Про тёщу

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
Случайно тема попалась и вспомнила.
В деревне у нас было во времена исторического материализма.
Рассказывалось мужчиной. Может и придумал или там присочинил. От его же лица и расскажу, как помню.

Отправляют, говорит, жену на курсы повышения квалификации в город. Учительницей работала. То ли две, то ли три недели. Домой только по выходным.
Поесть и сам мог бы приготовить. Да детвора, хоть и в садике, но мелкая еще. А в деревне же хозяйство. Корову подоить ту же, еще всякого.
Ну, в общем, тещу выписывают для подмоги.

Семья молодая и та, соответственно, не бабка еще. Нормальная тетка. Крепкая такая, в теле
Кому классического сюжета - как в кино - не ждите. Никакая не вдова, скучающая по молодому телу. Или там муж молодой застуканный рукоблуд. А дама - восхотела его, только увидев. Не. Наша теща еще и давно и серьезно замужем

Поначалу приглядывались там друг другу. Уживались как-то. Как на женщину на нее посмотрел, говорит, случайно в первый раз почти через неделю. Точнее, не то, что бы посмотрел, как на женщину, а подумал - от засадить бы ей!
Пятница, теща решила уборку устроить к дочиному приезду.
А в деревнях даже и сейчас еще - не жалуют швабру. У нас вообще ее "лентяйкой" называли. Руками все больше, да на карачках.
Тут уж классика жанра - зять заходит - первое, что видит - необъятный зад с оголенными толстыми ляжками туда-сюда в стороны раскачивается.

Блин, думает, моей Аньке такую жопу еще разъедать и разъедать :)
Шутки в сторону, но не помню, чем тогда все закончилось. По-моему так же и вышел, как зашел.
Назавтра сама Анька приехала. Ну тут медовый месяц, как водится. Соскучились-изголодались друг по дружке. За два дня наигрались друг с дружкой. Так он думал. Ну да не буду вперед забегать.

Вечером смена декораций. Любимая жена уезжает, жена чужая приезжает.
Прибираем после ужина и понимаю, что хочу ее. Натурально представляю, вот бы сейчас вместе спать пойти. Думал намиловались и неделю еще спокойно поживу. А вышло наоборот, как будто только раздразнился.
Вот и поглядываю на тещу. Я бы там развернулся и поптчививал ее между ножек толстых, да на грудях покатался.
Ну и вожусь там же. Она стол вытирает - рядом пройду, загляну в холодильник, ее задев. Посуду моет - кружку достать с верхней полки, ее то ли отодвинув, то ли приобняв за остатки талии

Еще спину ей продуло, говорит, пока домой ездила. Ну предложил размять - согласилась.
Вот с этих массажей все и началось. В первый вечер просто через одежду. Потом сверху забрался чуть ниже зада пристроившись:
-Подниму кофту? Мешает...
-Ага
-Расстегну лифчик - давит?
-Расстегивай
Но суббординацию оба соблюдают. Не шалят, чего не положенного не оголяют, за сиськи не хватают. Так и спят в разных комнатах
Так бы все может и осталось.
Тут в какое-то утро - ему детвору в сад закинуть и на работу - чайку по быстрому и бежать. И она тоже в кухню заходит.
Говорит, не знаю, что нашло. То ли взляд у нее был такой, то ли еще что. Сгреб ее в охапку. А она и не вырывается, просто стоит
Что делать и сам не знаю. Целовать что ли? Или "приходи вечером на сеновал"?
Дурацкая мысль. Но что-то такое он и спросил. Типа - что мы как чужие, может вместе спять ляжем сегодня?
А она ему так же просто, как будто он чаю просил налить - да чего уж, можно и вместе, не чужие же люди
Вот кто мешал в первый же день спросить? :) Это уже от меня вопрос. Чего ходить вокруг и около если обоим охота?

