Про презервативы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну они могут и кончиться или МЧ забыть может, да все что угодно может быть...)))
я представляю картину...приходит МЧ, ну забыл...занят человек был, не купил...бывает, а его в сад пошлют....еще и отборным матом :rofl: я думаю МЧ не много потеряет, если пойдет по указанному адресу... :rofl:
если забыл, или не знал - не пошлют... а вот если
Может, но может он не хочет!!!
то однозначно в сад.

...МЧ еще незнает глядя на тебя, что что уже минут через 5-10 он будет уже им заниматься. Тогда конечно, он не может в такой ситуации предвидеть их необходимость. ...
:) есть другие варианты...

"Трое в лодке", кажется...

Типа, в этом месте смешно?
ага... смеяться после слова "лопата".
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
типа какой был вопрос, такой и ответ...)))
Не дама, вы б хоть перечитали топик и свои втемные посты.

Все таки презервативы весч нужная и дамы должны тоже принимаьб в этом некоторое участие. Но все же - то одежка для мужчины))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не дама, вы б хоть перечитали топик и свои втемные посты.

Все таки презервативы весч нужная и дамы должны тоже принимаьб в этом некоторое участие. Но все же - то одежка для мужчины))
;o вообще-то я об этом и писала....
и еще внимательней вглядитесь в мой ник, или не ко мне обращаемся? 8) ...а ежели ко мне, то либо пишем правильно, либо не обращаемся вовсе...оки? :) вроде читать умеем....писать правда, как я погляжу хуже...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
;o вообще-то я об этом и писала....
и еще внимательней вглядитесь в мой ник, или не ко мне обращаемся? 8) ...а ежели ко мне, то либо пишем правильно, либо не обращаемся вовсе...оки? :) вроде читать умеем....писать правда, как я погляжу хуже...
Ежели Вы отвечаете, то видимо к Вам. Ежели не хотите, что бы обращалась, то не буду, потеря не велика. А я люблю вещи называть своими именами. Оки?
Женщины меня действительно меньше всего интересуют, зато вот вы меня.... действительно больше.

А презервативы действительно подорожали. 3 штуки 36 грн. Ачуметь. Не трахацца теперь совсем, что ли?
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
А мне пох на презервативы, Фарматекс рулит (девчонка у меня одна, больше ни с кем не трахаюсь)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
"Применение препарата Фарматекс значительно уменьшает риск возникновения беременности, однако не устраняет его полностью.

При использовании тампона нельзя принимать ванны, купаться в море, бассейнах, водоемах. Возможно только наружное орошение половых органов при помощи пенящегося средства Фарматекс, не содержащего мыла и соответствующего местным противозачаточным средствам Фарматекс."

не совсем меня устраивает такой способ контрацепции...тем более не очень-то удобно
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да индивидуально все, кому фарматекс, кому еще что-то...)))
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Ничё страшного, на всякий случай должны быть при себе , а в основном об этом пусть парни заботятса !!! :JOKINGLY: :JOKINGLY: :JOKINGLY:
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Давайте мыслить конструктивно.
Либо покупать оптом в нормальных местах (в аптеках всегда слишком наценку выставляют большую).
Либо пользоваться другими методами. Не подходит один- есть другие.

Презервативы давно не покупал, с девушкой не пользуемся. Предпочитаю на живот девушке, чем ограничивать себя и ее в ощущениях.
Более того, с собой не ношу даже 1 на всякий случай. Просто потому что меня моя девушка устраивает, а если другую приспичит, это проблему другой девушки а я воздержусь)
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Более того, с собой не ношу даже 1 на всякий случай. Просто потому что меня моя девушка устраивает, а если другую приспичит, это проблему другой девушки а я воздержусь)
Какой преданный !!! Ну-ну !!! :STOP: Только я ношу не потому что меня приспичит, а мужчину , и если он нормальный то почему ему отказывать ? :STOP:
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин

forester

Форумчанин
Форумчанин
а мне насрать.
я ими не пользуюсь.
я не кончаю в внутрь.
ну а когда захочется, то я всегда найду предлог отлучиться на пару секунд в аптечку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх