Пришло лето

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Правда-правда :)  последние раза 3 уже в полустоячем положении :)
:) ну ты монстр! :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Всё! Точно иду учиться! Хочу в институт, где можно поглазеть на толпы молодых сексапильных девчёнок в коротких юбочках!
Секс за Высшее образование! Даешь секс в институтах! Больше секса - больше образованых специалистов в стране! Ура товарищи!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ня :) Ты в школу пойди... класса так с 9-го... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
ня :) Ты в школу пойди... класса так с 9-го... :)
Ну... разве что учителем врозьмут. Хотя... Биология за 9-й класс - любимая тема! У меня даже 5 была за этот экзамен. Хотя к сожалению рассказывать пришлось не про секс, а про гидру пресноводную. Не уверен, правда, что сейчас это именно в 9-м классе проходят.
Не... не смогу без зазрения совести испытывать сексуальное влечение ко всем без разбору школьницам. К таким продвинутым, как ты - еще можно,но.. не все ведь такие.
А в институте раздолье. К тому-же если пойду учиться, буду там крут - это будет уже 3-е высшее. :) :rolleyes:
B)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Ну... разве что учителем врозьмут. Хотя...
Ото ж классно) Девки перед тобой будут кошками ходить, грудь на стол вываливать, записками любовными заваливать, оставаццо на дополнительные уроки.. А у тя слюнааааа течь будет)))) Там и до секса рукой подать) B)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да нууу...
Всё равно нет. Школьный контингент - не моя мечта. Не все ж там такие, как Анка. А вдруг еще, не дай Бог, целка попадётся? Пару раз имел дело с целками, и убедился окончательно - не моё это! Не могу получать удовольствие, когда в голове мысли, что ей сейчас может быть больно.
Вот пожалуй, что блядствующая студентка ближе к моему идеалу - и кайф, и драйф, и в горы, и в море, и на оргию с буфетом... Ляпота! :rolleyes:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Вот пожалуй, что блядствующая студентка ближе к моему идеалу - и кайф, и драйф, и в горы, и в море, и на оргию с буфетом... Ляпота! :rolleyes:
От я студентка))) Блядствующих среди своего контенгента не замечала.. ну может одна на человек 40)) это значит, что раз в сорок дней ты сможешь подступить к ее телу) в остальные дни ее тело занято))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
От я студентка))) Блядствующих среди своего контенгента не замечала.. ну может одна на человек 40)) это значит, что раз в сорок дней ты сможешь подступить к ее телу) в остальные дни ее тело занято))))
Вот и будет к чему стремиться! Чтобы получить внеочередной доступ к телу, например. Или даже эксклюзивное право! Если например она сочтёт меня лучшим.. :rolleyes:
А где ещё по-твоему набраться мотивации к самосовершенствованию? Вот только через такие трудные, но выполнимые задачи! А мотивация сексом, для меня, самая сильная!

ЗЫ. Скажу по секрету. Долгое время встречался со студенткой. В обществе отличница, примерная дочь, скромница и тихоня. Первое время вообще выглядела не лучше Очкарёвой - разве что скоб на зубах не носила. (Это потом она со временем стала одеваться по-лучше, к стоматологу ходить, вместо очков купила линзы) Но на что она была способна в постели!!! И не только. Буквально на всё! И всё это она делала лучше всех.
Так что ты многого можешь просто не знать о своих сокурсницах.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Обидно, что человек со всем свыкается быстро.
Первые дни лета, выходил из дома, и просто с ума сходил, когда видел молодую маму с пышными формами, ОЧЕНЬ глубоким декольте, которая еще и глубоко наклоняется вперёд, чтобы посадить малыша пописать, или молоденькую студенточку в топе телесного цвета, так плотно облегающего тело, что её маленькие грудки с торчащими чуть припухлыми сосками видно очень отчётливо.
А теперь... пару дней походил на дикий пляж, насмотрелся всякого, и теперь обнажённая грудь, на изображения которой в компе никак не мог насмотреться зимой, оставляет вполне спокойным. :(
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
и теперь обнажённая грудь, на изображения которой в компе никак не мог насмотреться зимой, оставляет вполне спокойным. :(
А ты попробуй передернуть прямо на пляже:) :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Точно!
Сам себе такого не позволю, и другим не дам. Нужно всё-таки с уважением относиться к чувствам и желаниям окружающих.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а ты уверен что окружающие будут против?? ;) сколько раз я мастурбировала в общественных местах, никто не возмущался... скорее, всем нравилось.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не уверен, потому что не проверял. Но как-то мне кажется что ставкой в этой игре будет мой "затвор", который могут оторвать, если Ещё тот онанист прав.
Так что проверять не рискну.
Кстати... наверное просто места выбирать надо. Если ты помаструбируешь на нудистском пляже, то всего-лишь соберёшь вокруг себя несколько разовых поклонников, а вот если на собрании пенсионеров-ветеранов-активистов, то... есть вероятность, что поклонников будет больше, но уже после того, как отвезут в ближайшее отделение.

Ух тыыы!!! Классная аватарка! А можно по-крупнее и на мыло? ;)
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а ты уверен что окружающие будут против?? ;) сколько раз я мастурбировала в общественных местах, никто не возмущался... скорее, всем нравилось.
Анка, завидую я тебе! Вот бы кто на меня на улице с удовольствием посмотрел.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну так и быть... поскольку в ответ тишина, могу и я на тебя посмотреть. :smeh:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Малехо в тему-не в тему, по поводу глаза резбегаются-не разбегаются.... Вот этим летом в Японии новая мода вышла... Интересно хоть в следующем году она до нас дойдет? А то девки трусы прятали-прятали под джинсами, а теперь уж не будут знать, как их еще наружу выволочь)))
У нас бы тут у мужчин не тока глаза разбегались, член бы разрывался...
 

Вложения

  • _News_Photo_image_large_17168.jpg
    _News_Photo_image_large_17168.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 186
  • _News_Photo_image_large_17171.jpg
    _News_Photo_image_large_17171.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 191
  • ______________1.jpg
    ______________1.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 166

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
... а вот если на собрании пенсионеров-ветеранов-активистов, то...
...
Ух тыыы!!! Классная аватарка! А можно по-крупнее и на мыло? ;)
:) на собрании пенсионеров - это для суперэкстремалов...
...
:) спасибо. Можно наверно и покрупнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
16 тыс.
Верх