1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Проконсультируйте по-возможности.

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем mswork, 25 авг 2008.

1. mswork

mswork Гость

Привет у меня возник такой ступор в переписке с женщиной 40 лет(мне самому 24).Проблема в том,что на протяжении 3ех месяцев я веду обмен своими фото с ней,и мне самому стало видно,что двигаемся по замкнутой ,что мне делать?

2. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    14
    А пояснить не можешь в чем суть вопроса то... Ты сам то чего от нее хочешь? И что, на твой взгляд, у вас не так?

3. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Ага, я поддерживаю вопрос: чего ты сам хочешь? Ты нам объясни, к чему стремишься и что тебя не устраивает, а уж советов мы тебе дадим кучу, всяких и разных! :smeh:
    У меня еще вопрос: может, вам с этой женщиной стоит встретиться? Как далеко вы живете друг от друга?
    В общем, расскажи свою историю как можно полнее - и будут тебе и советы, и комментарии, и консультация даже... :)

4. mswork

mswork Гость

СПасибо за отклик.Изначально когда я начал с ней переписку и обмен фото и видео это было для меня в первый раз,запутался просто сам,Она с Монреаля и встреча по всей видимости невозможна.

5. Cover

Симпатии:
    14
    Ну, по всей видимости, не возможна, однако, все бывает... Я просто не могу понять чего ты сам ждешь от этого общения? Изначально, как я понимаю, тебе хватало простого общения, ну, вирта там и фоток, а теперь хочется чего то большего... Ну, думаю, что тут, исходя, таки, из реалий, мало что светит в плане продолжения в реале... А простое продолжение того, чем вы до этого занимались, тебя уже не интересует?

6. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    вот видишь, встреча не возможна - факт. Чего ты ждешь? Для чего с ней переписываешься? Она тебе интересна?
    Я пока вижу 2 варианта:
    1. Разнообразить как-нибудь ваше общение(вы обмениваетесь интим-фото?)
    2. Ваши отношения себя исчерпали (стало просто не интересно), вам стоит их прекратить либо они сами сойдут на нет.

Так чего же ты ждешь или получаешь от этого общения?

7. mswork

mswork Гость

Общаться она не любит только фото к письмамрикладывает.Ну правильно Вы сказали,про 1 вариант,по сути так и выходит,что только обмен фото,а он мне интересен.Спасибо за внимание к моему вопросу!

8. Cover

Симпатии:
    14
    Ну, в таком случае, посоветовал бы поговорить с ней на эту тему и расставить все точки над "I" ... Так или иначе, но, после этого разговора, вопрос решится...

9. mswork

mswork Гость

Безусловно как-то надо выходить из круговерти,по-тихоньку думаю дойдём до компромисса)!Спасибо.

10. Cover

Симпатии:
    14
    Всегда пожалуйста...)))

11. mswork

mswork Гость

12. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    Странно это как-то... Фото тебе шлет, а общаться не любит. А она точно присылает тебе свои фото? И как вы вообще познакомились, и ради чего стали общаться? Ведь не могли вы совсем не обмениваться рассуждениями о своих отношениях...
    Вот, а еще хочу сказать... :) Фото у нас тут много! :rolleyes: И пообщаться тоже найдется, с кем. ;) Может, кто-то есть поблизости от тебя, так что не исключено и "развитие отношений" (но ты не пишешь, где сам живешь, а народу интересно, наверняка!).
    Вообще, это ты хорошо сделал, что на наш форум забрел... :)

13. mswork

mswork Гость

Спасибо я недавно только об этом задумался,а ведь реально могла и не свои фото присылать,а общаться начали я был зарегестрирован на одном сайте знакомств,и с него мне пришло уведомление,где она попросила моё фото я ей прислал и закрутилось как-то,сам даже не заметил.Живу я в Ближ.Подмосковье.Форум действительно положительный.)) ;)

14. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    Свой человек!!! :smeh: Привет земляку! Прикольно было бы узнать, что ты живешь в соседнем доме... :lol: Но этого не может быть, т.к. мое Подмосковье ближним не назовешь.

15. Cover

Симпатии:
    14
    Форум всегда положителен к положительным личностям...))) Ты же именно такой, да... ;) А, кроме фото, вы писали что нибудь в этих письмах? Какой характер носила ваша переписка, если она имела место быть?

16. mswork

mswork Гость

И Вам привет. :rolleyes: было бы чудно если бы соседи переписывались,а в итоге на улице даже ни малейшего подозрения ни возникло о том,что человек рядом где-то. :smeh:

17. Cover

Симпатии:
    14
    А ведь было у меня так...))) не тут, но было...))) До сих пор общаемся...))) Она в соседнем доме живет... :P

18. ХочуЯ

Симпатии:
    25
    А-а, лень родилась вперед меня... Я уже посмотрела в "аське", где ты живешь. Не, я не там, немножко с другой стороны... :)
    Действительно, забавно, если бы люди жили рядом и общались виртуально, не зная об этом. А ведь вполне реалистично, да? Если они скрывают место жительства. Представь, в Интернете - друзья, а на лестничной клетке ругаются, как злобные соседи... Ненавидят друг друга...
    Так что там с подругой из Монреаля? Она (если только это вообще она), судя по всему, сама не хочет развивать с тобой отношения, иначе бы дело давно сдвинулось с мертвой точки (что-то ведь ей нужно - она бы предложила это или исчезла). С другой стороны, ты зачем-то ей все же нужен, раз она с тобой не прощается...
    Ну, мое предложение: потребуй от нее четкого ответа, чего она ждет от ваших отношений. Предложи то, что нужно тебе. Если ничего не выйдет - ну, и нечего время зря терять на ерунду! Вот мое мнение. :)
    З.Ы.: Да, это... :blush: mswork, ты уж прости меня, у нас тут как-то все больше по-простому и, в основном, обращаются друг к другу на "ты". Я - так всегда! :smeh: Надеюсь, ты не оскорблен.

19. mswork

mswork Гость

Самооценивать себя высоко не буду,но с негативных сторон вроде сам себя редко наблюдал.Кроме фото присылала пару видео своих не своих не знаю,в основном я ей писал,она просто задавала пару вопросов(от моего хобби до всех интимных тонкостей).

20. Cover

Симпатии:
    14
    Ну, на мой взгляд, тут просто банальное вирт- знакомство... Такого рода знакомства редко имеют продолжение и им свойственно гаснуть самим по себе...

Поделиться этой страницей