Проблема палева на этом поприще

  • Автор темы Carcass
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
М

МиГ

Гость
помню раз дрочил, только кончил в заранее приготовленный кулек из картонки,
и тут мать заходит, увидела кулек со спермой,
спрашивает:
-а это что?
я ангельским голосом:
-это? ммм жа это клей, так удобнее клеить...
(а сам действительно перед
этим подклеивал книжку и на столе стоял открытый бутылек конторского силикатного клея-очень похожего на сперму: )
так и не знаю до сих пор (лет 8 прошло уже) поняла ли она, что это
был за "клей"
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
У меня угар был - я отца раза три палила уже)один раз вообще глупо вышло - проходила мимо комнаты,дверь открыта,вроде одним глазом заметила что он активно шевелится,но значения не придала,назад пошла,повернулась - опачки...сделала вид что ничего не видела)


а он тебя палил?????
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
я мужа летом спалила-стирала в ванной вода включена шум,вышла на кухню а он наверное думал что я еще в ванной воду то не выключала,захожу в комнату а он лежит на кровати и дрочит,аж похрюкивает от удовольствия.А так он обычно в туалете дрочит,закроется минут на десять,потом выбегает и сразу курить бежит,а как спалила - да очень просто - сперма на унитазе остается,плохо смывает!!!А еще был случай в 5 классе - на 1 сентября мы с подружкой сидели в коротких юбочках на скамейке во дворе,к нам подошел парень снял штаны и начал дрочить прям смотря на нас.Испугались канеша сильно,а чичас даже смешно :smeh:
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
да кстати забыла добавить пыталась сказать ему что знаю что он(муж) дрочит,так он еще и обиделся на меня - типа мол придумала!!!!
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Немного не в тему, но последний топик навеял... Вот скажите, мужчины, а все ли мужчины дрочат? И всем ли это нравится? А то есть у меня один знакомый, говорит, что не дрочит, что ему ЭТО не нравится. А ему уже 50 стукнуло... Врет?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Немного не в тему, но последний топик навеял... Вот скажите, мужчины, а все ли мужчины дрочат? И всем ли это нравится? А то есть у меня один знакомый, говорит, что не дрочит, что ему ЭТО не нравится. А ему уже 50 стукнуло... Врет?
IMHO, врёт. Хотя... каких только отклонений от нормы не бывает :lol:
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
Мужчины как то стесняются об этом говорить , но подозреваю что дрочат все ))))
Пожалуй бывают исключения из за религиозных убеждений , вбил мужик себе в голову что дрочить это грех , и спускает тихонько во сне , от природы никуда не денешься )))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
да кстати забыла добавить пыталась сказать ему что знаю что он(муж) дрочит,так он еще и обиделся на меня - типа мол придумала!!!!



подрочи при нем и посмотри на егор еакцию!!!! только во время дрочки не останавливайся и сконцентрируйся только на себе и своем кайфе!!!
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
подрочи при нем и посмотри на егор еакцию!!!! только во время дрочки не останавливайся и сконцентрируйся только на себе и своем кайфе!!!



Для такого мне надо "набраться" хорошенько.Лучше сымитировать что б он застукал меня за таким занятием.Тото же будет его удивление!!! :mellow: :huh: :blink: :o
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
в том то и дело.... тут нужна полная натуральность...никаких имитаций!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Я раз дрочил с девушкой на лестничной площадке . И ТУТ...... Открывается дверь квартиры, и женщина с собачёнкой на руках вдуг прямо упёрлась взглядом в мой член!!!  :lol: Не знаю от чего больше произошёл оргазм..... НО ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ОРГАЗМ!!!! ТАКОЙ!!!!!.......  Вот бы ещё раз так....  :mellow:


Друг мой,тебе в эксгибиционисты - онанисты надо податься. Свидетельствую: и кайф,и риск,усиливающий его, всегда сногсшибательные.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
дело наверное в дополнительной порции адреналина, который вбрасывается в этот момент в нашу кровь
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Меня 5 минут назад первый раз с 9 класса запалила мама! Я включил порево, и она видимо услышала! :(
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
и чем закончилось?:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а что не успел??? порнуху продолжала крутится?:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
думаешь не догадалась? :)



Ну да не догадалась. Еще спросила: "Опять безобразия смотришь" ??? :(
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
думаю что она все поняла:))) просто не хотела тебе кайф ломать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх