Рестайлинг званий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Собственно, произведён сабж на форуме.
Надеюсь, кое-кому это придётся по душе :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Собственно, произведён сабж на форуме.
Клёво!!!! Допущенный, вставший на путь, познавший свет, посвященный, наставник... Какие романтичные звания! :rolleyes:
А нельзя ли опубликовать весь список званий с пояснениями, за какое количество сообщений они присваиваются?
И еще такой вопрос... :blush: А допуск частному детективу к просмотру "секретной" информации? :lol: Разрешение мне на охранную деятельность, ордер на обыск и лицензию на оружие! А то одни обязанности - и никаких прав и возможностей... :smeh: :smeh: :smeh:
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Да романтические звания, звучат конечно поблагороднее,ну и хотелось бы комментариев от Адм. если есть какие-либо изменения.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
что-то мне совершенно не нравится новый статус :blink: бред какой-то :unsure: наставник....пипец.....глупость полная <_<
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
а как понять мое звание??? познавший свет?? :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
что-то мне совершенно не нравится новый статус :blink: бред какой-то :unsure: наставник....пипец.....глупость полная <_<
А вот ХочуЯ нравится... Отсюда вывод - на всех не угодишь :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
А допуск частному детективу к просмотру "секретной" информации? :lol: Разрешение мне на охранную деятельность, ордер на обыск и лицензию&nbsp; на оружие!
И право на допрос третьей степени :lol:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вот ХочуЯ нравится... Отсюда вывод - на всех не угодишь :)
:unsure: да и я не доллар ,чтобы всем нравиться... B)
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Не леди сказал(а):
:unsure: да и я не доллар ,чтобы всем нравиться... B)
Конечно не доллар, поэтому Лаврентий Константинович от Вас тащится. Представляю что было бы, если бы вы были зеленого цвета как доллар... А было бы забавно. Вас бы принимали за инопланетянку. Да эксклюзив бы был! А так... Обычная земная женщина, ничего интересного. Однако дедуля тащится. Иногда я замечаю, как он уединяется в ангаре для мотоцикла, запирается на щеколду изнутри, а потом раздаются дикие вопли... Мечтаю о встрече! Жду, мечтаю!
Бля, все стены побелил, мудак старый. Удивительно, как он в угол потолка и стены попадает... Говорит что сделка с авиаторами сорвалась, но он уже договорился с вояками из секретной ракетной части находящейся неподалеку... Ждите, скоро вылетит верхом на межконтинентальной ракете, которая полетит в сторону америки и будет затоплена в атлантическом океане (новый Мюнхгаузен бля). Не знаю, как он за ракету цепляться будет... Скорее всего будет приклеиваться... Что будет использовано вместо клея, лучше рассказывать не буду... По его рассчетам клей порвется как раз над центральной Россией и он спустится на парашюте, спизженном у авиаторов, где нибудь возле Воронежа. На этом собственно и все... Ждите старого Лаврентия Макарыча, он скоро прилетит!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Конечно не доллар, поэтому Лаврентий Константинович от Вас тащится. Представляю что было бы, если бы вы были зеленого цвета как доллар... А было бы забавно. Вас бы принимали за инопланетянку. Да эксклюзив бы был! А так... Обычная земная женщина, ничего интересного. Однако дедуля тащится. Иногда я замечаю, как он уединяется в ангаре для мотоцикла, запирается на щеколду изнутри, а потом раздаются дикие вопли... Мечтаю о встрече! Жду, мечтаю!
Бля, все стены побелил, мудак старый. Удивительно, как он в угол потолка и стены попадает... Говорит что сделка с авиаторами сорвалась, но он уже договорился с вояками из секретной ракетной части находящейся неподалеку... Ждите, скоро вылетит верхом на межконтинентальной ракете, которая полетит в сторону америки и будет затоплена в атлантическом океане (новый Мюнхгаузен бля). Не знаю, как он за ракету цепляться будет... Скорее всего будет приклеиваться... Что будет использовано вместо клея, лучше рассказывать не буду... По его рассчетам клей порвется как раз над центральной Россией и он спустится на парашюте, спизженном у авиаторов, где нибудь возле Воронежа. На этом собственно и все... Ждите старого Лаврентия Макарыча, он скоро прилетит!
парень,ты вообще не в теме B)...хотя :rolleyes:
Я уже столько раз тебе говорила,открой фан-клуб имени меня и там можешь с дедулей изливать свои чувства....ну даже подрочить на мои фотки...я не против :rolleyes:
Я понимаю тебе хочеться взаимности,но ты для меня слишком молод,а дедуля слишком стар :( и понимаю,что хочеться тебе кому-нибудь "вставить" свою морковку ,но я уверяю тебя....есть на форуме кому можно вставить, и ты сделаешь благое дело кстати,ну или дедуля на крайняк.Поверь....я совершенно не буду ревновать,я же понимаю....это все во благо....и не надо фоток,ну чего мы там не видели.ты лучше потом все напиши,ты же так классно пишешь...у тебя талант :rolleyes: Я буду гордиться гордиться тобой...ты мой герой :blush:
И главное не переживай за меня,я же все понимаю....ты даже можешь мечтать обо мне,когда будешь творить благое дело....мой образ будет у тебя в мыслях :rolleyes: и помню я всегда и во всем тебя поддержу....да мы все тут тебя поддержим ;) и не забудь про дедулю :angry: дай и ему шанс сотворить добро....ну или хотя бы посмотреть....жалко же старика то :( и превет ему от меня,скажи чтоб мужался....если что пусть глаза зажмурит и тож думает обо мне.... Вообщем удачи вам мальчики,обязательно потом напиши как и что было....помни...ты мой герой и я верю в тебя!Мужайся...нельзя заставлять женщин ждать. да и еще.....дедульку тока береги....смотри у меня....а то стебанет его во время случки...

Любимая вами,Не леди.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Интересные звания... Либертин а можно мне в честь дня рождения Уникальное звание??? Ну плиз...??? Ну или хотябы давайте особые звания за особые заслуги раздавать???
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Интересные звания... Либертин а можно мне в честь дня рождения Уникальное звание??? Ну плиз...??? Ну или хотябы давайте особые звания за особые заслуги раздавать???
за заслуги-это интересно ;) :)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
За заслуги перед Дротечеством..)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
За заслуги перед Дротечеством..)))
интересно,а вот мне за какие заслуги мона дать звание и какое :rolleyes:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Демоница секса....
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Ну или просто Эпическая личность....))
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
А нельзя ли опубликовать весь список званий с пояснениями, за какое количество сообщений они присваиваются?
Вот тоже хотелось бы услышать ответ...
Хентайщик сказал(а):
Ну или хотябы давайте особые звания за особые заслуги раздавать???
Ну ХочуЯ например уже получила за особые заслуги особое звание (причем действительно заслуженно я считаю). Или Анка - довольно давно уже.
Только нужно чтоб особые звания присваивались за действительно особые заслуги (а не по случаю дня рождения :)), а то если будет слишком много особых званий - не интересно станет.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Вот тоже хотелось бы услышать ответ...
Хм... а что это даст-то? Все усердно кинутся считать свои посты? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх