1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

С возбужденным членом на улице

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем онаноз, 13 ноя 2014.

1. онаноз

онаноз Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    64
    Кто пробовал гулять по улице, где полно народу, а у вас член торчит из ширинки, прикрытый плащем или пальто. А когда навстречу никого нет- пальто нараспашку и багровый красавец радуется свежему воздуху. Или в автобусе, толкучка страшная, а член упирается головкой в чей-то зад , бедра,ноги.Только при выходе успеть спрятать.Конечно хочется чтобы кто-то увидел, но вероятность, что увидит понимающий - очень мала. Или я зря боюсь?

Ник..., Camilla, Тома и ещё 1-му нравится это.
  2. Vega

Vega Допущенный Новичок

Симпатии:
    5
    Лет в 16 любил дрочить стоя на подоконнике, потом катался на велосипеде в своем доме по двору.
    В последнее время очень нравиться высунуть :non_banana1: из ширинки, расстегнуть куртку и, ею слегка прикрывшись, идти по улице. Проходя мимо интересных объектов приоткрывать куртку. Пока не хочу чтобы видели. Нравится именно близость девушки и мой оголенный. В автобусе просто стою так рядом, пытаюсь дотронутся. Но есть огромное желание на кого-нибудь кончить.

Ник... и Тома нравится это.
  3. онаноз

Симпатии:
    64
    Я перевязываю член под мошонкой и он торчит в возбужденном состоянии(за счет тренировки может торчать минут сорок). Высовываю из ширинки и иду по улице, прикрываясь пальто. Или еду в общественном транспорте. Ощущения очень необычные и приятные.

4. GianniRodari

GianniRodari Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    29
    Раньше часто так делал. И показывал член проходящим девчонкам. Сейчас изредка. Люблю тёплой летней ночью пройтись по пустой улице с членом наружу.

Тома и drochercock нравится это.
  5. lesik

lesik Неофит Новичок

Симпатии:
    9
    Дааааа... Я тоже так делал, и голым вообще любил ходить

6. mnuitru

mnuitru Допущенный Новичок

Симпатии:
    36
    я раньше проффи был в этом вопросе...знал по лицу какая девченка посмотрит какая сделает вид что не видела ничего а какая шум поднимет....часами гулял по паркам....и дворам....показывал любому возрасту женского пола...теперь конечно нет потому что есть подруга и сестра которые могуп посмотреть у меня и мне этого хватает

Тома нравится это.
  7. flash10

flash10 Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Я

Ник... нравится это.
  8. aksen

aksen Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    .Летом хожу в коротких шортах без трусов. Когда член встаёт, то он полностью вылазит из них. Оттого, что другие видят твой стоящий колом елдак возбуждение становится больше и хер делактся каменным.

drochercock нравится это.
  9. онаноз

Симпатии:
    64
    Нравиться в машине ездить без брюк и трусов. Член торчит колом.

Тома и aksen нравится это.
  10. kofetyt

kofetyt Допущенный Новичок

Симпатии:
    10
    частенько летом выхожу во двор голяком со стояком.(живу в частном доме)

aksen нравится это.
  11. aksen

aksen Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    Летом когда отдыхал у тётки в деревне часто в жаркую погоду ходил по деревне голым. Время от времени мой член вставал и я шел по деревне с 18-тисантиметровой елдой которая торчала как кол.

12. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    "Вот это да-а-а, - протянул я восторженно")) А как же реагировали на это аборигены?То есть ты совершенно голым ,среди бела дня прогуливался посреди деревенской улицы.Меня в лучшем случае,хватало только на такие подвиги.Правда, там была не деревня , а целый городок,но час отчасу не легче.

Последнее редактирование: 12 дек 2015
  13. aksen

aksen Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    Как ни парадоксально, но я тоже абориген; потому что родился в этой деревне. Тётка, мамина сестра принимала у неё роды. Летом у нас все мальчишки бегают по деревне голыми и никто не обращает на это внимания. Тем более, что все друг друга знают. Так, что ничего удивительного я не вижу.

14. Oldy

Симпатии:
    352
    ..а сколько лет тебе было на тот момент.)Вообще,до какого возраста мальчишкам в вашей деревне дозволена такая свобода нравов)?Ну а девчонки,им голышом разгуливать запрещают вообще.Кстати,а в связи с чем у тебя случался такой мощный стояк тогда?

Последнее редактирование: 13 дек 2015
  15. aksen

aksen Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    Каких-то правил до какого возраста ходить голым нет, но обычно лет до 17 ходят, а потом в трусах типа плавок или шортах. Я и после 17 лет ходил голый. Трусы надевал только когда ходил на станцию за продуктами и то, до станции шёл голый, а уже не доходя её надевал трусы и шёл в магазин. Девчонки ходят обычно в платьях, но трусы тоже не одевают за исключением определённых дней. Внизу никогда не бреют и потому там приличные заросли. Мне 14 лет было, когда я свой хуй в пизду 12-ти летней девчонке засунул. Когда малафья потекла, то не стал с неё спрыгивать, а слил в неё. Мать её всё видела, но ничего не сказала. Как я потом уже узнал, что она тоже в таком же возрасте первый раз попробовала. А елдак тогда встал сам по себе. Я уже со станции шёл голый, а уже перед деревней почувствовал, что встаёт, а уже через пару секунд стоял колом. Так со стоячим до тёткиного дома и шёл.

Тома нравится это.
  16. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    522
    И где находится эта деревня, я бы туда приехал на лето, если она конечно в текущей вселенной

Последнее редактирование: 1 янв 2016
    Ан4оус нравится это.
  17. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    456
    Деревня " Голая" Спермовский район Дрочинский край.

Тома и Kotic-onanist нравится это.
  18. Oldy

Симпатии:
    352
    Скажи плз,а как там обстоит дело вне улицы.В частной жизни ,дома ? Полагаю,каких либо ограничений ещё меньше, царит полнейшая свобода нравов ,и если по улице голыми ходят только мальчишки ,то в узком семейном кругу... уже все, кто хочет?Кстати ,мне кажется,немного неуютно быть голым среди одетых,(если учесть, что на улице кроме разгуливающих голышом мальчишек ,все остальные жители одеты)

Kotic-onanist нравится это.
  19. Ritmach

Ritmach Допущенный Новичок

Симпатии:
    16
    Вообще раньше, пока машины небыло, частенько ходил домой через лес (там много народу ходит, идти минут 15) ждал когда никого не будет рядом, и быстро снимал трусы и одевал обратно штаны, но накручивая штаны впликом так, чтоб они выглядили одетыми, но скатаными до ягодичных складок. Затем засовывал рукав в карман куртки (пуховик почти до колен) и этой рукой просто шел и дрочил, даже если шли прохожие. Особо вроде внимания не обращали, но как то раща после 3-4 понял, что со спины см 3-4 зада было не прикрыты, и это вполне могли видеть.. но ничего необычного не происходило) щас иногда в машине передергиваю, но в пробке духа не хватаетё хотя если встречу в пробке чувака, который будет себе дрочить, пожалуй тож стану)

onanist нравится это.
  20. Onan777

Onan777 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    80
    Я раньше когда в общаге жил токурить выходил (разрешали в фае) в одном халате с надроченым членом.Если никого не было курил и дрочил распахнув халат.Заводило капец

Тома и Ritmach нравится это.

Поделиться этой страницей