понимаю, что слижком позно...
но все же поздравляю тебя с прошедшим днем варенья. ;)
:) таки поздновато, но спасибо :) Заодно и с наступающим меня! :)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) таки поздновато, но спасибо :) Заодно и с наступающим меня! :)

Ну и я присоединяюсь к поздравлениям! Лучше поздно чем никогда! ПОЗДРАВЛЯЮ и МЫСЛЕННО ЦЕЛУЮ! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
Ну и я присоединяюсь к поздравлениям! Лучше поздно чем никогда! ПОЗДРАВЛЯЮ и МЫСЛЕННО ЦЕЛУЮ!  :)
:) аватарку твою как посмотреть в увеличенном виде? А за поздравления спасибо :)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) аватарку твою как посмотреть в увеличенном виде? А за поздравления спасибо :)
Выставил фотки в теме про гермафродитов. Больших пока нету, руки не доходят вытянуть из нета большие фотки ...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):


вот-вот....в нашем деле главное неограниченный полет мысли и буйная фантазия:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх