Различные предметы во влагалище

urvas

Великий Мастер
Новичок
Чупа -чупс из влагалища не пробовал. А дольки апельсиновые, которые обмакивал в соке любимой..поедал с удовольствием..Проводишь долькой между губами у текущей любимой..можно еще ввести во влагалище.. и в ротик себе.. Вот это десерт!!!
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Чупа -чупс из влагалища не пробовал. А дольки апельсиновые, которые обмакивал в соке любимой..поедал с удовольствием..Проводишь долькой между губами у текущей любимой..можно еще ввести во влагалище.. и в ротик себе.. Вот это десерт!!!
лучше из пизды сразу высасывать дольки эти обмокнутые, потому как приятно станет и ей тоже...
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
я люблю предметы более округлые...)
но ведь вибрация...
раздражающая писю, возбуждающая...
хотя я бы ввел тебе предмет округлый, 5 см в диаметре, ласковый, теплый, настойчивый, благодарный...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
но ведь вибрация...
раздражающая писю, возбуждающая...
хотя я бы ввел тебе предмет округлый, 5 см в диаметре, ласковый, теплый, настойчивый, благодарный...
о, это ближе к телу, возбуждает...ммм даже не догадываюсь что это............................)
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
вот это мастер-класс от шефа) вот настоящая кухня народов мира...
солидарность, сближение, примирение... и нет войне...
кушайте на здоровье...
у меня тоже такое фото с чупиком есть:p: а лизать его после своей письки кааайф, я вкусная..)
 
Последнее редактирование:

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
у меня тоже такое фото с чупиком есть:p: а лизать его после своей письки кааайф, я вкусная..)
Подружка у меня тоже любила с чупа-чупсом баловаться) И облизывала чупик в процессе, вкусненько получалось) И потрахать, и полизать))) Вот чутка наших фоток.
 

Вложения

  • 6eYcACv_ID8.jpg
    6eYcACv_ID8.jpg
    194,9 КБ · Просмотры: 39
  • v2DQegdqWhw.jpg
    v2DQegdqWhw.jpg
    178,7 КБ · Просмотры: 37
  • xELYAKJ5rH4.jpg
    xELYAKJ5rH4.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 36

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Подружка перешла в разряд бывших) Как-то неудобно с бывшей продолжать баловаться)) Кстати, с ней же фоточка)
 

Вложения

  • 2017.jpeg
    2017.jpeg
    1,3 МБ · Просмотры: 44
Верх