Презервативы

popper

Форумчанин
Форумчанин
Зато во время беременности можно без презерватива. :i-m_so_happy: Подумай об этом! ;)
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Всем не нравиться с презервативами.... А куда без них. Мне тоже не нравиться с ними, но предохраняться от нежелательной беременности для жены, надо. И ничего с этим не поделаешь.
ты прав - без этого никуда... любишь трахаться люби и презик одевать! в особенности если ты студент
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А вот вопрос. Можно ли использовать презервативы повторно? Я малоимущий и моя подруга часто залетает, весь бюджет уходит на них. А ей надо не простые китайские, а с наворотами. Хотел узнать можно ли их стирать, высушивать и снова в дело
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... Можно ли использовать презервативы повторно?.. стирать, высушивать и снова в дело
:smeh:

В интернете можно много найти на эту тему. Использовать презервативы повторно категорически не рекомендуют. Более того, презерватив нужно поменять, если половой акт затянулся на полчаса и больше. Причина - в латексе возникают незаметные микротрещины, через которые могут проникнуть сперматозоиды (а так же возбудители инфекции, ведь презервативы используют и для защиты от ЗППП, не только от беременности).

Не знаю, насколько это верно, но лучше не рисковать. По-моему, вам с партнершей стоит применять какой-то другой способ контрацепции, если презервативы покупать накладно, ведь способов существует много. Вы, видимо, регулярно занимаетесь сексом - так, может, ей было бы удобнее всего использовать противозачаточные таблетки, которые принимают постоянно по определенному графику?

Ну, а если все дело в "наворотах" на презервативах, которые так нравятся подруге, тогда можно совместить: пусть принимает контрацептивы или еще как-то предохраняетесь, а презервативы используете многократно, как игрушку, пока они не порвутся. Я сама использовала презервативы повторно для онанизма, чтобы "упаковать" предмет, которым не воспользуешься без защиты - например, фаллоимитатор, слепленный из пластилина или свернутый трубочкой из какого-нибудь пластичного материала... :) Так вот, по моему опыту - презервативов хватает всего на 2-3 раза, после чего они начинают рваться (обычно от верха отрываются, где колечко, и разрыв ползет вниз, а потом - в клочья)... Но, во-первых, это были самые дешевые презервативы. Во-вторых, я их просто мыла с мылом и высушивала, как попало. А их, может быть, нужно чем-то смазывать, оберегающим от пересыхания и потери прочности. Но пишут, что масло, крем и лосьон разрушают латекс - если при половом акте используют дополнительную смзку, то подходят только лубриканты на водной или силиконовой основе. Так что я не знаю, чем можно смазать эту штуку после стирки, чтобы было не накладно. Может, тальком пересыпать? По-моему, надо поэкспериментировать. :)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
:smeh:
Я сама использовала презервативы повторно для онанизма, чтобы "упаковать" предмет, которым не воспользуешься без защиты - например, фаллоимитатор, слепленный из пластилина или свернутый трубочкой из какого-нибудь пластичного материала... :) Так вот, по моему опыту - презервативов хватает всего на 2-3 раза, после чего они начинают рваться (обычно от верха отрываются, где колечко, и разрыв ползет вниз, а потом - в клочья)... Но, во-первых, это были самые дешевые презервативы. Во-вторых, я их просто мыла с мылом и высушивала, как попало. А их, может быть, нужно чем-то смазывать, оберегающим от пересыхания и потери прочности. Но пишут, что масло, крем и лосьон разрушают латекс - если при половом акте используют дополнительную смзку, то подходят только лубриканты на водной или силиконовой основе. Так что я не знаю, чем можно смазать эту штуку после стирки, чтобы было не накладно. Может, тальком пересыпать? По-моему, надо поэкспериментировать. :)

Я предлагаю попробовать исключительно натуральный продукт.Как известно,римляне к примеру, использовали в качестве презервативов натуральные оболочки ,скажем бараньи кишки.. Так вот ,вместо пластелину берём рубленный или провёрнутый мясной фарш ,набиваем им соответствующую натуральную оболочку, которую берём допустим здесь смазываем жиром или маслом ,расслабляемся и получаем удовольствие.
Как ты понимаешь , продукт безотходный.Употребляешь вагинально или орально (другие варьянты опционально) ;) А затем после соответствующего процесса приготовления и внутриутробно. :) Как варьянт наполнителя используется например, тесто необходимой плотности.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Как ты понимаешь , продут безотходный.Употребляешь вагинально или орально (другие варьянты опционально) ;) А затем после соответствующего процесса приготовления и внутриутробно.
Всегда рассудительный, эрудированный и вдруг такой плоский юмор?
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
А вот вопрос. Можно ли использовать презервативы повторно? Я малоимущий и моя подруга часто залетает, весь бюджет уходит на них. А ей надо не простые китайские, а с наворотами. Хотел узнать можно ли их стирать, высушивать и снова в дело

Кто-бы о плоском юморе говорил...

Как ты понимаешь , продут безотходный.Употребляешь вагинально или орально (другие варьянты опционально) ;) А затем после соответствующего процесса приготовления и внутриутробно. :) Как варьянт наполнителя используется например, тесто необходимой плотности.

Миленько и оригинально :) Интересные варианты :)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Всегда рассудительный, эрудированный и вдруг такой плоский юмор?

Это не юмор, и даже не сатира ,а руководство к действию...Опробовано, доставляет. :cofe: И вобче, не стоит быть таким серьёзным :) , ибо многие в жизни глупости ,совершаются именно с таким выражением лица.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Это не юмор, и даже не сатира ,а руководство к действию...Опробовано.
Значит после использования, ты готовишь из фарша блюдо и вкушаешь? Я не въезжаю.
И вобче, не стоит быть таким серьёзным , ибо многие в жизни глупости ,совершаются именно с таким выражением лица.
Причем здесь барон Мюнх.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Значит после использования, ты готовишь из фарша блюдо и вкушаешь? Я не въезжаю.
Поясню ,набитая фаршем оболочка и есть само по себе блюдо .Колбасы ,купаты ,и прочие шпикачки ...
И разумеется , использовав их как дилдаки, ессно мона приготовить вкусное блюдо приправленное любовными соками вожделенной девушки (ну если там ,вы чрезмерно брезгливы или кошер не позволяет,к примеру с соками)то ведь всегда мона ополоснуть ..не так ли?

Причем здесь барон Мюнх.

Теперь об Иерониме ,Ни в коем случае не подумай, что тут кто то желает выставить тебя вруном. Упаси бог ,я верю тебе как родному. Каждому посту.Но ведь согласись ,у каждого из нас есть свои недостатки ,на фоне всех блестящих достоинств.А взглянуть со стороны, бывает очч сложно ,так вот совет больше улыбаться,и не воспринимать всё буквально ,и не ломится в открытую дверь,следует вот с этой самой точки зрения, наблюдателя со стороны.

Я благодарю за лестные отзывы в мой адрес, и предлагаю определить характер упомянутых высказываний как плотский юмор,если ты всё же усматриваешь здесь его.
 

Blaster

Неофит
Новичок
Я обычно начинаю без презика, а когда чувствую, что выделится смазка из члена, надеваю и продолжаю с ним.
Ах да, забыл сказать, с непостоянными партнерами, или с теми, у кого я непостоянный, сексом не занимаюсь, оно того не стоит.
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Я предпочитаю без презервативов. Не нравятся они мне. Конечно, подцепить что нибудь всегда риск есть, но пока бог миловал... В презервативе, конечно тоже иногда приходиться, но это чаще всего когда партнерша молода и не опытна и начинает психовать от думок о возможном залете. Исключительно для ее успокоения, чтобы не отвлекалась от процесса)))
 
М

Мэри Поппинс

Гость
Я обычно начинаю без презика, а когда чувствую, что выделится смазка из члена, надеваю и продолжаю с ним.
Ах да, забыл сказать, с непостоянными партнерами, или с теми, у кого я непостоянный, сексом не занимаюсь, оно того не стоит.
А откуда знаете, постоянный он будет или нет, когда в первый раз начинаете? Ведь все бывает когда-то в первый раз, а уж потом партнер становится более или менее постоянным.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А откуда знаете, постоянный он будет или нет, когда в первый раз начинаете? Ведь все бывает когда-то в первый раз, а уж потом партнер становится более или менее постоянным.
...и кто был у постоянного до того, как он стал постоянным, и кто был у того (у той), кто был(а) с постоянным партнером до того, как он стал постоянным, и... ну, и так далее. В результате - плывет баржа, а на ней повальный сифилис!
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Нет! и еще много раз Нет. В наше время без презика,- все-равно, что приговор себе подписать. Что нибудь да заведется, хотя бы таканы в голове потом долго будут бегать. Ну а с постоянным,- вроде, как-то оскорбительно.
 
Верх