размр члена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
Люди! Мне 14 лет, длина-15, норм это?) И как диаметр измерить? :huh:
:) есть специальный прибор для измерения диаметра члена - ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ называется... :) я например всегда с собой ношу...
...вообще, тема - уписаться... :)
 

mrBad1

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) есть специальный прибор для измерения диаметра члена - ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ называется... :) я например всегда с собой ношу...
...вообще, тема - уписаться... :)
Лектор - Что такое арифметическая прогрессия
Студентка - это такая последовательность, в которой каждый новый член больше предыдущего
Лектор - Ах оставте, это все ваши девичьи мечты....
:)
 
A

Alek

Гость
anasha сказал(а):
у меня есть такой впрос: какой длины и диаметра должен быть стандартный член, каков минимум и максимум, до какого возраста растет и какова глубина вагиы!?!?
буду признателен за ответы


Какя раздница у некотрых и большой а толку если он неумет им правильно пользоватся! А у другово не большой а жинщины от него в восторге!
Так что размер не самое главное главное как его обладатель может им владеть
хорошо или плохо.
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Лично мое мнение, что женщины выбирают большой член либо из за жадности (да побольше, побольше!) либо из за отсутствия опыта, либо из за морального удовлетворения. Конечно есть наверное которые выбирают чисто ради физического дела, но таких, как я понял, единицы. Анют, как думаешь?
 
L

LoL

Гость
Мне 15 лет. Длинна 13 см это нормально?)
P.S я померил линейкой )
 
K

Kriogen

Гость
Мне 15 лет у меня член 17см в стояке , толщина 5 см .Это нормально ? (рост 178)
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Вы - читали "Луку Мудищева"?

В ужасно грязной и холодной
Каморке, возле кабака,
Жил вечно пьяный и голодный
Вор, шпик и выжига - Лука.
Впридачу бедности отменной
Лука имел еще беду,
Величины неимоверной
Восьмивершковую елду.
Ни молодая, ни старуха,
Ни блядь, ни девка-потаскуха,
Узрев такую благодать
Ему не соглашались дать.
Хотите нет, хотите верьте,
Но про Луку пронесся слух
Что он елдой своей до смерти
Заеб каких-то барынь двух !
И с той поры, любви не зная,
Он одинок на свете жил
И хуй свой длинный проклиная,
Тоску-печаль в вине топил.
 
K

kot57

Гость
ну вроде как 17.5 на 4 см, мне хватает.
 
Т

Толик

Гость
kot57 сказал(а):
ну вроде как 17.5 на 4 см,  мне хватает.
А у меня 45 см. и всегда в стояковом состоянии. Недавно чуть подругу свою не убил (сотрясением отделалась).
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Толик сказал(а):
А  у меня 45 см. и всегда в стояковом состоянии. Недавно чуть подругу свою не убил (сотрясением отделалась).
Думаю, что твой годится только для съемок на эротические фото!!!
Не пробовал?Вот 17 на 4 гораздо привлекательнее :rolleyes:
 
K

kot57

Гость
Это он шутит так. Если бы у него всегда стояк был - не протянул бы и полгода - помер бы . Порча есть такая. погибают от неё.
 
М

Мастурбалка1

Гость
Dimius сказал(а):
Я вообще карлик - 7 см. фиг кому такой нужен)))
Для оличных оргазмов при онанизме не имеет значения размер ни члена,ни клитора. Главное - их чувствительность и умение использовать.[/quote]
 
S

STOYAK

Гость
Вот это ты правильно заметил. Дефки,кстати, особо серьезного внимания не обращают на елдын. Хотя есть и такие, но они,как правило, всю жизнь как бляди живут, только бесплатные.
 
О

Озадаченный

Гость
Мне 18. А у меня уже 2-3 года как 12,5-13 на 4-4,5 (в зависимости от силы эрекции). Он вырастет? :huh: А то мне кажется, что он перестал расти... :(
Как можно исправить ситуацию? Помпы? Спец. упражнения?
А еще я ко всему девственник. А мне не хотелось бы, чтобы девушке со мной в первый раз оказалось так себе.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Озадаченный сказал(а):
Мне 18. А у меня уже 2-3 года как 12,5-13 на 4-4,5 (в зависимости от силы эрекции). Он вырастет?  :huh: А то мне кажется, что он перестал расти... :(
Как можно исправить ситуацию? Помпы? Спец. упражнения?
А еще я ко всему девственник. А мне не хотелось бы, чтобы девушке со мной в первый раз оказалось так себе.
У меня такого же размера, как и у тебя. Женщины довольны.
И вообще, вредно смотреть столько порнухи :lol:
 
О

Озадаченный

Гость
Порнуха тут ни при чем. Не особо я ее люблю. <_< Просто мне кажется, что это все равно немного.
Да и еще стыдно в душе в общаге - когда он не стоит, он всего сантиметров 5-6 будет. А как посмотришь на некоторых... ;)
Мне не нужно, чтоб он 25 см был (куда я его засуну).
Мне достаточно было бы увеличения на 2-3 см.
Да и у него какая-то слишком большая разница в состоянии эрекции и без (Даже в туалете неудобно - особо не подержишься. И еще у меня с одной стороны крайняя плоть значительно шире - поэтому струйка получается кривая. Во время эрекции стоит ровно или почти.)
Я еще заметил, здесь некоторые писали свой рост - у меня 173.

Если среди вас здесь есть врач, пожалуйста, объясните мне ситуацию и дайте совет.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Озадаченный сказал(а):
Я еще заметил, здесь некоторые писали свой рост - у меня 173.
[post="20726"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Ну, у меня 178. А в нестоячем положении размеры такие же, как у тебя. Не знаю, комплексов нет на этот счёт :)
Озадаченный сказал(а):
Если среди вас здесь есть врач, пожалуйста, объясните мне ситуацию и дайте совет.
[post="20726"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Врач здесь обитает:
http://onanizm.ru/forums/medpunkt.31/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх