Продукты и секс

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А как вам такое?) Отведали бы?

Ниотамори - это девушки, с обнаженного тела которых едят суши. Это одна из самых древних традиций в Японии. Но для этого ритуала подходили лишь невинные целомудренные девушки, специально обученные в школах гейш. Во время ужина в элитном ресторане гости брали суши прямо с нагого тела юной гейши, лежащей на полу в середине зала. Считается что суши согретое телом девушки и впитавшее его энергию - самое полезное.
Ритуал ниотамори длится около 6 часов. Девушка обязана вымыться специальным антибактериальным составом. Очень важно, чтобы все время, пока все собравшиеся будут наслаждаться трапезой, девушка лежала спокойно и молча. Вступать в беседу с посетителями ей категорически запрещено. Причем сама еда по традиции не касается кожи ниотамори. Поедание суши допустимо лишь при помощи палочек - дотрагиваться руками до обнаженной плоти запрещено.
В наше время Ниутамиори - украшение и изюминка любого мероприятия: от шоу-программы в ресторане или клубе до частной вечеринки близких друзей.

Не испробовав Японию на вкус,
мой друг решил пробел исправить,
и список непременно нужных блюд,
он сам себе уже успел составить:
здесь мисо суп,фунчоза и лосось..
сашими,сущи,роллы,тереяки..
десерты,подавайте все на стол..
не надо только жаренной собаки..
но это же Корея,милый друг!
об этом знают люди,все во круг..
и я решил помочь чудному другу,
ниутамиори смело заказал..
мой друг был в лёгком недоразумении,
ведь он об этом в книгах не читал..
вот вышла девушка нагая в центр зала,
легла как подобает,знает дело,
и разными сортами свежей рыбы,
нам обложили,юной девы тело..
икра лосося,там где бьётся сердце,
оно ей силу по приданиям придаёт
и капли рыбы-меч,для верной силы,
ей на живот-там где душа живёт..
для силы мужеской на тело ей угря,
чтоб гость вкусив,почувствовал истому,
и что бы был всю ночь неутолим,
едва в постели оказавшись дома..
увидев это блюдо замер друг,
он много видел разного вокруг,
и об увиденном всегда стихи слагал..
а об увиденном лишь написал две строчки:
как жаль,что раньше я Японию не знал,
не пробовал на вкус,а дальше точки..
вот так познать Японию на вкус,
попробовать всё лучше и разом,
я предлагаю тем кто ни когда,
не пробовал на вкус её ни разу!


Татьяна Ваганова 2

link_AfXXVgOAqGW1MgkSqM61dirk4hdfMPwA,w1200h627.jpg mujer-desnuda-con-alimentos.jpg photographer-plans-mass-nude-photo-shoot-for-the-republican_abh2.jpg zZ47O0NcKpA.jpg
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А как вам такое?) Отведали бы?
В следующем году еду в Японию,я бы попробовал там но это будет дороговато,легче здесь заказать всего 5000 р ,но рискуешь получить жалкое подобие,а так в оригинале очень красиво
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
В следующем году еду в Японию,я бы попробовал там но это будет дороговато,легче здесь заказать всего 5000 р ,но рискуешь получить жалкое подобие,а так в оригинале очень красиво
"дешевая рыбка - поганая юшка")
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
спасибо за идею, попробую свою уломать на это
буду кушать с нее, а она - с себя
 

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лайфхак с чупа-чупсом). Как-то с подружкой смотрели на чупа-чупс XXL (здоровые такие), ну и обоим пришла одна и та же мысль - мы должны это сделать. Кароч, я трахнул её этим чупа-чупсом прямо в машине.:non_banana2: Причём она осталась очень довольной. Даже повторяли в домашней обстановке. Достаточно прикольно, трахать её чупиком и давать ей его пососать:chupachups:Единственный косяк - жутко липкие)) Под рукой должны быть влажные салфетки, а ещё лучше душ:nozhka:
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Лайфхак с чупа-чупсом). Как-то с подружкой смотрели на чупа-чупс XXL (здоровые такие), ну и обоим пришла одна и та же мысль - мы должны это сделать. Кароч, я трахнул её этим чупа-чупсом прямо в машине.:non_banana2: Причём она осталась очень довольной. Даже повторяли в домашней обстановке. Достаточно прикольно, трахать её чупиком и давать ей его пососать:chupachups:Единственный косяк - жутко липкие)) Под рукой должны быть влажные салфетки, а ещё лучше душ:nozhka:
я думаю, с таким чупа-чупсом ей было бы еще кайфовее...)

882426a779d2.jpg
 
Последнее редактирование:

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я думаю, с таким чупа-чупсом ей было бы еще кайфовее...)

Посмотреть вложение 264459
О, кстати, нашел картиночку, которая вдохновила подругу )) После этого у неё возникла идея, что надо пойти на прогулку в парк в юбочке без трусиков. И вставить чупа-чупс:chupachups: Так и гулять, возбуждаясь от мысли что кругом много народа, а она гуляет большим чупа-чупсом в киске:) А потом зайти в кусты, вытащить чупик и ....:bananfuck:
 

Вложения

  • vagina-lollipop.jpg
    vagina-lollipop.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 6
Верх