Просто мысли вслух

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Половина пятого утра. Доделываю реферат. Попутно лажу по форуму... и смотрю порнуху по спутнику. Какие у девки красивые груди...
...и, Боже мой... как хочется ебацца!!!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Бля, и не говори! Что-то как-то паморочно на душе сегодня. А ебацца хочется нипачилавечески просто.
Нипачилавечески хочеццо нипачилавечески ибацца... вот как-то так примерно....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Гирла :) чтоб не было так одиноко, давай встретимся в Киеве... ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
бля .... хочется ипатццо ...

сколько тебе еще? неделька осталась? :rofl: и будет тебе ипаЦо...)))
аааа.....мне тоже хоца и тож ждать.... :SORRY: почти стока же....дела отняли мое ипаЦо... :suicide: при чем не мои дела... ]:->
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...славатехосподи я трахацо не хочу сегодня!...еблася три дня подряд...одной проблемой меньше...
 

aleks78

Форумчанин
Форумчанин
СОГЛАСЕН ЕБ..ТЬСЯ ХОЧЕТЬСЯ НЕВМОГОТУ. НО ЛУЧШЕ СОВМЕСТИТЬ ВНАЧАЛЕ СОВМЕСТНЫЙ ОНАНИЗМ ЗАТЕМ ПРИЯТНОЕ СОИТИЕ И СНОВА ГЛЯДЯ ДРУГ НА ДРУГА УЖЕ ВЗАИМНЫЙ ОНАНИЗМ. :THUMBS UP:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
СОГЛАСЕН ЕБ..ТЬСЯ ХОЧЕТЬСЯ НЕВМОГОТУ. НО ЛУЧШЕ СОВМЕСТИТЬ ВНАЧАЛЕ СОВМЕСТНЫЙ ОНАНИЗМ ЗАТЕМ ПРИЯТНОЕ СОИТИЕ И СНОВА ГЛЯДЯ ДРУГ НА ДРУГА УЖЕ ВЗАИМНЫЙ ОНАНИЗМ. :THUMBS UP:
Капс выключи, пожалуйста...
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Всем хочется одного и того же. Погода на всех влияет чтоли? Или время года?
Мне тоже так сильно не хотелось. Хотя у меня то это связано с воздержанием.
Но при этом у меня такое ощущение было интересное. Раньше небыло.
В общем такое ощущение, как будто сейчас кончу, но оно длится долго и в не эрегированном состоянии.
Прикольное ощущение, приятное, но на месте при этом сидеть и долго терпеть невозможно, руки сами лезут в штаны.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) итак, мысли у всех о ебле. И только у Ковера о капсе :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:) вот ты самоуверенный...
Вот правду говорят, что люди в окружающих видят свои отражения. :)
Самоуверенной была ты, когда предложила Гирле встретиться, как панацею от одиночества. Я всего-лишь скромно продолжил мысль в том же ключе. :JOKINGLY:

А вообще у меня началась какая-то депрессуха, и мне вообще ничего уже не хочеццо... :russian:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Осень, кризис...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Girla

Форумчанин
Форумчанин
Да дейсвительно, мысли у большинсва о том шобы ебацца, но только я имелла ввиду одиночество душевное, безисходное состояние...как будто никто не понимает, у всех свои заботы...а ты одинок...и...и.....хочецца плакать :cry:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
состояние такое же, и ощущения те же, и скорее всего так оно и есть, но... но ебацца все равно хоцца :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх