С возбужденным членом на улице

Ritmach

Неофит
Новичок
Запилите кто нить фоты как вы по улице ходите без трусов, причем девочки тож :)
 

mopyk

Допущенный
Кандидат в члены форума
на даче иногда хожу без трусов соседка наблюдает молоденькая пару раз дрочил делая вид что невижу ее кончал быстро от этого
 

kofetyt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Каких-то правил до какого возраста ходить голым нет, но обычно лет до 17 ходят, а потом в трусах типа плавок или шортах. Я и после 17 лет ходил голый. Трусы надевал только когда ходил на станцию за продуктами и то, до станции шёл голый, а уже не доходя её надевал трусы и шёл в магазин. Девчонки ходят обычно в платьях, но трусы тоже не одевают за исключением определённых дней. Внизу никогда не бреют и потому там приличные заросли. Мне 14 лет было, когда я свой хуй в пизду 12-ти летней девчонке засунул. Когда малафья потекла, то не стал с неё спрыгивать, а слил в неё. Мать её всё видела, но ничего не сказала. Как я потом уже узнал, что она тоже в таком же возрасте первый раз попробовала. А елдак тогда встал сам по себе. Я уже со станции шёл голый, а уже перед деревней почувствовал, что встаёт, а уже через пару секунд стоял колом. Так со стоячим до тёткиного дома и шёл.
не деревня,а диво дивное.
 

mopyk

Допущенный
Кандидат в члены форума
не думаю просто может ей нравится наблюдать за этим!?
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Раньше часто так делал. И показывал член проходящим девчонкам. Сейчас изредка. Люблю тёплой летней ночью пройтись по пустой улице с членом наружу.
Тоже люблю показывать. В пальто хожу, когда надо - распахиваю. Несколько раз повезло - девочки смотрели как я онанирую и кончаю для них. А одна даже сисечки показала, я просил трусики снять, но она не решилась, но сиськами портясла хорошо. Я таких всегда благодарю, есть же девушки понимающие. Любят доставлять радость, тем белее что самим ничего не стоит.
 

alex909

Неофит
Новичок
IMG_20160419_175801.jpg
Деревня " Голая" Спермовский район Дрочинский край.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)
Если, Вы не видели, то это не значит, что этого нет
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Кто пробовал гулять по улице, где полно народу, а у вас член торчит из ширинки, прикрытый плащем или пальто. А когда навстречу никого нет- пальто нараспашку и багровый красавец радуется свежему воздуху. Или в автобусе, толкучка страшная, а член упирается головкой в чей-то зад , бедра,ноги.Только при выходе успеть спрятать.Конечно хочется чтобы кто-то увидел, но вероятность, что увидит понимающий - очень мала. Или я зря боюсь?
Я тоже так делал, а на счёт (Или я зря боюсь?) - Ты прав - на кого нарвёшься...
 

Garrik123

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Встаю на работу рано,4 утра,выхожу по подьезду подрачиваю,шорты одеваю на выходе,трусы летом не ношу,удобнее в любой момент подрочить
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин

Андрей Безотказов

Неофит
Новичок
Кто пробовал гулять по улице, где полно народу, а у вас член торчит из ширинки, прикрытый плащем или пальто. А когда навстречу никого нет- пальто нараспашку и багровый красавец радуется свежему воздуху. Или в автобусе, толкучка страшная, а член упирается головкой в чей-то зад , бедра,ноги.Только при выходе успеть спрятать.Конечно хочется чтобы кто-то увидел, но вероятность, что увидит понимающий - очень мала. Или я зря боюсь?
Каждый день... За редким исключением.... Не зря боишься..... Опасайся....
 

Вано Вервейн

Неофит
Новичок
Летом хожу в шортах без трусов. Они, наверное, для этого и предназначены- там легонький подклад как из тюля и только-только чтобы член не выпал. но я наоборот сдвигаю подклад в сторону, тогда ощущения вообще экстремальные. А когда навстречу никого нет, то оголяю головку, она трется о материал и член начинает вставать. Пока никого нет ,то прикольно- идешь, а член торчит и болтается в разные стороны. Несколько раз нарывался на встречных, быстро руку в карман и прижимал его к телу. А бывало приходилось останавливаться, отворачиваться в сторонку и делать вид, что замечтался.Еще нравится за городом по трассе ездить спустив штаны и подрачивать. Так надрочишь писюн и со стояком -на обгон.Из обгоняемого авто меня хорошо видно. как-то обгонял междугородный автобус, впереди трасса свободная, доехал до кабины и водила автобуса увидел мой стояк, дал газу и едет сомной вровень, а у меня уже мощности не хватает его обогнать, так и ехали какое-то время, потом все же он меня пропустил, но еще долго за мной гнался, понравился мой стоячок наверное.
 

Вано Вервейн

Неофит
Новичок
В техникумовской общаге когда жил так там как ночью в туалет пойдешь постоянно какой-нибудь старшекурсник голяком пьяный стоит письку моет. С девки в комнате соскочит и прямо так идет подмываться. а несколько раз на целую топу человек по 5 нарывался. Они толпой пьют, потом девку в комнату с другого этажа притащат(была там такая,всей общагой ее перли), а потом всей толпой идут подмываться, все голые и пофиг. я потом у себя в комнате представлял как они ее всей толпой жучили и тоже дрочил. но голым в туалет потом не бегал- стеснялся еще...
 

DotorLectet

Допущенный
Новичок
Сегодня первый раз попробовал на улице пофлешить не из машины. Встал возле дорожки где между моей машиной и стеной здания пару тройку метров надроченый хер из ширинки вытащил (кстати спасибо за совет!!! Прочитал тут на форуме что можно перевязать под мошонкой член чтобы стояк не спадал!) И вот в таком виде начал протирать стекла в машине. Куртка длинная но снизу растегивается. И когда шла девушка вставал так чтобы ей было видно как он приветствует ее поклоном)) флешей было 6-7 два из них были прям очень. Одна прям вперилась глазами в него и шла смотрела то на меня то на член и в конце улыбнулась. Очень приятная брюнеточка стройная с красивым лицом. А вторая женщина около 35-40 блондинка. Шла говорила по телефону, увидела дошла до поворота, развернулась и пошла медленно обратно, я ей опять показал она смотрела в цвет. Прошла метров пять и развернулась обратно. Я опять повернулся к ней. Она прям очень внимательно смотрела и я подергал его чуть чтобы лучше видела. Потом ушла. Впечатления интересней и острее чем в машине. Там ты как бы в зоне комфорта и не бросаешь вызов на прямую. А здесь это уже прямой контакт получается. Короче понравилось. Вечером поеду порыбачу на свое любимое местечко у остановки. Там долго стоят барышни ждут маршрутку а я на параллельной дорожке. Это лучше чем когда мимо тебя идут. Дольше контакт.
 
Последнее редактирование:

DotorLectet

Допущенный
Новичок
Блин погода испортилась дождь пошел. Порыбачить вечером не получится. Окно не откроешь весь салон зальет. Подумываю попробовать пофлешить в гипермаркете. Лишь бы не спалится охране)))
 
Последнее редактирование:

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня первый раз попробовал на улице пофлешить не из машины. Встал возле дорожки где между моей машиной и стеной здания пару тройку метров надроченый хер из ширинки вытащил (кстати спасибо за совет!!! Прочитал тут на форуме что можно перевязать под мошонкой член чтобы стояк не спадал!) И вот в таком виде начал протирать стекла в машине. Куртка длинная но снизу растегивается. И когда шла девушка вставал так чтобы ей было видно как он приветствует ее поклоном)) флешей было 6-7 два из них были прям очень. Одна прям вперилась глазами в него и шла смотрела то на меня то на член и в конце улыбнулась. Очень приятная брюнеточка стройная с красивым лицом. А вторая женщина около 35-40 блондинка. Шла говорила по телефону, увидела дошла до поворота, развернулась и пошла медленно обратно, я ей опять показал она смотрела в цвет. Прошла метров пять и развернулась обратно. Я опять повернулся к ней. Она прям очень внимательно смотрела и я подергал его чуть чтобы лучше видела. Потом ушла. Впечатления интересней и острее чем в машине. Там ты как бы в зоне комфорта и не бросаешь вызов на прямую. А здесь это уже прямой контакт получается. Короче понравилось. Вечером поеду порыбачу на свое любимое местечко у остановки. Там долго стоят барышни ждут маршрутку а я на параллельной дорожке. Это лучше чем когда мимо тебя идут. Дольше контакт.
Ты где блин живешь вообще, что так проказничаешь ;o
а то у нас женщины такие что сразу оторвут все под ноль, да еще скандал устроят
 

DotorLectet

Допущенный
Новичок
Ты где блин живешь вообще, что так проказничаешь ;o
а то у нас женщины такие что сразу оторвут все под ноль, да еще скандал устроят
Это твои предубеждения. Живу на юге. Город тыс 500 наскдения. Тут народ вполне нормальный. Ну и я особо не навязываюсь никому. И потом мой образ немного не соответствует представлению большинства женщин и девушек о дрочерах. У меня хорошая машина сам не урод и прилично одет всегда. Потому скорее вызываю интерес а не отвращение. Те кому не нравится просто отворачиваются.
 
Верх