1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

С возбужденным членом на улице

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем онаноз, 13 ноя 2014.

1. Ritmach

Ritmach Допущенный Новичок

Симпатии:
    17
    Походу время зря не терял))

2. Onan777

Onan777 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    94
    Конечно нет! :drochit:

3. Ritmach

Ritmach Допущенный Новичок

Симпатии:
    17
    Запилите кто нить фоты как вы по улице ходите без трусов, причем девочки тож :)

4. mopyk

mopyk Допущенный Кандидат в члены форума

Симпатии:
    4
    на даче иногда хожу без трусов соседка наблюдает молоденькая пару раз дрочил делая вид что невижу ее кончал быстро от этого

5. kofetyt

kofetyt Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    23
    не деревня,а диво дивное.

6. Masterbator

Masterbator Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.037
    Рай, куда попадают после смерти истые онанисты!

7. mopyk

mopyk Допущенный Кандидат в члены форума

Симпатии:
    4
    не думаю просто может ей нравится наблюдать за этим!?

8. drochercock

drochercock Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.651
    Тоже люблю показывать. В пальто хожу, когда надо - распахиваю. Несколько раз повезло - девочки смотрели как я онанирую и кончаю для них. А одна даже сисечки показала, я просил трусики снять, но она не решилась, но сиськами портясла хорошо. Я таких всегда благодарю, есть же девушки понимающие. Любят доставлять радость, тем белее что самим ничего не стоит.

Ник..., Тома и Giacomo нравится это.
  9. alex909

alex909 Неофит Новичок

Симпатии:
    6
    IMG_20160419_175801.jpg
    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)
    Если, Вы не видели, то это не значит, что этого нет

Вано Вервейн, kipezh, Ник... и 2 другим нравится это.
  10. Ан4оус

Ан4оус Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    875
    Ого! А вьюнош -то Вильяма, нашего, цитирует!!

11. Ник...

Ник... Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    192
    Я тоже так делал, а на счёт (Или я зря боюсь?) - Ты прав - на кого нарвёшься...

12. Garrik123

Garrik123 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    38
    Встаю на работу рано,4 утра,выхожу по подьезду подрачиваю,шорты одеваю на выходе,трусы летом не ношу,удобнее в любой момент подрочить

Ник... нравится это.
  13. окаспер

окаспер Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    666
    :smeh::drochit:

Ник... нравится это.
  14. Андрей Безотказов

Андрей Безотказов Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Каждый день... За редким исключением.... Не зря боишься..... Опасайся....

15. Вано Вервейн

Вано Вервейн Допущенный Новичок

Симпатии:
    22
    Летом хожу в шортах без трусов. Они, наверное, для этого и предназначены- там легонький подклад как из тюля и только-только чтобы член не выпал. но я наоборот сдвигаю подклад в сторону, тогда ощущения вообще экстремальные. А когда навстречу никого нет, то оголяю головку, она трется о материал и член начинает вставать. Пока никого нет ,то прикольно- идешь, а член торчит и болтается в разные стороны. Несколько раз нарывался на встречных, быстро руку в карман и прижимал его к телу. А бывало приходилось останавливаться, отворачиваться в сторонку и делать вид, что замечтался.Еще нравится за городом по трассе ездить спустив штаны и подрачивать. Так надрочишь писюн и со стояком -на обгон.Из обгоняемого авто меня хорошо видно. как-то обгонял междугородный автобус, впереди трасса свободная, доехал до кабины и водила автобуса увидел мой стояк, дал газу и едет сомной вровень, а у меня уже мощности не хватает его обогнать, так и ехали какое-то время, потом все же он меня пропустил, но еще долго за мной гнался, понравился мой стоячок наверное.

Тома и Андрей Безотказов нравится это.
  16. Вано Вервейн

Вано Вервейн Допущенный Новичок

Симпатии:
    22
    В техникумовской общаге когда жил так там как ночью в туалет пойдешь постоянно какой-нибудь старшекурсник голяком пьяный стоит письку моет. С девки в комнате соскочит и прямо так идет подмываться. а несколько раз на целую топу человек по 5 нарывался. Они толпой пьют, потом девку в комнату с другого этажа притащат(была там такая,всей общагой ее перли), а потом всей толпой идут подмываться, все голые и пофиг. я потом у себя в комнате представлял как они ее всей толпой жучили и тоже дрочил. но голым в туалет потом не бегал- стеснялся еще...

St.Patrick, onanist и Ник... нравится это.
  17. DotorLectet

DotorLectet Допущенный Новичок

Симпатии:
    32
    Сегодня первый раз попробовал на улице пофлешить не из машины. Встал возле дорожки где между моей машиной и стеной здания пару тройку метров надроченый хер из ширинки вытащил (кстати спасибо за совет!!! Прочитал тут на форуме что можно перевязать под мошонкой член чтобы стояк не спадал!) И вот в таком виде начал протирать стекла в машине. Куртка длинная но снизу растегивается. И когда шла девушка вставал так чтобы ей было видно как он приветствует ее поклоном)) флешей было 6-7 два из них были прям очень. Одна прям вперилась глазами в него и шла смотрела то на меня то на член и в конце улыбнулась. Очень приятная брюнеточка стройная с красивым лицом. А вторая женщина около 35-40 блондинка. Шла говорила по телефону, увидела дошла до поворота, развернулась и пошла медленно обратно, я ей опять показал она смотрела в цвет. Прошла метров пять и развернулась обратно. Я опять повернулся к ней. Она прям очень внимательно смотрела и я подергал его чуть чтобы лучше видела. Потом ушла. Впечатления интересней и острее чем в машине. Там ты как бы в зоне комфорта и не бросаешь вызов на прямую. А здесь это уже прямой контакт получается. Короче понравилось. Вечером поеду порыбачу на свое любимое местечко у остановки. Там долго стоят барышни ждут маршрутку а я на параллельной дорожке. Это лучше чем когда мимо тебя идут. Дольше контакт.

Последнее редактирование: 14 окт 2016
    Masterbator и Ник... нравится это.
  18. DotorLectet

Симпатии:
    32
    Блин погода испортилась дождь пошел. Порыбачить вечером не получится. Окно не откроешь весь салон зальет. Подумываю попробовать пофлешить в гипермаркете. Лишь бы не спалится охране)))

Последнее редактирование: 14 окт 2016
  19. Masterbator

Masterbator Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1.037
    Ты где блин живешь вообще, что так проказничаешь ;o
    а то у нас женщины такие что сразу оторвут все под ноль, да еще скандал устроят

20. DotorLectet

Симпатии:
    32
    Это твои предубеждения. Живу на юге. Город тыс 500 наскдения. Тут народ вполне нормальный. Ну и я особо не навязываюсь никому. И потом мой образ немного не соответствует представлению большинства женщин и девушек о дрочерах. У меня хорошая машина сам не урод и прилично одет всегда. Потому скорее вызываю интерес а не отвращение. Те кому не нравится просто отворачиваются.

Поделиться этой страницей