Пришло лето

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Малехо в тему-не в тему, по поводу глаза резбегаются-не разбегаются.... Вот этим летом в Японии новая мода вышла...
:) Япония рулит!!! :)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
А у нас 4ого числа снег был - метель, пурга! Вот уж действительно - катаклизм
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) спасибо. Можно наверно и покрупнее.
Ух класс!!
Всё равно маленькая, но кончать буду теперь только на неё. Супер.
Наверное у меня тоже скоро, благодаря твоей фотке, новая аватарка появится. :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Малехо в тему-не в тему, по поводу глаза резбегаются-не разбегаются.... Вот этим летом в Японии новая мода вышла... Интересно хоть в следующем году она до нас дойдет? А то девки трусы прятали-прятали под джинсами, а теперь уж не будут знать, как их еще наружу выволочь)))
У нас бы тут у мужчин не тока глаза разбегались, член бы разрывался...
Угу, про Японию я слышал... ещё в начале весны об этом писали вроде. Хочется верить, что эта мода дойдёт до нас не в следующем году, а уже в этом... тем более что отдельные индивидуумки уже вплотную к ней приблизились :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вот оно и заканчивается, это лето. Насмотрелся много чего, но... всё-же как-то мало. Хорошо будет отдохнуть от этой жары, но я бы хотел, чтобы девушки всегда так одевались. А лучше, чтобы вообще не одевались никогда! :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
прошло лето :( еще одно :( грустно.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
прошло лето :( еще одно :( грустно.
Тебе-ли грустить? Ты еще молода! И у тебя их еще много впереди.
А я вот уже начинаю думать, что с каждым прошедшим летом, впереди их становится всё меньше. Хотя тоже далеко еще не старый - в самом расцвете сил! B)

Но кое-что наводит на мысли о возрасте. После 30-ти я очень полюбил осень! Вы не представляете себе, как я сейчас счастлив! :)
 
G

GUEST

Гость
Только-что возвернулся из отпуска - производил его в иноземной державе.
Там такие пляжи, такие девочки!
Представляете - не то, что не дрочил 2 недели, даже хуй ни разу не встал!
Просто смотришь на всю эту красоту, и наслаждаешься. Без мыслей о сексе.
Красота - и всё тут!
Даже когда смотрел на купальник в виде двух пивных пробок, закрепленных прямо на сосках.

А вот вернулся домой - сразу к компъютеру, и раз-два, раз-два, раз- ..... Оооо...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
GUEST сказал(а):
Только-что возвернулся из отпуска - производил его в иноземной державе.
Там такие пляжи, такие девочки!
Представляете - не то, что не дрочил 2 недели, даже хуй ни разу не встал!
Просто смотришь на всю эту красоту, и наслаждаешься. Без мыслей о сексе.
Красота - и всё тут!
Даже когда смотрел на купальник в виде двух пивных пробок, закрепленных прямо на сосках.

А вот вернулся домой - сразу к компъютеру, и раз-два, раз-два, раз- ..... Оооо...
Наверное там пища без витаминов. Нет питания организму - нет и эрекции. Или у тебя это... только на компьютер такая эээ...реакция... ;)
 
G

GUEST

Гость
...да нет, вроде... Там мы с женой трахались неоднократно. Это было здОрово!
А на "чужих" девочек смотрел просто как на... произведение искусства...
И почему- то и дрочить не хотелось... Как-то так, само-собой...
 
G

Guest

Гость
Анка-засранка сказал(а):
прошло лето :( еще одно :( грустно.
в Твоем возрасте, Нюша, каждое лето тянется бесконечно.
Кажется, что их будет ещщё... о...
Мне сейчас тоже кажется, что их будет ещщё... Но... скорее всего, это уже не так.
А бегут лЕта с годами всё быстрее. То, что было 10 лет назад, кажется - только вчера было.
И сам вот - идёшь по улице, смотришь на красивую девочку... А она думает: Чё ты на меня пялишься, дедуля?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а как по такой жаре ноги не развести? :) может хоть сквознячок задует :) кстати... :) трусики в данной ситуации - половое излишество...
согласен:) причем как для мужчин так и для женщин:)) лишняя потливость не добавляет привлекательности...
и зачем мужикам скрывать свое желание?? радоваться надо когда стоит:))) и искать способа его быстрого ублажения:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
прошло лето :( еще одно :( грустно.


Хорошему коту и в январе март:)))) Мы сами себе должы устраивать праздники жизни:)) Причем почаще..... и невзирая на время года и время суток:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх