Против онанизма!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Это у них настройки форума кривые. На самом деле ты там был два часа назад. Просто сразу забыл, как страшный сон :).
Не, прикольный сайт. Особенно письма жертв онанизма. Просто нарочно не придумаешь. ... Я подрочил и стал на голову слаб... ... я перестал дрочить и прошла перхоть...
Умора.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
почитала... поржала... и не лень же было писать кому-то...
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
почитала... поржала... и не лень же было писать кому-то...
Может это стеб такой и мы чего-то не понимаем? Ну, не реально такое писать в здравом уме. Представь, написали хохму, и над нами прикалываются, мол, на полном серьезе плюются, как борьба с мельницами.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется, это что-то типа пародии на этот форум :smeh:
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Ах-ха-ха там на сайте столько бреда пишут xD
 

Хочу бросить

Допущенный
Новичок
Я с того форума! Не говорите, там отличная, домашняя атмосфера, люди друг другу советуют, помогают словом. Этот форум создан не для прикола, а для реальной борьбы с онанизмом. Эта как крепость среди бескрайних лесов, где бесчинствует похоть. Вам даже сайт ненадобыло создавать, и так в инете куча инфы насчет пользы онанизма, и куча порнухи. Еще сайт есть, на вашу тематику, Академия онанизма, даже не один сайт.
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
ВСЁ ПАРНИ,БРОСАЕМ ДРОЧИТЬ!
шучю шучу :drochit:
 

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
Они тупые как пробки >_< , все нормальные люди занимаются онанизмом !
 
Т

Тёмыч Антио

Гость
У каждого человека своё понятие о нормальности.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У каждого человека своё понятие о нормальности.
да, это верно. вот лично для меня дрочить - это абсолютно нормально, и те, кто считает меня и других онанистов извращенцами, моральными уродами и т.п., те пусть идут все на хер!!!
 
Т

Тёмыч Антио

Гость
Я не считаю других онанистов извращенцами так как сам таким был. Но я выбрал жизнь без фапа дрочить или нет это ваше дело истощайте свой организм дальше.
 

jerry88

Допущенный
Новичок
Заглянул на этот ресурс
ОЧЕНЬ странное отношение к онанизму
Часто встречается такая фраза


Бросить дрочку - лишь один шаг на пути к победе над самим собой.


Мне кажется что борьба с самим собой это явное психическое заболевание, причём явно запущенное


P.S. Кстати автором этой фразы является человек с ником Son_of_Liberty
Что-то мне это напомнило
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Тоже нашел этот сайт, случайно, жесть… Очень понравилось откровение одной девушки, она пишет, что очень долго не дрочила, а сегодня не выдержала и подрачила, теперь она себя чувствует грязной и солнце погасло на улице. Мне кажется, что на ее откровения пол форума дрочит =))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх