Различные предметы во влагалище

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Чистим по утрам не только зубки.
 

Вложения

  • PsMZhrd8wrg.jpg
    PsMZhrd8wrg.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 29

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
И ещё немножко похулиганим
 

Вложения

  • dOUKQNRDdxY.jpg
    dOUKQNRDdxY.jpg
    44 КБ · Просмотры: 59
  • BpMZ61mr-Ug.jpg
    BpMZ61mr-Ug.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 61

Лёня онанист

Допущенный
Новичок
У меня был друг -кончал только тогда я или он вставлял мне разные предметы во влагалище-сидел напротив смотрел и дрочил,а иногда просил походить с ними...Я уже и не помню ,что не вставляли....

Как же это прекрасно, тоже хочу на такие забавы посмотреть.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вот пойми этих женщин. Суют себе в письки, попки всякую хрень. А что бы член. Что ты. Я не такая. С первым встречным ни ни
 

Вложения

  • Jh4Lz9hTYcg.jpg
    Jh4Lz9hTYcg.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 65
  • 6rICqn5Alig.jpg
    6rICqn5Alig.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 65

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Писька решила застрелица.
 

Вложения

  • N2Pj6JlG9UA.jpg
    N2Pj6JlG9UA.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 54
  • w9U5-_gBMK8.jpg
    w9U5-_gBMK8.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 52

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Врачам и сотрудникам охраны в аэропортах и на границах нередко приходится сталкиваться с людьми, в интимных органах которых спрятаны самые неожиданные предметы, оказавшиеся там либо во время сексуальных игр, либо в рамках попытки ввезти в страну что-то незаконное.

Итак, вот 6 странных предметов, найденных в интимных органах женщин за последние несколько лет:

1. Забытая на 10 лет 13-сантиметровая интимная игрушка

Врачам нередко приходится извлекать секс игрушки из различных отверстий человеческого тела и особенно из влагалища. Не так давно 38-летняя женщина из Шотландии пришла в клинику Aberdeen Royal Infirmary с жалобами на недержание мочи, потерю веса, вялость и дрожь в теле. Врачи были в шоке, обнаружив у нее во влагалище 13-сантиметровую “игрушку”. Еще больше они удивились, когда узнали, что эта игрушка в последний раз использовалась 10 лет назад под воздействием алкоголя и была “забыта” в интимных органах женщины. 10 лет!

Увы, за эти года игрушечка успела изрядно попортить ей здоровье…

2. Ключи от наручников

После не очень удачной ролевой игры одной канадской пары во влагалище женщины застряли ключи от наручников. Более того, зубчатые ключи застряли возле шейки матки и запутались в нейлоновых нитках ее внутриматочной спирали. Доктор Мишель Пирл, которму пришлось извлекать ключи, сказал, что с такими случаями сталкивается далеко не каждый врач. А женщине, в общем-то, повезло, что ключи не порвали в ней ничего.

3. “Газированные” конфеты

Пара из Калиформии однажды почему-то решила, что ввести во влагалище женщины “газированные” конфеты Pop Rocks – хорошая идея. Однако почему-то вместо ожидаемого удовольствия женщина почувствовала лишь сильное жжение и зуд и была вынуждена обратиться к врачу. Вполне логично, что сахар и прочие ингредиенты конфет повредили микрофлору влагалища. После такого “приключения” можно запросто заработать грибковую инфекцию или что похуже.

4. Свернутый постер Донни Осмонда

Женщина обратилась к врачам, жалуясь на боли в области половых органов. Удивленные врачи обнаружили у нее во влагалище… свернутый в трубочку плакат с изображением певца Донни Осмонда. Интересно, навестил ли потом певец свою ярую фанатку?

5. Заряженный пистолет

Полицейские из Оклахомы, аррестовавшие 28-илетнюю Кристи Даун Харрис, заметили “предмет из металла и дерева”, выглядывающий у нее из влагалища. Оказалось, что это был пистолет калибра .22. И он был заряжен. Ну а между ягодицами Харрис полицейские нашли пакетик с наркотиками.

6. 54 пакета героина

Другая группа полицейских – на этот раз из Пенсильвании – нашла во влагалище 27-летней Карин Макалиунас 54 пакета герина, 31 пустой пакет, в которые они были завернуты, восемь таблеток препарата, выпускаемого по рецепту врача, и наличные в размере $51.22.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
После того как это видишь кажется что когда ты дрочишь в машине это вообще детская шалость Какой же это извращение
04ce9fd37459f956737f71e47b0dfa6e.26.jpg 16.jpg 195.jpg 63620B6.jpg 1477289201_16_mast_14.jpg babi-nasazhivayutsya-pizdoy-na-razlichnie-predmeti-3.jpg bolshie-predmeti-v-pizde.jpg foto-suet-v-pizdu-predmeti.jpg foto-v-pizdu-suyut-raznie-predmeti.jpg Golden_Showers_3_23_Golden_Showers_3.jpg images (1).jpg images (2).jpg images (3).jpg images (4).jpg images (5).jpg images (6).jpg images.jpg LAYLA_(170).jpg razlichnie-predmeti-vo-vlagalishe-onlayn.jpg raznie-ogromnie-predmeti-v-vagine-9.jpg raznie-predmeti-organah-vlagalishe-5.jpg raznie-predmeti-v-pizde-na-video-8.jpg smotret-video-kak-zhenshini-suyut-v-pizdu-raznie-predmeti.jpg zasovivayut-vo-vlagalishe-raznie-veshi-video-8.jpg
ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ
14282609943210.jpg
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Бананы наверное самое безобидное:smeh:они хоть в резинке...

А мобилку можно на вибро поставить и позвонить)))))
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А мобилку можно на вибро поставить и позвонить)))))
мне подружка одна рассказала о таком способе,захотелось новых ощущений ,взяла свой нокиа 5140(он вибрировал так ,что со стола сползал) одевала его в презерватив вставляла и с городского названивала себе ,помогая пальчиками.
 
Верх