Проблемы с членом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Listeg

Гость
Здравствуйте, хотел вот задать вопрос по поводу члена. У меня когда оголяешь головку, последнее время стали появляться там "творожные массы", белые такие камочки... что это такое и от чего они? Пробовал мыть мылом, не смываются, а снова появляются.

И еще, на мошонке у меня множество маленьких беленьких прыщиков... когда на них надавливаешь, то из них выходит опять же белое вещество, только уже погуще, чем "подзалупный творожок"... может жировики.

Помогите...
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
у женщин такие выделения называются молочницей, лечиться обоим партнерам рекомендуется... а вот про мужчин -не знаю, особенно про яйца
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Listeg сказал(а):
Здравствуйте, хотел вот задать вопрос по поводу члена. У меня когда оголяешь головку, последнее время стали появляться там "творожные массы", белые такие камочки... что это такое и от чего они? Пробовал мыть мылом, не смываются, а снова появляются.

И еще, на мошонке у меня множество маленьких беленьких прыщиков... когда на них надавливаешь, то из них выходит опять же белое вещество, только уже погуще, чем "подзалупный творожок"... может жировики.

Помогите...
Парень, посоветую, наверное, за всех! К доктору и ещё раз к доктору! Это явно что-то не нормально! Проверься, лишним не будет!
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
помоему рановато если тема актуальна то вот :

Здравствуйте! Меня зовут Кирилл, мне 17 лет. Хочу обратиться за помощью в личном вопросе, за ранее выражаю спасибо! У меня где-то неделю назад появились прыщи на мошонке и во внутренней части полового органа, в виде маленьких белых зернышек. Это серьезно? Может быть из-за потения, шампуня для волос(который попадал на мошонку, после чего наблюдалось жжение), какая-нибудь аллергия?? Сейчас немного чешется, но в основном не беспокоит! Подскажите, чем лечиться? Спасибо.
кирилл Москва


Скорее всего это увеличенные сальные железы - нормальное строение кожи гениталий
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Чем помочь - не знаю, но стало ужасно интересно: "внутренняя часть полового органа" - это где?
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Чем помочь - не знаю, но стало ужасно интересно: "внутренняя часть полового органа" - это где?
:) Це мошонка, видимо ;)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:) Це мошонка, видимо ;)
все равно непонятно... с какой стороны мошонки у него беда приключилась.
одно могу сказать наверняка - то не от шампуня для волос!
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Скорее всего внутренняя часть полового органа - это на головке под крайней плотью. А вообще-то надо вывесить в начале темы ответ всем, кто сюда обращается за советом: К ВРАЧУ БЕГОМ! Придумают же люди ставить диагноз посредством форума по мастурбации :blink: Если вообще какие-нибудь сомнения появляются, то сразу к врачу идти надо - они для этого и придуманы, а вот если ничего не найдут, то настроение сииииильно повысится :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Олег сказал(а):
Скорее всего внутренняя часть полового органа - это на головке под крайней плотью. А вообще-то надо вывесить в начале темы ответ всем, кто сюда обращается за советом: К ВРАЧУ БЕГОМ! Придумают же люди ставить диагноз посредством форума по мастурбации :blink: Если вообще какие-нибудь сомнения появляются, то сразу к врачу идти надо - они для этого и придуманы, а вот если ничего не найдут, то настроение сииииильно повысится :)
Ну дЫк хотят сначала узнать, вдруг тут есть (были) с такими же проблемами, так поделились бы с ними, объяснили :)

Кстати, вопрос ко всем, кто в курсе, каким образом, кроме операции (кстати, болезненная, нет?) можно избавиться от фимоза (крайняя плоть на члене сужена, что головка не показывается)?
 
Б

Брат милосердия

Гость
Listeg сказал(а):
Здравствуйте, хотел вот задать вопрос по поводу члена. У меня когда оголяешь головку, последнее время стали появляться там "творожные массы", белые такие камочки... что это такое и от чего они? Пробовал мыть мылом, не смываются, а снова появляются.

И еще, на мошонке у меня множество маленьких беленьких прыщиков... когда на них надавливаешь, то из них выходит опять же белое вещество, только уже погуще, чем "подзалупный творожок"... может жировики.

Так называемые "творожные массы" есть грибок вызванный микробом "CANDIDA",отсюда название заболевания "КАНДИДАМИКОЗ".Лечится просто: препаратом "НИСТАТИН", он в таблетках,3-4 таблетки в сутки 7дней,стоит он рублей 30-40 в аптеке.Кандиамикоз проявляется при ослабленном организме,например простудой или недавним приёмом антибиотиков,не исключаю и перезаражения при половом акте,но это менее так как микроб неустойчивый.А вот про мошонку...здесь нужен осмотр.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Меня терзают смутные сомнения, что Брат милосердия - врач. Причем дипломированный специалист :) Нас такие посещают :)
 
Б

Брат милосердия

Гость
Меня терзают смутные сомнения, что Брат милосердия - врач. Причем дипломированный специалист Нас такие посещают
Нет,я не врач,я фельдшер.С Вашего позволения действительно дипломированный,специализируюсь по инефекционным заболеваниям.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
Меня терзают смутные сомнения, что Брат милосердия - врач. Причем дипломированный специалист  Нас такие посещают
Нет,я не врач,я фельдшер.С Вашего позволения действительно дипломированный,специализируюсь по инефекционным заболеваниям.
В моем личном понимании врач и фельдшер, как определения, практически схожи :) А что по инфекционным заболеваниям - заметно :) А раз вернулись за вторым сообщением - почему бы не зарегистрироваться? Ведь этот форум, как я смею догадываться, Вас заинтересовал :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
..."КАНДИДАМИКОЗ".Лечится просто: препаратом "НИСТАТИН", он в таблетках,3-4 таблетки в сутки 7дней,стоит он рублей 30-40 в аптеке.Кандиамикоз проявляется при ослабленном организме,например простудой или недавним приёмом антибиотиков...
Я хоть и не врач, но насчет нистатина у меня сильные сомнения... Почему-то мне кажется, что нистатин прописывают при приеме антибиотиков именно в целях защиты микрофлоры кишечника. Кстати, нистатин очень плохо усваивается. И еще. Женщинами при кандидозе прописывают спринцевание, ч. ложка пищевой соды, 3-4 капли йода на пол-литра теплой воды. Думаю, и мужскому члену полоскание в такой смеси не повредит. Хотя лично я за визит к врачу.
 
Б

Брат милосердия

Гость
Да,так и есть,НИСТАТИН прописывают в комплексе к антибиотикам,я имею ввиду может быть антибиотики просто принимались без НИСТАТИНА,вот отсюда и грибок.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнил, что у меня тоже было под крайней плотью что-то вроде каких-то микробов, правда до кисло-молочных продуктов (это я про "творожок") не дошло. Так вот мне врач прописывал мазаться кремом, который так и назывался "Кандид". У меня это было после какого-то похода... не помню точно, но в тех условиях мыться было никак, из-за этого все и началось. Вот так вот... Отсюда мораль: ПОДРОЧИЛ - ВЫМОЙ ИНСТРУМЕНТ! B)
 
Б

Брат милосердия

Гость
Так вот мне врач прописывал мазаться кремом, который так и назывался "Кандид".

Вот,это ещё одно средство.
 
G

Guest

Гость
Женщинами при кандидозе прописывают спринцевание, ч. ложка пищевой соды, 3-4 капли йода на пол-литра теплой воды. Думаю, и мужскому члену полоскание в такой смеси не повредит.

А это старо и не эффективно,темболее что медицина в этом направлении много имеет средств.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх