Проблема палева на этом поприще

  • Автор темы Carcass
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
В дальнейшем можно будет начинать дрочить, или трахаться в одной с ними комнате.
А комната не запирается, чтобы не палили? Или... можно ведь еще дождаться, пока они заснут.
 
J

James Bond

Гость
Я дрочу уже пять лет и никто не палил ваще! Вот такой я изворотливый! Обычно дрочу, когда нет никого дома. Но бывает при всех дома, захожу в туалет и спокойно себе кончаю! Звука не слышно, я же ведь не стону там вообще. А на счёт экзотичеких мечт дрочения сказать ничего не могу. Было только в лесу, приходилось вытирать листочками, травкой, в принципе нормально! :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не знаю, я специально никогда дверь не закрываю - ни в свою комнату, ни в ванную, ни в туалет. Предки привыкли и стучат, если знают что я там :) если не знают, иногда заходят, но реакции никакой.
...
Джеймс Бонд, а лет тебе ск?
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) не знаю, я специально никогда дверь не закрываю - ни в свою комнату, ни в ванную, ни в туалет. Предки привыкли и стучат, если знают что я там :) если не знают, иногда заходят, но реакции никакой.
а ты по видимому даже растроилась что нет реакции...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
прикинь - да.
 
J

James Bond

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) не знаю, я специально никогда дверь не закрываю - ни в свою комнату, ни в ванную, ни в туалет. Предки привыкли и стучат, если знают что я там :) если не знают, иногда заходят, но реакции никакой.
...
Джеймс Бонд, а лет тебе ск?
17 годков мне уже как полгода назад стукнуло...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) на фотке постарше выглядишь...
:) шучу...
...так вот, еще попадешься ;)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) не знаю, я специально никогда дверь не закрываю - ни в свою комнату, ни в ванную, ни в туалет. Предки привыкли и стучат, если знают что я там :) если не знают, иногда заходят, но реакции никакой.
У тебя в семье пропагандируют свободные взгляды на сексуальную жизнь? Или они на столько консервативны, что даже не догадываются чем ты занимаешся?
 
G

Guest

Гость
да,ето всё верно,но можно простатитом заболеть,а Анфиса Чехора в программе говорила как ето правильно делать,тока я ету серию не видел((((
 

Ibrahimovic

Форумчанин
Форумчанин
у мну мама человек понимающий. Когда я привожу девушку она(мама) закрываеццо в своей комнате и мы прост включаем музыку и занимаемся абсолютно чем хотим... а когда мастурбирую... застуклаа мама 1 раз в 11... после этого поговорила со мной попыталась меня разубедить ну а мне то что... А так у мну хороший слух... могу дрочить при открытых дверях услышу если мама поднимется с кровати или пойдет скухни в комнату... и оно возбуждает больш когда наю что может зайти
 
G

Guest

Гость
У меня угар был - я отца раза три палила уже)один раз вообще глупо вышло - проходила мимо комнаты,дверь открыта,вроде одним глазом заметила что он активно шевелится,но значения не придала,назад пошла,повернулась - опачки...сделала вид что ничего не видела)
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
У меня угар был - я отца раза три палила уже)один раз вообще глупо вышло - проходила мимо комнаты,дверь открыта,вроде одним глазом заметила что он активно шевелится,но значения не придала,назад пошла,повернулась - опачки...сделала вид что ничего не видела)
И чего же он там делал? :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Это не спроста....
Я, когда подрочить собираюсь всласть, сначала убежусь, что дерь надёжно заперта на замок.
 
П

пушистег

Гость
занимаюсь этим с 4 лет. неожиданное палево было первый и последний раз в 5 лет, в младшей группе, воспитательница во время тихого часа чего-то там заподозрила и решила спалить. ну я не заметил, играюсь потихоньку, она сзади подходит и одеяло сдергивает...
сейчас 21, с того времени больше не палился ни разу.
в смысле... не палился, если сам не хотел :).
 
П

пушистег

Гость
зарегился только что, выше моя дописка.
 
D

Del Piero

Гость
проснулся както утром (рано часов в 7), ну и захотелось мне подрочить))и вот делаю это дело ,как резко мама открывает дверь... когда увидела меня то тутже молча закрыла дверь и вышла)) ничего мне поэтому поводу так и не сказала)) хотя я наверно еще неделю не мог нормально дрочить, очень волновался что она опять зайдет невовремя))
 
Z

Zabava

Гость
Carcass сказал(а):
А вот палился ли кто из вас на онанизме. С плачевными, смешными или приятными результатами?
ну ,я пялилСИ или всеже палился??
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
S

sham

Гость
Carcass сказал(а):
А вот палился ли кто из вас на онанизме. С плачевными, смешными или приятными результатами?
Палился два раза в детстве
Первый раз совсем маленький был, об аонанизме вообще понятия не имел. Сидел телик смотрел, писю изучал.
Заходит мамка "Писю трогать нехорошо, так больше не делай, и понеслась" :unsure:
Я в краску

Второй раз типа групповуха была.
Гостил с братишкой у бабки с дедкой.
У дедушки с бабушкой старый крольчатник пустовал на заднем дворе.
Еще у их соседей дочка была моего возраста.
Ну, чета там играем на улице, она преложила поиграть в мужа и жену (мы с братишкой вдвоем типа мужи :P )
Залезли в эту сарайку, ну она и говорит снимайте трусы и делайте как муж.
(а то я знаю в 10 то лет чего там муж делает :rolleyes: )
Соседка предъявила "свою", ну я потрогал.
Потом говорит на работу типа пойду, а сама походу нас тетьке (матери братишкиному) сдала. До сих пор себя помню со спущенными штанами и стояком перед тетькой. Стыдно было очень.
Тетька взяла с меня обещание так больше не делать. "Так" больше и не делал.
С той девченкой больше не разговаривал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх