1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Пришло лето

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Libertin, 20 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Ну вот и настала жара... и смех и грех, как говорится. Вышел сегодня на улицу и глаза разбежались - девчонки в коротких юбках, в шортах, с накрашенными ногтями на ногах и голыми животами. Пройдёшь сто метров по улице - и член уже стоит. С одной стороны, приятно, а с другой - хоть не выходи на улицу :)

2. Ещё тот онанист

Ещё тот онанист Хранитель Член форума

Симпатии:
    3
    А я дома сижу под кондиционером, пиффко потягиваю))) Кайф! ну и на девочек за компом дрочу

3. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    132
    Жарко очень :(

4. Libertin

Симпатии:
    47
    Ну вот сегодня вечером такая же фигня, когда с работы возвращался - напротив сидит девчонка в юбке по самое некуда и с расставленными ногами, чёрт бы её побрал :) Наверное, ляжки потеют, вот и не хочет их сводить, как приличная благовоспитанная девушка :)

Ну как тут не дрочить?! :smeh:

5. АнкО

Симпатии:
    132
    :) а как по такой жаре ноги не развести? :) может хоть сквознячок задует :) кстати... :) трусики в данной ситуации - половое излишество...

6. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    да уж... в данной ситуации трусики - это единственное, что отделяет благовоспитанную девушку от любого мужчины.

7. АнкО

Симпатии:
    132
    Ну, если ты считаешь, что благовоспитанность девушки заключается в трусах, то... то я с тобой не согласна! Настоящая леди и без трусов леди :-Р

8. Ilia

Ilia Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    8
    Да уж, лето - это здорово. Лучше девки с голыми ногами только голая девка :)

9. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Не скажи...

10. Ilia

Ilia Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    8
    Ну, ладно, возможно и не прав был. Сейчас пришел с работы, так на столько голых ног насмотрелся, что член уже не опускается!..

11. Ещё тот онанист

Симпатии:
    3
    блин, ну хоть в универ не ходи! везде стройные ножки, аккуратненькие попки. а у некоторых под коротенькой юбочкой и стринги видно. я сижу на лекции, у меня эрекция... :) вернее, лекций нет, уже зачёты начались... ну как тут готовиться? член колом стоит! сегодня 12 раз дрочил- пока член не упал и не поднимался.

12. АнкО

Симпатии:
    132
    :) реально 12?!

13. onanim

onanim Познавший свет Член форума

Симпатии:
    42
    Да уж, глаза разбегаются, руки чешутся, в штанах колом встает. Надо запретить девченкам носить с собой сумочки, а то сядет трусики видно, а она самочкой прикрывается, зачем тогда короткую юбка одевать.

14. Bebop

Bebop Наставник Член форума

Симпатии:
    13
    Взгляд с другой стороны медали....
    Иногда одеваю миниюбку (очень мини), под высокий каблук. Ноги длинные и стройные, не стисняюсь. Внимание мужчин приковывается как магнитом, если не каждого, то каждого второго. Эрекции не наблюдала, даже не думала, что вот так вот просто от взгляда на чьи-то ноги может встать, теперь буду внимательнее)))
    Вот только мой дорогой, который мне эту юбку и купил, нервничает))) От каждого мужского взгляда на меня у него портится настроение, держит меня за руку и никуда не отпускает от себя))) Ехидничает по этому поводу и язвит, что вот мне это наверно нравится, что все на меня смотрят)) Внимание вопрос: зачем тогда надо было мне покупать такую юбку?))) Мне кажется, что рядом идущему мужчине остальные должны завидовать, что ли, что вот у него такое есть. Стройное, красивое и сексуальное создание... :rolleyes:

15. KTS-12

KTS-12 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Вот! Правильно!

16. Ещё тот онанист

Симпатии:
    3
    Правда-правда :) последние раза 3 уже в полустоячем положении :)

17. Сосуленко

Сосуленко Гость

а у нас дождище.... так и хочется помастурбировать с тоски

18. Libertin

Симпатии:
    47
    Кстати, всегда интересовал этот вопрос! Смущаешься - не носи, а носишь - не смущайся.

19. АнкО

Симпатии:
    132
    Bebop, согласна на все 100 :)

20. АнкО

Симпатии:
    132
    :) а ты по другому посмотри... после жары - вдруг дождь... одежда мокрая так облегает, что просматриваются все анатомические подробности :) Разве не рррромантика? ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей