Праздник онанизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nic

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю онанировать долго и обстоятельно,когда никто не сможет побеспокоить, в течении 3-4 часов. Создаю список упражнений, которые я собираюсь выполнить заранее, аудио запись процесса, раскладываю инструменты, смазываю головку, включаю диктофон и начинаю приятную работу, доводя себя раз сто до предоргазма, выполняю заданную программу. И лишь потом позволяю себе спустить. Кайф непередоваемый!
 
  • Like
Реакции: Vick

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
как все запущено...........
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Блин! ВАще есть техника для мужчин, шоп секас дольше был. Надо дрочить и пару раз себя останавливать за сек ДО.

Если ты говоришь что 100 раз так делаешь. Ну дапустим утрируешь. Допустим раз 15. ЧТо получается секс длится часа 3-4 ??? А дамы выдерживают?

Я просто ваще не понимаю этого! Я после 15-ти минут весь красный и потом обливаюсь! Куда ж тут часами то исчеслятЬ!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
И где столько времени найти, на 100 предоргазмов? Я уж лучше 5 оргазмов, чем 100 пред....
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Ага! Лучше с мылом раз помыться, чем без мыла 40 раз!
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
Вы не понимаете. Предоргазм - это состояние при котором еще одно движение и
польется сперма. Вся фишка в балансировании на грани оргазма как можно дольше.
Чудесное состояние! И конечно после стольких мук и оргазм бесподобен. Попробуйте, и убедитесь сами. Разве можно это сравнить с бональной дрочкой над
унитазом за 1-2 минуты?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Ну над унитазам не дрочим.

Я знаю это состояние! Просто, больше 2-3 раз не рекомендуется! Да и оргазмм от этого пропадает. Ну возможно, только у меня!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
И где столько времени найти, на 100 предоргазмов? Я уж лучше 5 оргазмов, чем 100 пред....

поддерживаю!!!! И советую всем прислушаться к этим мудрым словам!!!
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
диктофон то тебе зачем????
Для того, чтобы устроить себе такой праздник, надо иметь много разных приспособлений, в том числе и диктофон или магнитофон, с записью программы "упражнений", которые я собираюсь выполнять. Все мои движения по командам. Подходит предоргазм, выключаем маг., короткая передышка и опять вперед!
Это очень возбудительно. Создается ощущение, что кто то руководит тобой. Запись может быть в виде урока например, или лекции. У меня в виде физзарядки, какие были по радио раньше. Надо проявить фантазию, чтобы получить истинное наслаждение от онанизма.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Надо посмотреть на эту технику! Может это новое веяние в онанизме?
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Надо посмотреть на эту технику! Может это новое веяние в онанизме?
Я веду еще дневник, в котором отмечаю колличество остановок, семяизвержений (это когда от несторожного движения выскакивает несколько капелек спермы).
Это придает процессу вид некой игры или лекции. Потом аналазируешь. Что то
меняешь. Очень возбудительно потом читать.
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Ну над унитазам не дрочим.

Я знаю это состояние! Просто, больше 2-3 раз не рекомендуется! Да и оргазмм от этого пропадает. Ну возможно, только у меня!
Ты что! Оргазм такой, что будешь выть от восторга! И причем здесь 2-3 раа.Один раз, но какой! А предоргазмов может быть столько хочешь, пока не надоест. Будет трудно вытерпеть, но зато потом все окупится!
 

nic

Форумчанин
Форумчанин
akRiL сказал(а):
Блин! ВАще есть техника для мужчин, шоп секас дольше был. Надо дрочить и пару раз себя останавливать за сек ДО.

Если ты говоришь что 100 раз так делаешь. Ну дапустим утрируешь. Допустим раз 15. ЧТо получается секс длится часа 3-4 ??? А дамы выдерживают?

Я просто ваще не понимаю этого! Я после 15-ти минут весь красный и потом обливаюсь! Куда ж тут часами то исчеслятЬ!
Причем здесь дамы? "Мухи дельно, котлеты отдельно".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх