Пришло лето

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну вот и настала жара... и смех и грех, как говорится. Вышел сегодня на улицу и глаза разбежались - девчонки в коротких юбках, в шортах, с накрашенными ногтями на ногах и голыми животами. Пройдёшь сто метров по улице - и член уже стоит. С одной стороны, приятно, а с другой - хоть не выходи на улицу :)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
А я дома сижу под кондиционером, пиффко потягиваю))) Кайф! ну и на девочек за компом дрочу
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Жарко очень :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну вот сегодня вечером такая же фигня, когда с работы возвращался - напротив сидит девчонка в юбке по самое некуда и с расставленными ногами, чёрт бы её побрал :) Наверное, ляжки потеют, вот и не хочет их сводить, как приличная благовоспитанная девушка :)

Ну как тут не дрочить?! :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а как по такой жаре ноги не развести? :) может хоть сквознячок задует :) кстати... :) трусики в данной ситуации - половое излишество...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
да уж... в данной ситуации трусики - это единственное, что отделяет благовоспитанную девушку от любого мужчины.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну, если ты считаешь, что благовоспитанность девушки заключается в трусах, то... то я с тобой не согласна! Настоящая леди и без трусов леди :-Р
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, лето - это здорово. Лучше девки с голыми ногами только голая девка :)
 

Ilia

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Ну, ладно, возможно и не прав был. Сейчас пришел с работы, так на столько голых ног насмотрелся, что член уже не опускается!..
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
блин, ну хоть в универ не ходи! везде стройные ножки, аккуратненькие попки. а у некоторых под коротенькой юбочкой и стринги видно. я сижу на лекции, у меня эрекция... :) вернее, лекций нет, уже зачёты начались... ну как тут готовиться? член колом стоит! сегодня 12 раз дрочил- пока член не упал и не поднимался.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) реально 12?!
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, глаза разбегаются, руки чешутся, в штанах колом встает. Надо запретить девченкам носить с собой сумочки, а то сядет трусики видно, а она самочкой прикрывается, зачем тогда короткую юбка одевать.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Взгляд с другой стороны медали....
Иногда одеваю миниюбку (очень мини), под высокий каблук. Ноги длинные и стройные, не стисняюсь. Внимание мужчин приковывается как магнитом, если не каждого, то каждого второго. Эрекции не наблюдала, даже не думала, что вот так вот просто от взгляда на чьи-то ноги может встать, теперь буду внимательнее)))
Вот только мой дорогой, который мне эту юбку и купил, нервничает))) От каждого мужского взгляда на меня у него портится настроение, держит меня за руку и никуда не отпускает от себя))) Ехидничает по этому поводу и язвит, что вот мне это наверно нравится, что все на меня смотрят)) Внимание вопрос: зачем тогда надо было мне покупать такую юбку?))) Мне кажется, что рядом идущему мужчине остальные должны завидовать, что ли, что вот у него такое есть. Стройное, красивое и сексуальное создание... :rolleyes:
 
С

Сосуленко

Гость
а у нас дождище.... так и хочется помастурбировать с тоски
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
onanim сказал(а):
Да уж, глаза разбегаются, руки чешутся, в штанах колом встает. Надо запретить девченкам носить с собой сумочки, а то сядет трусики видно, а она самочкой прикрывается, зачем тогда короткую юбка одевать.
Кстати, всегда интересовал этот вопрос! Смущаешься - не носи, а носишь - не смущайся.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop, согласна на все 100 :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Сосуленко сказал(а):
а у нас дождище.... так и хочется помастурбировать с тоски
:) а ты по другому посмотри... после жары - вдруг дождь... одежда мокрая так облегает, что просматриваются все анатомические подробности :) Разве не рррромантика? ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх