Проблема палева на этом поприще

  • Автор темы Carcass
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Carcass

Гость
А вот палился ли кто из вас на онанизме. С плачевными, смешными или приятными результатами?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Carcass сказал(а):
А вот палился ли кто из вас на онанизме. С плачевными, смешными или приятными результатами?
Меня предки палили и неоднократно... ноль реакции, увы...
 
C

Carcass

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Меня предки палили и неоднократно... ноль реакции, увы...
:) никогда не забуду своего батю. Он мне сел рассказывать откуда дети беруться. Вплодь до моего ржача. Потом неделю в глаза не смотрел. Как-будто это я его попалил. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Carcass сказал(а):
:)  никогда не забуду своего батю. Он мне сел рассказывать откуда дети беруться. Вплодь до моего ржача. Потом неделю в глаза не смотрел. Как-будто это я его попалил. :)
- Сынок, тебе уже 12 лет и нам пора с тобой поговорить о сексе...
- Ну ладно, батя... что ты хочешь знать?
...
- Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета?
- Да... Делаю я как-то минет, а тут муж заходит... Ух, КАКИЕ у него были глаза!!!
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю если неожиданно кто-то и заставал -- то я этого не замечал... я когда занят дрочкой как то мало внимания обращаю на окружающее пространство... ну естественно это не касается тех случаев если дрочим с девушкой вместе)))
так что я тут мало что могу сказать. Если и заставали -- то тоже ноль реакции, а если не заставали --- что же реакции все так же ноль)))
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Меня однажды мама спалила. Очень расстроилась.... Мне искренне её было жалко.... Но ничего поделать я с собой уже не мог (такова судьба...). Ни разу я не видел у себя на полках книжек, про откуда дети и т.д. Ни разу со мной об этом не говорили... Наверное, мама поняля, что я уже обо всём осведомлён...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Меня однажды мама спалила. Очень расстроилась.... Мне искренне её было жалко.... Но ничего поделать я с собой уже не мог (такова судьба...). Ни разу я не видел у себя на полках книжек, про откуда дети и т.д. Ни разу со мной об этом не говорили... Наверное, мама поняля, что я уже обо всём осведомлён...

все же что не говори а самообразование это весчь!!!!! Селяви!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Я раз дрочил с девушкой на лестничной площадке :) Точнее, она отказалась, сказала, что у неё в такой обстановке не получится.... Ну я дрочу, она мне яички ласкает..... И ТУТ...... Открывается дверь квартиры, и женщина с собачёнкой на руках вдуг прямо упёрлась взглядом в мой член!!! :lol: Не знаю от чего больше произошёл оргазм..... НО ЭТО БЫЛ ТАКОЙ ОРГАЗМ!!!! ТАКОЙ!!!!!....... Вот бы ещё раз так.... :mellow:
 
Л

люблюяэтодело

Гость
а я со своим забежали в дождик в первый попавшийся подъезд , поднялись этаж на 3, долго с ним наедине я о жизни болтать не могу полезла ему в штаны
он стоит передо мной я сижу на ступеньках делаю минет. вдруг лестничная дверь открывается появляется девушка, пешочком решила спуститься вниз) а тут мы, нам пофиг а она офигела, да говорит возмущенно так - офигеть можно. ага говорю и телевизор смотреть не надо))))))))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
а я со своим забежали в дождик в первый попавшийся подъезд , поднялись этаж на 3, долго с ним наедине я о жизни болтать не могу полезла ему в штаны
он стоит передо мной я сижу на ступеньках делаю минет. вдруг лестничная дверь открывается появляется девушка, пешочком решила спуститься вниз) а тут мы, нам пофиг а она офигела, да говорит возмущенно так - офигеть можно. ага говорю и телевизор смотреть не надо))))))))
:lol: Вот ведь порадовала!!!!! Спасибо тебе, киска моя!!!!! :lol:
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Кто дрочит, 80-90% родные и окружающие узнают это в течении 2-3 недель. Сначала будут подозревать... в общем все мои друзья и родные знают это уже с 11 лет.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Кто дрочит, 80-90% родные и окружающие узнают это в течении 2-3 недель. Сначала будут подозревать... в общем все мои друзья и родные знают это уже с 11 лет.
А что, разумное, в общем-то, замечание. Правда, я ни у кого специально об этом не спрашивал :)
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Думаю этого стыдиться не стоит.. почти все дрочат! а кто не дрочит, те многое теряют:) У меня есть много книг про "Тайцзи" и "Цигун", тот же самый Норбеков и т.п. т.е. те, которые пропагандируют здоровый образ жизни. Вот они говорят, что нужно временами мастурбировать, что б выплескнуть из себя ту темную энергию которая в нас скапливается(была светлая но со временем она становится черной и мы можем от этого заболеть). В общем мастурбация это даже не большой грех.. лучше конечно спать с женой, но когда не в терпеж то можно и помастурбировать. Есть даже система оздаровления(создали китайцы 1,5-2 тыс. лет назад) в которой делается уклон именно на мастурбацию! оказывается там есть очень важные точки, которые нужно массировать при оргазме... кажется так:) А может не при оргазме... но лучше конечно при оргазме - как говориться совмещать полезное с приятным:)
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Когда запалят, это же огромное удовольтвие. :smeh: Именно поэтому люди начинают дрогить в неподходящем месте и не могут дотерпеть до дома, где все можно сделать спокойней и обстоятельней. Не в кайф только когда предки палят- у них воспитание другое и смотрят потом волком, вот мол какой нехороший мальчик..
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Когда запалят, это же огромное удовольтвие.  :smeh: Именно поэтому люди начинают дрогить в неподходящем месте и не могут дотерпеть до дома, где все можно сделать спокойней и обстоятельней. Не в кайф только когда предки палят- у них воспитание другое и смотрят потом волком, вот мол какой нехороший мальчик..
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! B) ЛЮБЛЮ УМНЫХ ЛЮДЕЙ!!! B)
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Меня бабушка палила и не раз.Так вот дрочу я,она заходит,на меня секунды 3 посмотрела серьезно,потом что-то взяла из тумбочки и закрыла двери(тоже промолчала
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
Меня бабушка палила и не раз.Так вот дрочу я,она заходит,на меня секунды 3 посмотрела серьезно,потом что-то взяла из тумбочки и закрыла двери(тоже промолчала
повезло!!! :rolleyes:
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Повезло что она промолчала)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх