Про курицу и яйцо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Вот: захотел взвесить свои яйца.
Взял весы кухонные, и положил их на их.
Весы показали 180 граммов.
Для сравнения положил на те же весы 2 куринных яйца. К удивлению - получилось тоже 180 граммов.
Странно... У курицы яйца по размеру вроде поболее моих... С другой стороны - я - вроде побольше курицы. Опять же - мои яйца пока присоединены ко мне, а у курицы - уже отдельно.
Отсоединять свои от себя - чтой-то пока не захотелось. Вдруг - ещё понадобятся?
На всякий случай положил на весы свой хуй. Просто он тут рядом с яйцами оказался. Да и весы проверить. 160 граммов.
Куринного хуя не нашел . Курицу убили так, что хуя не осталось. Курицам в процессе убиения перерезают горло. Саму курицу при этом вставляют головой в типа воронку - она и дёргаться не может, и спокойно ждёт, пока вся кровь вытечет. А хуй у неё, видать, вырывают уже после того как, чтобы не смущать покупателей. Голову ей потом тоже отрывают.
-----------------
Вот и думаю: меня тоже в своё время так ... Так что и хуя не останется?
-----------------
А всё же про яйца там всякие: сколько граммов должно быть?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Вот: захотел взвесить свои яйца.
Взял весы кухонные, и положил их на их.
Весы показали 180 граммов.
Для сравнения положил на те же весы 2 куринных яйца. К удивлению - получилось тоже 180 граммов.
Странно... У курицы яйца по размеру вроде поболее моих... С другой стороны - я - вроде побольше курицы. Опять же - мои яйца пока присоединены ко мне, а у курицы - уже отдельно.
Отсоединять свои от себя - чтой-то пока не захотелось. Вдруг - ещё понадобятся?
На всякий случай положил на весы свой хуй. Просто он тут рядом с яйцами оказался. Да и весы проверить. 160 граммов.
Куринного хуя не нашел . Курицу убили так, что хуя не осталось. Курицам в процессе убиения перерезают горло. Саму курицу при этом вставляют головой в типа воронку - она и дёргаться не может, и спокойно ждёт, пока вся кровь вытечет. А хуй у неё, видать, вырывают уже после того как, чтобы не смущать покупателей. Голову ей потом тоже отрывают.
-----------------
Вот и думаю: меня тоже в своё время так ... Так что и хуя не останется?
-----------------
А всё же про яйца там всякие: сколько граммов должно быть?
:huh: Фига се, уже и о яйцах начали задумываться?!?!?! Я бы сам о таком даже и не додумался б...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:huh: Фига се, уже и о яйцах начали задумываться?!?!?! Я бы сам о таком даже и не додумался б...
Привет. А что тут задумываться?
Надо быстренько употреб
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
ВАААААУ! Тебе подсказать или сама догадаешься???  :P  :smeh:
Вообще-то есть несколько вариантов, что ей взвесить...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Вообще-то есть несколько вариантов, что ей взвесить...
:huh: Несколько? Та-а-ак-с, грудь... Что ещё-то?!?!?!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Саша! Тебя тут вовсю обсуждают, а ты молчишь!!! :smeh:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
пришла я, пришла...
да, скажите, что мне взвесить? грудь - понятно, это с Дрыном мы уже обсудили... а еще какие варианты? и самое главное - весы!!! весы у меня только напольные, так что проще всего завесить меня всю...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
пришла я, пришла...
да, скажите, что мне взвесить? грудь - понятно, это с Дрыном мы уже обсудили... а еще какие варианты? и самое главное - весы!!! весы у меня только напольные, так что проще всего завесить меня всю...
Ммммм, а цифра-то получится очень возбуждающая!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
а вдруг народ испугается? может, по частям лучше будет....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а вдруг народ испугается? может, по частям лучше будет....
Ты мне итоговую цифру на ушко скажешь :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а я тут худеть пытаюсь, так что цифра постоянно меняется  :lol:
:( Блин, вот у женщин проблемы с худением... Вообще пипец, был бы я женщиной со своей ленностью и аппетитом - вздернулся б...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
... был бы я женщиной со своей ленностью и аппетитом - вздернулся б...
а я и есть ужасно ленивая.. и вкусно покушать люблю... только когда проблемы со здоровьем, а заработанная болезнь уже на всю жизнь, и облегчить ее можно только снижением веса, то я, если честно, просто испугалась... я еще пожить хочу...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а я и есть ужасно ленивая..  и вкусно покушать люблю... только когда проблемы со здоровьем, а заработанная болезнь уже на всю жизнь, и облегчить ее можно только снижением веса, то я, если честно, просто испугалась... я еще пожить хочу...
:( Понятно, сочувствую... :( Вообще, я всем полным сочувствую... Мне кажется это пипец тяжело...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Мне кажется это пипец тяжело...
Это тяжело, но я очень сильная женщина. Видел же воду продают в 20-литровых бутылках? Так вот, я каждую минуту таскаю на себе 2 такие бутылки... :( Хотя тема-то была про другое...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Это тяжело, но я очень сильная женщина. Видел же воду продают в 20-литровых бутылках? Так вот, я каждую минуту таскаю на себе 2 такие бутылки...  :(    Хотя тема-то была про другое...
:o Восхищаюсь :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх