Проблемы с сексуальной жизнью(психологические)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
У меня секс был в моей жизни с несколькими девушками, потом случилось такое, что я первый подход кончил через минуту и на второй у меня уже не встал, но бывало такое что мог заниматься им часами, кидая по 4 палки и в перерывах когда девушка отдыхала - она мне дрочила...
Такая быстрая эякуляция была не раз и ставила меня в очень неловкие положения, я начал комплексовать, онанизм стал для меня всем, я мог переспать с многими девушками, но я с ними только игрался, куники, мастурбация, но до секса специально не доводил дело, я боялся что будет та же история. Так вот опять идет к сексу, и я опять даю заднюю.
Мастурбировать могу часами не давая члену упасть, за день могу спокойно подрочить 7 раз, дрочу каждый день...
Что это со мной, я не могу понять, у меня появляются комплексы из-за этого?!
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Слишком сильно возбуждаешься при настоящем сексе, возможно?
 
K

kos

Гость
А сколько тебе лет? Может пока ещё просто гормоны прут, вот оно так и происходит. С возрастом и опытом успокоишься.
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
Все прошло, это была проблема непонятно откуда вылезшая, сейчас занимаюсь сексом, после минета первый подход длится около 25 минут, и то, принуждаю себя кончать, вторая еще дольше длится, про третью молчу(не могу кончить, но трахаюсь пока партнер не скажет "НЕМОГУ БОЛЬШЕ!") Девушка говорит что я не правильный, и что я изверг, и это ей нравится! Ее прошлый партнер не более 5 минут мог, не смотря какой подход...
 
S

siski

Гость
У меня тоже проблемы с этим.
Сам я достаточно спокойный, и многим девушкам нравлюсь.
Но как начать общение, я теряюсь.
Как можно быстро сблизится с девушкой? не в плане секса.
Чтобы разговаривать на почти любые темы.

и какие места можете посоветовать для секса?
дом не подходит, и снять квартиру тоже.
 
М

Молод

Гость
У меня такая проблема. Я возбуждаюсь не только от красивого женского тела, но и от мужского. Гействовать не хочу. мне 15 лет. Очень боюсь, что я гей? Это действительно так или просто нарушение эрекции?
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
У меня такая проблема. Я возбуждаюсь не только от красивого женского тела, но и от мужского. Гействовать не хочу. мне 15 лет. Очень боюсь, что я гей? Это действительно так или просто нарушение эрекции?
1. Спакуха! У нормального гетеросексуального парня мысли о сексе возникают не при взгляде на Женское тело, а при виде любой обнаженки. Знаешь, почему в порнухе всегда показывают как мужик изливает сперму? Просто ради того, чтобы мужик во время мастурбации на порнуху ассоциировал себя с тем, кто кончил во время секса. Потому что, обычно, мужик, кончая во время мастурбации видит как он сам кончает. Нормальный мужик чаще всего что видит в момент сексуального возбуждения? Особенно до того, как у него началась полноценная сексуальная жизнь с партером - это собственный член и собственное тело. Возбуждение долго бывает связанным с собственным и как это не удивительно, Мужским телом. Все нормально, не парься!
2. Если не гей - так и не ходи в подобные отношения. Вредно для психики. Угомонись и иди по обычному пути в сексе.
3. Никаких нарушений нет. Обычная реакция замещения, пока не найден постоянный партнер. Вон, армяне и прочие горцы овец и коз трахают, пока не женятся.
 

alik

Форумчанин
Форумчанин
Все прошло, это была проблема непонятно откуда вылезшая, сейчас занимаюсь сексом, после минета первый подход длится около 25 минут, и то, принуждаю себя кончать, вторая еще дольше длится, про третью молчу(не могу кончить, но трахаюсь пока партнер не скажет "НЕМОГУ БОЛЬШЕ!") Девушка говорит что я не правильный, и что я изверг, и это ей нравится! Ее прошлый партнер не более 5 минут мог, не смотря какой подход...
не стоит волноваться. твои 25 минут обусловлены тем, что ты подсознательно пытаешься себя контролировать и боишься, что не сможешь кончить опять.
прекрасно помню свою сексуальную юность, когда трахался до стирания коленей, по 40 минут кряду и кончал только тогда, когда уставал полностью и уже мозги, видимо, выключались и не мешали члену.
когда привыкнешь, то будешь кончать за пару минут и еще пытаться ухитриться продлить свой секс.
ну а еще есть такой момент, как перевозбуждение. если сразу не кончил, когда возбуждение пошло по нарастающей, а ты его чем-то забил, то потом можно просто потерять чувствительность и загнать себя в угол тем, что ты будешь все наращивать темп, увеличивать интенсивность, а чувствительность будет все больше и больше уходить.
я вот, например, никогда не могу кончить, если у меня миньет после полового акта. равно как вагинальный секс после анального. чувствительность падает и мне, чтобы вернуться в прежние чувства, надо или мучать подругу полчаса, или самому дрочить.
кстати часто так бывает, что в 3-й раз у меня уже не хватает именно чувствительности и приходится додрачитьвать руками, когда подруга в душ уже ушла.
 
A

adidas28

Гость
у меня такая проблема, помогите пожалуйста, у меня не полностью встает, не то что не полностью, вроде как напрягается, но он не твердый, такой полу мягкий, так что я бывает даже гондон не могу одеть, не говоря уже о том что бы засунуть... встречаюсь с девушкой, два раза подряд уже обламал и себя и её... что делать? может попить че нибудь? подскажите пожалуйста
 
V

venom

Гость
Доброго всем времени суток! У меня такая проблема:
Встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев, решили что пора начать совместную половую жизнь (и она и я - девственники). До этого она мне мастурбировала и делала минет вполне успешно (на минет правда уговаривать долго приходиться, не любит это дело, т.к. быстро устаёт и последний раз не довела до конца, из-за чего сильно расстроилась, но я отошёл от темы). Но как только доходит до секса - у меня пропадает эрекция :( уже 3 или 4 раза пытались - бестолку, последний раз правда я даже успел надеть презерватив и , прошу прощения, "потыкать" в неё, пока она ещё не совсем остыла и высохла. Можете что-нибудь посоветовать или это временное явление и я зря волнуюсь? Заранее благодарю за помощь.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
У меня проблема с сексом в моральном смысле. Как решить ее я пока не знаю. Не так давно расстался с девушкой которую любил. Безвыборно заниался с девушками сексом, но он у меня вызывал отвращение. Вроде бы возбуждаюсь, эрекция замечательная, но после первого раза, когда кончу, если вообще кончу желание пропадает совсем. Тогда я разворачивался, говоря, что не хочу больше, засыпал. Одну вот до слез таким довел, что мол как так я ее и не хочу. Хотя девушки красивые. Думал, может если начну встречаться с одной и все, само пройдет. Но нет. Сейчас встречаюсь с девушкой и она уже неоднократно склоняла к сексу, причем я вижу что она уже не может терпеть. Но я не могу. Боюсь что повторится. Чувств к ней никаких, красивая и все. Даже при поцелуе нет никаких ощущений. Как мне быть, что делать, подскажите. А то меня это уже очень беспокоит!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... Как мне быть, что делать, подскажите. А то меня это уже очень беспокоит!
Забить на секс до тех пор, пока не заживет душевная рана. Заниматься другими делами, отвлечься, не пытаться искусственно построить с кем-то отношения, а просто ждать, когда изменится жизнь, забудется старое и встретится та, к кому будут чувства.

Точнее, можно и сексом заниматься, но просто девушек жалко... Безусловно, девушке обидно, что парень удовлетворился сам и тут же потерял к ней интерес. Или в процессе потерял интерес, да еще и не скрывает этого. Тогда искать для таких упражнений девушку, которая предпочитает быстрый секс и не имеет никаких претензий.

Полюбить всех или кого попало все равно не получится, раз душа к этому не лежит. Так что остается просто ждать, когда изменится твое состояние и появится сильное влечение к кому-то.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
А я почему-то сам не инициативен, особенно при свидетелях боюсь проявлять инициативу, чтоб не дай бог никто не заподозрил меня в сексуальной озабоченности. Хотя реально я и есть сексуально-озабоченный тип, но так тщательно это стараюсь скрыть и замаскировать от всех остальных людей, что в результате избегаю проявлять инициативу с противоположным полом. Я делаю вид, что не испытываю никаких сексуальных желаний, потому что не хочу, чтобы кто-либо знал о моих половых потребностях. Об этом и правда никто не знает. Я умелый актёр.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Так что остается просто ждать, когда изменится твое состояние и появится сильное влечение к кому-то.
Без секса на одном анонизме далеко не уедешь. ПОэтому совсем от него отказаться я не могу.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
И очень закомплексованный )))
Просто с детства мне давали понять, чтобы я не подходил к девушкам, и теперь у меня такое чувство, что общество смотрит на меня с осуждением, когда я просто стою рядом с девушкой или разговариваю с ней. Ну и другое то, что если я прилюдно флиртую или обращаюсь к противоположному полу, то в глазах окружающих это значит, что я до сих пор не женатый и сексуально неудовлетворённый, а значит ненормальный. Я это вижу в их рожах и чувствую их обжигающие взгляды, как мужчин, так и женщин, поэтому я радикально настроен к социуму и моя мечта - быть в отряде СС оккупационных войск, вот тогда-бы смог трахать всех никого не стесняясь, а заодно и покарать всех, кто не давал мне дрочить в людных местах.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх