Размер ануса

Меня возбуждает, когда дырочка в попе:

  • 1. Очень тугая

    Голосов: 34 59,6%
  • 2. Хорошо разработана

    Голосов: 23 40,4%

  • Всего проголосовало
    57

Mike

Форумчанин
Форумчанин
Нравятся узкие...Зачем мне знать что там до меня кто то был? :-| Да и мне кажется что когда узкая дырочка, то ощущений у девушки и парня больше 8)
 

F_kR

Допущенный
Новичок
Если попка тугая слишком (встречал и такие), то бывает вызывает и боль, а не удовольствие.
Но и разработанная может принести несказанное удовольствие. В такую и войти легче, даже без смазки (используя либо слюну, либо кискины соки).
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
лишь однажды занимался анальным сексом и у девушки была довольно тугая попка... очень понравилось
 

nacional

Допущенный
Новичок
Пробовал раз с женой, ей не понравилось...понятное дело что у нее тугенькая...
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Нравится упругая женская попка, не рыхлая, чтобы было приятно гладить, сжимать , целовать..чтобы ягодички приятно отыгрывались на короткие и длинные фрикции от слабых и сильных толчков , чтобы твой лобок приятно соударялся с ягодичками, чтобы волны прокатывались по всей поверхности и было видно это и ощутимо руками.А сам анусик может быть и неразработанным, главное, чтобы не создавать болезненных ощущений женщине и себе. Когда сильно разработанный анус (у меня была одна такая женщина), не особо привлекает, розочка аж наружу, такое впечатление что прямая кишка завернулась-не впечатляет, хотя опять же -дело вкуса и личных пристрастий...
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
мне как-то больше интересно как выглядит попа, какая она на ощупь ( вообще женская попа это моя слабость) при этом к анальному сексу почти равнодушен, рядом куда как комфортнее и интереснее, а насчет дырочки мне кажется что если уж очень тугая, то партнерше это вряд ли понравится, а я люблю приносить удовольствие
 
В

Вальяжный

Гость
Я за среднюю)))
То есть... тугая не кайф, так как надо подготовить, разласкать и так далее... Времени уходит много, надо следить за движениями, что бы не сделать ей и как ни странно себе больно. А так же был опыт и с разработанной... удовольствия ноль, просто получается, что без разницы классика или анал!!
 

Night_owl

Неофит
Новичок
В разработанную войти легче, а с тугой нужно быть нежнее и аккуратнее но и удовольствия больше :bananfuck: :non_banana2:
 

vavanonan

Допущенный
Новичок
Я за среднюю)))
То есть... тугая не кайф, так как надо подготовить, разласкать и так далее... Времени уходит много, надо следить за движениями, что бы не сделать ей и как ни странно себе больно. А так же был опыт и с разработанной... удовольствия ноль, просто получается, что без разницы классика или анал!!
Того же мнения. Анус должен быть в меру.
 

Alroko

Допущенный
Новичок
Красивая, узенькая попочка, которую каждый раз открываешь для себя заново...
 
Верх