Проконсультируйте по-возможности.

M

mswork

Гость
Cover сказал(а):
Ну, на мой взгляд, тут просто банальное вирт- знакомство... Такого рода знакомства редко имеют продолжение и им свойственно гаснуть самим по себе...
Ну я же впервый раз таким вот образом,поэтому видно я не её формата или ещё что-либо).
 
M

mswork

Гость
ХочуЯ сказал(а):
А-а, лень родилась вперед меня... Я уже посмотрела в "аське", где ты живешь. Не, я не там, немножко с другой стороны... :)
Действительно, забавно, если бы люди жили рядом и общались виртуально, не зная об этом. А ведь вполне реалистично, да? Если они скрывают место жительства. Представь, в Интернете - друзья, а на лестничной клетке ругаются, как злобные соседи... Ненавидят друг друга...
Так что там с подругой из Монреаля? Она (если только это вообще она), судя по всему, сама не хочет развивать с тобой отношения, иначе бы дело давно сдвинулось с мертвой точки (что-то ведь ей нужно - она бы предложила это или исчезла). С другой стороны, ты зачем-то ей все же нужен, раз она с тобой не прощается...
Ну, мое предложение: потребуй от нее четкого ответа, чего она ждет от ваших отношений. Предложи то, что нужно тебе. Если ничего не выйдет - ну, и нечего время зря терять на ерунду! Вот мое мнение. :)
Ну я буду постепенно её настраивать на то,что я не увидел смысла в этом обмене и если можно сказать,односторонней перепиской.)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
mswork сказал(а):
Ну я же впервый раз таким вот образом,поэтому видно я не её формата или ещё что-либо).
Ну, тут про форматы, на мой взгляд, не стоит рассуждать... Женщина взрослая и, скорее всего, опытная и знает что она хочет, скорее всего, ей, кроме фоток, больше ничего от тебя и не нужно... Да и расстояние, опять же... Просто можно дать совет на будущее : не привязывайся к виртуальным знакомым. Сеть- штука непостоянная... :)
 
M

mswork

Гость
Cover сказал(а):
Ну, тут про форматы, на мой взгляд, не стоит рассуждать... Женщина взрослая и, скорее всего, опытная и знает что она хочет... Да и расстояние, опять же... Просто можно дать совет на будущее : не привязывайся к виртуальным знакомым. Сеть- штука непостоянная... :)
Ну теперь буду иметь представление какое-то,да насчёт опыта в точку попал.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
mswork сказал(а):
Ну я буду постепенно её настраивать на то,что я не увидел смысла в этом обмене и если можно сказать,односторонней перепиской.)
А еще похоже на то, как будто тебя оценивали, словно на базаре... Ну, вот все эти расспросы и уточнения о привычках, особенностях. Хотя, наверное, для сайта знакомств это нормально. Там люди ищут себе пару, выбирают и даже торгуются...
А фото-видео - это, возможно, для затравки и поддержания контакта, пока тебя изучают и размышляют. Фото реально может быть поддельным!
И мне почему-то не верится, что это любительница вирта. Что за вирт, когда тупо посылают фотки, холодно допрашивают о привычках и отказываются от живого общения?
mswork, а что у нее в анкете было написано? Какова цель знакомства и какие требования к мужчинам? И еще вопрос: она иностранная гражданка или просто живет в Монреале? Кто она по национальности? Да, и еще... Я упустила: кто из вас к кому обратился первым?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
mswork сказал(а):
а общаться начали я был зарегестрирован на одном сайте знакомств,и с него мне пришло уведомление,где она попросила моё фото я ей прислал и закрутилось как-то,сам даже не заметил.
Я уже нашла, где ты пишешь, кто первый начал общение... Похоже, будто вообще автоматическая рассылка! <_<
Вероятно, она не с тобой одним так общается, так что уж какие тут пространные письма... Что-то все это дело крайне сомнительно!
 
M

mswork

Гость
ХочуЯ сказал(а):
А еще похоже на то, как будто тебя оценивали, словно на базаре... Ну, вот все эти расспросы и уточнения о привычках, особенностях. Хотя, наверное, для сайта знакомств это нормально. Там люди ищут себе пару, выбирают и даже торгуются...
А фото-видео - это, возможно, для затравки и поддержания контакта, пока тебя изучают и размышляют. Фото реально может быть поддельным!
И мне почему-то не верится, что это любительница вирта. Что за вирт, когда тупо посылают фотки, холодно допрашивают о привычках и отказываются от живого общения?
mswork, а что у нее в анкете было написано? Какова цель знакомства и какие требования к мужчинам? И еще вопрос: она иностранная гражданка или просто живет в Монреале? Кто она по национальности? Да, и еще... Я упустила: кто из вас к кому обратился первым?
Да нет врят ли она что-то делала с замыслом мне так не кажется,она мне написала
,а я ей уже свою фотку прислал.Она гражданка Штатов,а в анкету даже и не умудрился посмотреть,да может как гость смотрела.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ну, тут про форматы, на мой взгляд, не стоит рассуждать... Женщина взрослая и, скорее всего, опытная и знает что она хочет, скорее всего, ей, кроме фоток, больше ничего от тебя и не нужно... Да и расстояние, опять же... Просто можно дать совет на будущее : не привязывайся к виртуальным знакомым. Сеть- штука непостоянная... :)
согласна....одиночество в сети...)))интернет-это зло....я пользователь сети лет эдак 8...еще с модемами помню времена жужащими...потому и использовать его надо порционно,иначе создается иллюзия общения настоящего,а это не так ;)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
mswork...По моему ты сам сразу не определил для себя чего ты хочешь...То есть умом ты понимаешь, что встреча и какие-то отношения невозможны но подсознательно ты все равно к этому тянешься. Советую вырвать это из себя раз и навсегда. Не хватало тебе еще влюбиться в насквозь виртуальную личность.
 
M

mswork

Гость
Горечь Познания сказал(а):
mswork...По моему ты сам сразу не определил для себя чего ты хочешь...То есть умом ты понимаешь, что встреча и какие-то отношения невозможны но подсознательно ты все равно к этому тянешься. Советую вырвать это из себя раз и навсегда. Не хватало тебе еще влюбиться в насквозь виртуальную личность.
Спасибо с сего дня я прекратил с ней всяческие контакты ,просто я в этом тоже не вижу смысла!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
mswork сказал(а):
Спасибо&nbsp; с сего дня я прекратил с ней всяческие контакты ,просто я в этом тоже не вижу смысла!
Полностью согдасен с твоими выводами и с твоим решением...
 
Верх