Но не дождался вечера. В обед домой заехал. Типа на обед. Тут же у входа снова сграбастал-обнял. Она не вырывается, просто улыбается и смотрит на него. "Пойдем в постель вначале, потом пообедаю"
В общем, там и стала она ему не только тещей, но еще и второй женой.
Встречались они долго еще. Он все заезжал по хозяйству помочь, когда деду уже сложно было. Говорит, даже интересней, чем с женой с ней было. Она не отказывалась и поазартней-пораскованней в постели, по его словам, была. И еще его удивило, что когда бы не приехал - в чистоте всегда была там, в нужных местах. С женой не всегда так бывало.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...шикарный рассказ)))...спасибо, улыбает)))
 

Onanist profi

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На фото бывшей тещи дрочил около года, пока не появился на неё компромат.
Теща раз в год уходила в запой и вот в очередной раз она не подходила к телефону и жена расспереживалась и попросила меня поехать к ней проконтролировать. Захожу в хату а там пьяная просто в бессознательном состоянии теща лежит на полу и два алкаша ее раздевают , точнее снимают с неё последние трусы. Я их выгнал слава богу не успели её трахнуть , я по семейному положил её на диван и начал её обтирать влажными салфетками и тут подумал а, чего это я теряюсь такая возможность, разделся догола и начал дрочить на неё на кончал ей на лицо вытер сперму салфетками и собирался уже одеваться , но у меня снова встал я слил на неё ещё раз.
Потом сделал пару фоток для себя накрыл тещу одеялом и поехал себе .... Через неделю зашёл к ней набрался смелости и рассказал как я её от алкашей спас и показал ей фото, она естественно начала умолять чтобы я не рассказывал дочкам ну я и скомандовал ей раздется а сам достак член и дрочил на неё.
Так мы с ней виделись ещё два года пока не развелись с женой....
 

mixa

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это реально, женщине в 92 заниматься самоудовлетвореним? Мне кажется, человек обманывает всех...
Зачем мне врать, если она мастурбтрует два три раза в неделю, и я дрочу на нее, звуки издаёт громкие кровать скрипит, мне очень приятно кончать под её мастурбтрубацию
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
На первую тёщу даже и не думал дрочить - она была на много старше, ветеран войны, на груди медали и ордена. А вот вторая мне всегда очень нравилась - фигурка что надо, работящая и чистоплотная, но никогда не было возможности остаться с ней наедине, и она ничего не позволяла, так что мог только дрочить на неё, а так похвастаться нечем. Но тема интересная, прочитал всё.
 
Последнее редактирование:

Печальный кот

Форумчанин
Форумчанин
И первая и вторая тёща, никогда не возникало желание од интиме. Особенно сейчас которая. Если она разденется,то мой член спрячется в яйца,там и останется.
 

Диамант

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Vdrug

Неофит
Новичок
Теща...Женат 15 лет. Жене 41 ...теще 61 сейчас. Последние лет семь...теща сводит меня с ума. До этого...к сожалению...интереса не проявлял. За эти семь лет...а активная фаза это последние годв полтора-узнал с ее слов- что у нее волосатый лобок. Трахается сейчас два раза в месяц. Кончает тесть в нее. Меня она видела голым. Видео ей послал как я дрочу. Рассказал ей...что очень нравится она мне. Просил фото в кружевных трусах. Прислала только фото трусов и лифчика. Затем...трогала член...немного подрачивала. Два назад...чуть подергала. Долго нехочет. Догоыорился на массаж....ей...и вроде как полизать. Сказала- что кончвет один раз...ей достаточно. Жду момента с массаж пепеходящий в куни. Лобок правда волосатый. Купальник прспустил...увидел. вроде как должно все получится. Вроде бы и не прочь...но отговорки- ты зять...я теща и тд. Но видно что хочет секс. Жду не дождусь отлизать ей. Я ей сказал- только полижу и все. Ничего больше не надо. Вообщем я счатлив. Жену так не хочу..как тещу
 

Момент у моря

Неофит
Новичок
Эксперимент. Стоя в ванной комнате онанировал. Дверь, нарочно, не до конца прикрыл. Вот, думаю - какая реакция у тёщи будет?.. Один раз прошла, второй раз прошла... Я побольше открыл. Третий раз прошла. Знаю, что видит и смотрит. На четвёртую пробежку, дверь вежливо прикрыла со словами - вам какой суп сварить? Жена позже рассказала, что тёща уже после первой пробежки ей позвонила и доложила. Вообще, продолжение было на даче (а где ещё? "...баня, водка, гармонь и лосось.."). Позже доскажу.

Вообще, про тёщу - очень интересные моменты были, но как и сказал, позже. На работу пора.
 

Момент у моря

Неофит
Новичок
Да уж. Ведьма ещё та.
Ведьм прошу не обежать!) Такие люди попадаются, что чёрта в ступе - как родного встретишь. Про тёщу - уже говорил, в смысле секса. А в быту, она довела нашу семью до развода, развалив свои 2 брака, предварительно.
 

Ferro83

Форумчанин
Форумчанин
Эксперимент. Стоя в ванной комнате онанировал. Дверь, нарочно, не до конца прикрыл. Вот, думаю - какая реакция у тёщи будет?.. Один раз прошла, второй раз прошла... Я побольше открыл. Третий раз прошла. Знаю, что видит и смотрит. На четвёртую пробежку, дверь вежливо прикрыла со словами - вам какой суп сварить? Жена позже рассказала, что тёща уже после первой пробежки ей позвонила и доложила. Вообще, продолжение было на даче (а где ещё? "...баня, водка, гармонь и лосось.."). Позже доскажу.

Вообще, про тёщу - очень интересные моменты были, но как и сказал, позже. На работу пора.
Ждём рассказ про тещу. Или вы все ещё на работе?
 

Момент у моря

Неофит
Новичок
Ждём рассказ про тещу. Или вы все ещё на работе?
Да как проклятый. Выборы РАН, ёлки-палки. 7\7 в неделю. Не про тёщу, работу и...
Есть ещё работа... По предыдущему, в спехе найти сложно. Что-то в дороге откапаю.
 

денчик87

Неофит
Новичок
Всем привет. Когда женился, моя тёща была молодая и красивая женщина. Я очень хотел увидеть её голой. Теперь прошло много лет. Тёща стала старше, но желание никуда не делось. Голую я её так и не видел, но надеждой всё ещё тешусь. Интересно, у кого какой опыт в этом отношении.
Та же история. Теща родила в 19.на момент знакомства ей было 47.эфектная дама, мне сразу понравилась. Часто отдыхали на даче, там речка, она в купальнике просто меня с ума сводила, я тщательно шифровался) часто подглядывал за ней(вообще тащусь от этой темы) видел пару раз в бане, ей сейчас 53,но тело ещё в норме, да не новое, но очень аппетитное.
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Про свою тёщу ничего сказать не могу, но вот у приятеля моего тёща весьма соблазнительна)... Я её видел.
Родила она в 16, на тот момент, когда он женился на её дочери ей было 36, ему 25. В браке уже 20 лет. Рассказывал, что лет пять назад появились мысли и фантазии о сексе с ней, и начал подготовку... Дверь в душ не закрывал плотно, она ходила мимо и видела его. Несколько раз даже дрочил в душе с полуоткрытой дверью и говорит, что она в этот момент стояла за дверью и смотрела. Его порадовало о обнадёжило то, что жене она про это не рассказала.

Я у него поинтересовался, с чего это вдруг такое желание появилось? Он рассказал, что мужа у неё никогда не было, но мужчины к ней приходили. Несколько раз он возвращался днём домой раньше обычного и слышал, как она у себя в комнате сексом занимается. И это его стало будоражить, слыша скрипы, охи и ахи, он возбуждался и начинал дрочить представляя то, что за стеной происходит, и вот у него и сформировалось стойкое желание трахнуть её.
 
Последнее редактирование:

Тимка

Допущенный
Новичок
Я свою тещю через 6 месяцев после свадьбы поимел....славно так...а какой минет она делает просто Супер под самые яйца. Вот только думаю своей подруги рассказала уж очень у неё взгляд бывает томный...продолжалась больше двух лет. А потом у неё мужик появился вот я не подетский свою тещю ревновала. Даже жена заметила. Говорит " ты че типа злой такой" , а я " да не нравится мне этот чувак" жена " брось смотри мамаша какая шалавливая стала" а сучка теща глазками на меня смотри и улыбается. А я ту сразу вспоминаю как ей лизал и как она под яйца член сосала . .сейчас уже успокоился...

Это реально, женщине в 92 заниматься самоудовлетвореним? Мне кажется, человек обманывает всех...
Альцгеймер
 

Момент у моря

Неофит
Новичок
Ждём рассказ про тещу. Или вы все ещё на работе?
Да какой сказ?:) Вас конкретика интересует? Например, хожу по дому здорово проснувшийся, ничего не ожидаю... а тёща тоже, оказалось, бродит. Ну, процесс прерывать нельзя, каждый знает. Да, я и не стесняюсь. Чего стесняться.... Если трое детей от её дочери, должна она знать, какими средствами:)))
Или на кухне, как-то. Сижу, онанирую при жене. Она суп варит, в одном фартуке. И тут приходит тёща. Из старого дома увидела... А мы уже "фиг с ним, с супом"... Ой, говорит, ничего. Вы продолжайте, я просто сельдерей хотела предложить.. Жена - ну, мама!!!! Суп продолжили варить. Мне пришлось себе мастурбировать. Но - это чем-то даже возбуждало. Просто, в душе все видели, в бане - тоже, а на кухне уже - стесняться нечего было. Вообще, который раз говорю - если это нормальные семейные отношения - какая разница? Дети от этого и бывают:)))
Было, на даче, жена с тёщей решили загорать без верхней и нижней одежды. Не они первые, ещё в мою бытность такое бывало. Конечно, у меня возбуждение. Тубзик рядом, туда и направился. Смотрю, кусты трясутся. Там мальчишки онанируют. Испугались, давай в рассыпную... Все ветки в сперме. А я, спокойно, стал мастурбировать, смотря на собственную жену и тёщу. Вернулись мальчишки, стали спрашивать, как в постели надо делать ... Очень душевно мастурбировали. Глядь, а тёща уже топает в нашем направлении. Эти - опять в рассыпную. Как кусты раздвинула, как уже .... - я ей и сказал, делаю домашнее задание:)))

Дом я ставил не для тёщи. Когда разруха была, её и рядом не было. Зеркала так поставил, чтоб сына маленького всегда видеть. Сын в городе, тёща на даче. Лежу, онанирую, - чую, не то что-то. Тёща - "не то". И вовсе не в зеркала. Просто на пороге. Дескать, вы скоро, а то мне дрова нужны. За 30 лет я уже привык, мне даже интересно иногда. Жена сразу сказала - смотреть тебе мам, можно. Трогать - никогда. Так при них в бане и онанирую. Что касается фантазий - если бы было можно, не просто "увидела" - как бы тёща смотрела, как мы с женой совокупляемся? Обычно, но при ней не пробывали.
Что ещё рассказать? Был я молод когда, совсем тёщу стеснялся. Она смотрит ведь, видит, что "проснулось желание" - и нарочно ходит вокруг. Ну и плюнул, снял при ней трусы, и пошёл... Сама смылась. Так мне потом жена навтыкала.... Взяла в свои руки, направила куда надо... Ой, это уже не про тёщу... Это про ...
 

Момент у моря

Неофит
Новичок
Это реально, женщине в 92 заниматься самоудовлетвореним? Мне кажется, человек обманывает всех...
Тёща в 73 этим занимается постоянно. Никакого удивления. Старается скрыть, тем более, набожная. Но всё время, в ванной. Хорошо, что я ставил дом с учётом наблюдения за младшим!.... Считаю, это очень хорошо. Тем более, она всё время видит, как я онанирую. В тысячный раз говорю - чего стесняться? Я не призываю идти в парк днём, и на детской площадке этим заниматься. За такие выходы надо расстрельною давать. А дома - наоборот, надо поддерживать. Сын онанировал - сколько жена его заставала.. Ему и сказала, не беспокойся. Мы с папой тоже, бывает. Напугала. :)))) надо на звонок ответить, прошу прощения...
 
Верх