Рези

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
После онанизма иногда появляются рези в паху и, собственно, очень хочется ссать и делать это больно... Потом неожиданно проходит. Рези бывают не только в паху, но и, в общем-то, везде, что называется член и его окрестности... :( :( :( :(
 
T

TRYN

Гость
Полковник Буэндиа сказал(а):
После онанизма иногда появляются рези в паху и, собственно, очень хочется ссать и делать это больно... Потом неожиданно проходит. Рези бывают не только в паху, но и, в общем-то, везде, что называется член и его окрестности... :(  :(  :(  :(
Вот теперь фиг её знает,что и как.Был тут Брат милосердия,вот он бы подсказал а теперь...Ну что вот я например могу сказать,я работаю наладчиком на заводе,в медицине непонимаю и про эти вещи я незнаю ничего:( :( :( .Мне очень жаль что ушел Брат милосердия.
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
я не дохтур но буду стараться помочь....

Доктор, у меня после очередного сеанса онанизма: я кончил, и пошел в туалет, и тут ощутил сильную резь, в области головки при мочеиспускании...
Позже при следующих мочеиспусканиях, я рези больше не чувствовал, но часть мочевого канала (в области головки), как будто онемела, не чувствует как выходит моча, её тепло.... доктор, помогите я волнуюсь, теперь это небольшая ноющая боль, пощипывание, которое всё же надоедает, причем источник боли нащупать нельзя, она где то в головке, чувствуеться болью, но не руками.... мог я повредить что нибуть во время онанизма, я им часто занимаюсь..
p.s. я девственник.. контакта полового не имел.

Это больше урологический вопрос, могу предположить, что причиной может быть камушек, который мог "выйти" в этот момент. Поэтому нужно посмотреть УЗИ почек и мочевого пузыря и сдать мочу на анализ (ОАМ). Держите в курсе.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТИХ ПРИЗНАКОВ У ТЕБЯ НЕТ!!! ниже описываю
Первыми признаками гонореи у мужчин является появление гнойных выделений из уретры и резей при мочеиспускании. На первых порах воспалительный процесс захватывает лишь слизистую оболочку передней части мочеиспускательного канала (передний уретрит), поэтому очень важно обратиться к врачу именно на этой стадии заболевания, что обеспечит выздоровление в короткие сроки это первый признаг треппака
 

Omniknight

Форумчанин
Форумчанин
ну обьясню.... обратиться к врачу...На Узи а второе второе в больничку....
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо! Никакого гноя нету... К врачу надо б сходить...
А где Брат Милосердия? Я что-то не в курсе....
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Спасибо! Никакого гноя нету... К врачу надо б сходить...
А где Брат Милосердия? Я что-то не в курсе....
Плохо следишь за свежими новостями... Он временно (надеюсь, что именно так) отсутствует из-за некоторых особ...
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
После онанизма иногда появляются рези в паху и, собственно, очень хочется ссать и делать это больно... Потом неожиданно проходит. Рези бывают не только в паху, но и, в общем-то, везде, что называется член и его окрестности... :(  :(  :(  :(
Есть дстаточно заболеваний с такими симптомами,например УРЕТРИТ-воспаление мочеиспускательного канала.Инфекционные уретриты могут возникать при проникновении инфекции во время половых сношений.Наиболее часто развивается гонорейный уретрит,трихомонадный уретрит.Уретриты возникают и как осложнение других инфекционных заболеваний(тиф,грипп,малярия,ангина,свинка).При этом инфекция (стафилококк,стрептококк,кишечная палочка и другие) попадает в мочеиспускательный канал с током крови.Признаками острого уретрита являются боль и жжение при мочеиспускании,наличие гноя в моче.При переходе восполения на заднюю часть мочеиспускательного канала и шейку мочевого пузыря появляются учащенные позывы к мочеиспусканию,боль,а иногда и кровь к концу мочеиспускания.Нередко в воспалительный процесс вовлекаются придатки яичка(это уже будет ЭПИДИМИТ),предстательная железа(это ПРОСТАТИТ)и семенные пузырьки,что вызывает ряд других тягостных болезненных явлений.
Трихомонадные уретриты текут вяло и длительно.

Лечение-только по назначению врача,в запущенных случаях при осложнении эпидимитом,простатитом может наступить бесплодие.
Уважаемый Полковник Буэндиа,пожалуйста сходите к врачу,не тяните с этим,ненадейтесь что это пройдёт само,инфекция неупустит свой шанс воспользоваться Вашим откладыванием посещения доктора.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Брат милосердия сказал(а):
Есть дстаточно заболеваний с такими симптомами [...]
Ё-моё, блин, сколько всякого бывает! Лишний раз убеждаюсь, что надо беречь и ещё раз беречь себя! :blink:

Не P.S.: Брат милосердия, искренне рад, что ты вернулся и нашел время для форума! Выражаю личную благодарность от себя :)
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Блин, как дурак, откладываю всё визит к дохтуру...
А это к венерологу? Или к урологу?
Наверное к последнему... Блин! Я волнуюсь...
 

Брат милосердия

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
Блин, как дурак, откладываю всё визит к дохтуру...
А это к венерологу? Или к урологу?
Наверное к последнему... Блин! Я волнуюсь...
Это смотря на что грешите,если знаете за собой грех случайной связи(к венерологу)а если ноги застудили или долго сидели на холодной поверхности (к урологу).Ну скорее всего уролог вас направит на анализы из которых и будет видно,что и откуда.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Ну, ты полковник, даешь! Эт сколько же времени прошло, а ты все думаешь! Давай, ноги в руки- к врачу! Отвалится, нафик!
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Полковник Буэндиа сказал(а):
После онанизма иногда появляются рези в паху и, собственно, очень хочется ссать и делать это больно... Потом неожиданно проходит. Рези бывают не только в паху, но и, в общем-то, везде, что называется член и его окрестности... :(  :(  :(  :(
Рези в паху могут быть признаком паховой грыжи, когда больно ссать то это может быть гонорея(на трусах есть засохшие пятна от выделений?) или песок выходит из почек. Перед онанизмом сначала лучьше поссать, а потом уж наслаждаться. А вообще лучьше сходи к врачу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх