Прыщик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
Здарвствуйте
у меня на члене, не на головке а на самом стволе прыщик появился. он как будто внутри, там белое такое, как шарик.
что делать? болит если сжать. Есть какие то мази или это подростковое - пройдет?
 
A

Anded

Гость
Это еще что, у меня ваще на стволе какойто бугорок через час после дрочки появился, а что делать не знаю( мож кто знает подскажите че делать плз
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Извини, по личке сейчас не могу на твое письмо ответить. Поэтому напишу здесь...

Я не доктор, но я думаю, что это именно прыщ и есть, т.е. закупоренная сальная железа.
По всему телу есть такие маленькие железы, выделяющие жировую смазку. Если внутрь попадает инфекция (например, натер, микротравма), а выход из железы закрыт (закупорен ссохшейся пробочкой сала, грязью и т.п.), то содержимое скапливается, раздувается и воспаляется.
Такие "шарики" иногда в мочке уха бывают, к примеру. Больно трогать. Обычно сами проходят.
Я думаю, можно и к врачу сходить, он вскроет, прочистит и заживит.
Лучше дождись доктора на форуме и не паникуй!
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
ох блин... когда доктор будет... да, в ушах такое бывает...
шарик немножко болит когда трогать его... лишь бы прошел сам... я докторов боюсь...
и гигиена для меня на 1м месте
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Здарвствуйте
у меня на члене, не на головке а на самом стволе прыщик появился. он как будто внутри, там белое такое, как шарик.
что делать? болит если сжать. Есть какие то мази или это подростковое - пройдет?
Если это образование на самом стволе, то скорее всего закупореная сальная железа. В любом случае если болит, то покажитесь доктору.
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
да, на самом стволе, и оно болит немног опри сжимании, и оно как бы на шкурке ствола а не на самом члене... оно само пройти может?
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
да, на самом стволе, и оно болит немног опри сжимании, и оно как бы на шкурке ствола а не на самом члене... оно само пройти может?
Если Вас это действительно беспокоит, то покажитесь доктору. Можете сделать фото и выслать мне в личку. Может что и присоветую. Не видя - очень трудно советовать что либо.
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
Завтра пришлю фото в лычку, спасибо Док... хоть немного успокоили что это не страшно...
 

hrenoman

Неофит
Новичок
у меня такое тоже раньше было. 1 раз.
прям посередине (в коже) появилось белое вздутие, как потом выяснилось - прыщик. надавливать само собой было больновато. через некоторое время после появления он мне надоел, и я его выдавил (особо больно небыло). после выдавливания небыло никаких последствий. опухоль быстро спала.

з.ы. это просто мой опыт, а ты лучше подожди ответа доктора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх