размр члена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
П

пупсик

Гость
АХАХА НЕУДАЧНИКИ! 21.5х6.3!
УЧИТЕСЬ И НАРАЩИВАЙТЕ!! :lol:
 
Г

гуест

Гость
с "Баш-орга":

-давай померяемся "Пи": У меня 3.14
-А у меня - 3.1415926
 
Л

ЛизочКа

Гость
АХАХА НЕУДАЧНИКИ! 21.5х6.3!
УЧИТЕСЬ И НАРАЩИВАЙТЕ!!
а я что-то понять не могу чему радуешься...мне вот лучше 12-17...скажу как девушка - около 20 это уже не очень удобно....лучше меньше,но качественней....ну и как было сказано - самую важную роль играет обращение...
 
Г

Гость_anonim_*

Гость
у меня прямо точь-в-точь такая же тема!!! Слово в слово!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):


Это тема по моему уже висит на нескольких ветках.... Горздо важнее.... размер имеет значение?
 
Д

димон

Гость
не знаю у меня 16-18см ( возраст 16 лет) вроде нормуль все. А така тема не затрагивалась кто может на протяжении 2-3 часов занимясь сексом не кончая? или заниматся сексом ( без остановок) и кончать 5-8 раз не теряя эрекции? ( у меня такая тема , вот и вопрос - это я особенный или это нормально???)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
димон сказал(а):
не знаю у меня 16-18см ( возраст 16 лет) вроде нормуль все. А така тема не затрагивалась кто может на протяжении 2-3 часов занимясь сексом не кончая? или заниматся сексом ( без остановок) и кончать 5-8 раз не теряя эрекции? ( у меня такая тема , вот и вопрос - это я особенный или это нормально???)


Нее...это ты один такой супер мен!!!!!Все остальные кончают через 1 минуту и восстанавливаются 10 дней:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
димон сказал(а):
кто может на протяжении 2-3 часов занимясь сексом не кончая? или заниматся сексом ( без остановок) и кончать 5-8 раз не теряя эрекции?
[post="25089"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Нах... Нах!... 3 часа на секс - это ж издевательство, даже марафор быстее бегут...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Нах... Нах!... 3 часа на секс - это ж издевательство, даже марафор быстее бегут...
Не скажииии... некоторым нравится :)
У меня вот как-то шесть часов было... правда, не могу сказать, конечно, что это был безостановочный трах :) Но тем не менее.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Не скажииии... некоторым нравится :)
У меня вот как-то шесть часов было... правда, не могу сказать, конечно, что это был безостановочный трах :) Но тем не менее.


наверное молодежь опять шалит:)))) хвалится рекордами:)
 
Д

димон

Гость
sweet-devil сказал(а):
Нее...это ты один такой супер мен!!!!!Все остальные кончают через 1 минуту и восстанавливаются 10 дней:)
я просто вопрос задал может это черезчюр....а может вес нормально , этоже не ананизм а секс разница есть !!! :P
 

mar69

Форумчанин
Форумчанин
димон сказал(а):
не знаю у меня 16-18см ( возраст 16 лет) вроде нормуль все. А така тема не затрагивалась кто может на протяжении 2-3 часов занимясь сексом не кончая? или заниматся сексом ( без остановок) и кончать 5-8 раз не теряя эрекции? ( у меня такая тема , вот и вопрос - это я особенный или это нормально???)

Не кончая - яйца лопнут :smeh: , уж лучше кончить , для здоровья полезнее
 
G

Guest

Гость
18 длина, 6,5 в диаметре... Женщинам нравицца! Flex
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Что-то мне в 6.5 в диаметре с трудом верится. Это в сантиметрах?
Может быть длина окружности это?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Что-то мне в 6.5 в диаметре с трудом верится. Это в сантиметрах?
Может быть длина окружности это?

Да напиши что у тебя 8 в диаметре и 22 длина.... пусть его жаба задавит:)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Зачем мне уподобляться им?
Пусть из комплексы замучают.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
дааа.....комплекс штука тонкая:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх