Рваный презервуар как индикатор глубины отношений

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
да брось ты....какая старость? ;) с осознания этого, только жить начинаешь...)))(образно имею в виду)


Да не, просто подумал, что лет 10 назад даже не думался бы над темой которую поднял сейчас. Есть тяжкий груз на душе когда мне было 20 у меня была девушка вобщем мы ...лись как кошки.
С ней у меня в один день порвалось два резерватива (разница часов5) и я (по тогдашней своей дури) скормил ей ДВЕ ТАБЛЕТКИ постинора..
Как мен потом было стыдно и неудобно когда прочел инструкцию. До сих пор вспоминаю этот случай. Тогда у меня не разу не дрогнула рука протягивающая ей упаковку этого снадобья
 
A

Angel

Гость
Да не, просто подумал, что лет 10 назад даже не думался бы над темой которую поднял сейчас. Есть тяжкий груз на душе когда мне было 20 у меня была девушка вобщем мы ...лись как кошки.
С ней у меня в один день порвалось два резерватива (разница часов5) и я (по тогдашней своей дури) скормил ей ДВЕ ТАБЛЕТКИ постинора..
Как мен потом было стыдно и неудобно когда прочел инструкцию. До сих пор вспоминаю этот случай. Тогда у меня не разу не дрогнула рука протягивающая ей упаковку этого снадобья
А может это была судьба? А стыдно и неудобно это не те слова, на будущее просто, это снадобье не так уж и безобидно, ибо девушка может за это заплатить очень дорогой ценой.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
А может это была судьба? А стыдно и неудобно это не те слова, на будущее просто, это снадобье не так уж и безобидно, ибо девушка может за это заплатить очень дорогой ценой.
Да неудобно это не то слово Да стыдно за тогдашнюю безграмотность
Если бы это была судьба то не помогло бы - ибо судьба неотвратима.
А про вред снадобья сейчас знаю все и последние года 2 точно никого им не кормил. Хотя прецеденты распологающие к этому были
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да неудобно это не то слово Да стыдно за тогдашнюю безграмотность
Если бы это была судьба то не помогло бы - ибо судьба неотвратима.
А про вред снадобья сейчас знаю все и последние года 2 точно никого им не кормил. Хотя прецеденты распологающие к этому были

у меня тоже был случай, когда рвался презик...и тут конечно не от цены презика зависит...ну ниче, все намано обошлось и постинор не понадобился...думаю это не такая редкость, когда презики рвутся...)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
у меня тоже был случай, когда рвался презик...и тут конечно не от цены презика зависит...ну ниче, все намано обошлось и постинор не понадобился...думаю это не такая редкость, когда презики рвутся...)))
а я ни разу постинор не принимала (детей мы пока не планируем),хотя тоже риск был


да и до того, как таблетки начала пить, мы "экстрималили" (прерванный половой акт) :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а я ни разу постинор не принимала (детей мы пока не планируем),хотя тоже риск был

я тоже постинор ни разу не принимала, хотя ситуэшены были разные...)))
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Девушки просто сделали из моего огорода сад камней

да нее...)))
у многих моих знакомых и подруг были случаи и принимали постинор, ниче все живы, здоровы...)))
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
да нее...)))
у многих моих знакомых и подруг были случаи и принимали постинор, ниче все живы, здоровы...)))

Успокоила Значит разбираю вещи, что начал паковать к уходу в монастырь.
Я сам сейчас противник экстренной контрацепции
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Успокоила Значит разбираю вещи, что начал паковать к уходу в монастырь.
Я сам сейчас противник экстренной контрацепции

Что сделано, то сделано) Конечно, на пользу постинор не пойдет, но и не яд смертельный же это.


Действительно, многие используют эти таблетки как метод экстренной контрацепции.

Просто нужно стараться не доводить до такой ситуации. А в жизни уж всякое бывает)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
яд смертельный же это
Побочные действия: Редко - межменструальные кровянистые выделения, нарушения менструального цикла, масталгия, тошнота, головная боль, акне, задержка жидкости в организме, гирсутизм, депрессия, дерматит, выпадение волос.
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
))) не, не смертельный, можешь вздохнуть спокойно)))
Ну я пока жива, но на счет депрессии это да, это правда... Ну нафиг гробить сябя, хоть и не было надобности, но как сказал мне "Береженого Бог береже"...
 
Верх