Презервативы

77Richard

Мормон
Форумчанин
Презерватив - средство предохранения от венерических и иных генитальных болезней (для женщин ещё и нежелательной беременности). Его использование обязательно для любого разумного человека в случае контакта с новым партнёром или партнёром, верность которого под вопросом. Потеря части сексуальных ощущений - это плата за безопасность.

Хочешь полноты ощущений, причём, не только физических - занимайся сексом с любимой и верной девушкой. )))
 
A

Amsterdam

Гость
Презерватив - средство предохранения от венерических и иных генитальных болезней (для женщин ещё и нежелательной беременности). Его использование обязательно для любого разумного человека в случае контакта с новым партнёром или партнёром, верность которого под вопросом. Потеря части сексуальных ощущений - это плата за безопасность.

Хочешь полноты ощущений, причём, не только физических - занимайся сексом с любимой и верной девушкой. )))
Абсолютно согласен, подписываюсь под каждым словом :i-m_so_happy:
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Если правельно пользоваться презервативом иногда ощущения лучше чем без него!
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
Если доверяете друг другу можно попробовать...да и в наше время существует масса методов контрацепции помимо призервативов
 

Leomanka

Допущенный
Новичок
а мне все равно,с презервативами или нет..вообще никакой разницы,как по мне...

Ну ты наверно имеешь ввиду те ощущения когда он в тебе, да? Ну это впринципе да, разницы я тоже особой не ощущаю с презирвативом или нет) Но если брать секс в целом, то тогда я считаю разница есть...Ну вот допустим пример: когда делаешь парню минет, мне вот допустим не было бы приятно если бы на члене был бы одет презирватив. Ну или допустим когда парень хочет кончить на тебя, то тоже явно презирватив ни к чему...не будешь же ты его снимать в спешке "лижбы успеть" =)

Парням та конечно есть разница так и так, полюбому...в презирвативе они меньше чувствуют! Думаю это все прекрасно понимают, особенно парни! =))))
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Непробывал без резинки ниразу.. хочется конечно, но опасаюсь... или того что забеременит или того что болезней подхвочу каких.. хотя скорее первое.. не знаю даже)а очень хочется) потомучто при первом сексе , да и последующих..особо кайфа не получаю... вот когда мне минет делают.. это да-намного приятнее чем секс в резинке( разочаровался сначало даже както в сексе=)
 
Т

Точка

Гость
Мне секс без презерватива приятней по ощущениям. Резина точно не сравнится с человеческой кожей. Да и скольжение, как ни странно, без презерватива лучше(хотя у презервативов всякие смазки есть).
Насчёт минета в презике. Однажды пробовала(не помню, как так вышло). Совсем не то.. Оно конечно лишает всяких вкусов (если вдруг вкус спермы и иных выделений неприятен), но в то же время лишает партнёра большой доли ощущений. Он уже не вдрагивает от каждого прикосновения языка. А зачастую его даже и не чувствует.. А ещё презервативе скапливается немного жидкость, и она забавно хлюпает.. Ну и при минете он немного стягивается, что уже для делающей стороны (то есть для меня) не совсем удобно.
Так что минет однозначно без презерватиа. А вагинальный секс лучше с ним
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Да естественно, потеря ощущений это хреново, а вот когда долго секса не было - эта потеря ощущений даже хорошо. Чтобы секс не получился слишком быстрым. С другой стороны, по-пьяни, да еще в презервативе чувствительность бывает совсем никакая
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Ну, по пьяни у меня и без резинки чуствительности ноль! А так, без резинки конечно круче. НО порой иной раз хочется с гандоном, ощущения другие немного, от латекса и запаха меня возбуждает тоже, а так у меня подчти каждый второй раз он рвется, так что впринципе в итоге без получается. Но всеравно кайфово)))
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Если вы хорошо знакомы с партнером и долгое время занимаетесь с ним сексом то кончено же лучше без презерватива , так намного выше чувствительность , и соответсвенно удовольствия. Но если со случайным партнером то конечно же с презервативом , берегите себя
 

casichj

Допущенный
Новичок
с женой през стараюсь вообще не использовать только если хочу кончить в пуську а так можем по разному закончить...а вот что касается левых девочек то тут у меня тоже 50 на 50 интуиция так сказать с одними использую с другими нет...ну слава богу пока проносило...правда однажды был печальный опыт но это еще до женитьбы....так что я знаю чем рискую но как говорится член встал-башка.....вот у меня именно так...а потом уже думаю...но пока тьфу тьфу тьфу )))
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Если вы хорошо знакомы с партнером и долгое время занимаетесь с ним сексом то кончено же лучше без презерватива , так намного выше чувствительность , и соответсвенно удовольствия. Но если со случайным партнером то конечно же с презервативом , берегите себя
26 апреля подаём заявление в загс)вступлю под каблук)
 

Serj

Форумчанин
Форумчанин
Чем отличия Contexc от durex тока ценой? сам пользовался тока contexcom раньше
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Я уже и забыл что такое секс в резинке, после 5-ти лет в браке-то. Хотя пару раз с женой использовали презервативы, и не могу сказать, что ощущения были отвратными. Всё же когда с любимым человеком, по-всякому хорошо получается, даже "нюхать розы в противогазе", как тут выразились.
 
Верх