Самодельное супер-устройство для мужчин

  • Автор темы Мастер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
НЕт уж, делаете так: берёте провод оголятете концы провода, подсоединяте к аккамулятору 12 в и подрубаете к членам, получаете - Яишницу. Ха - Ха
а если серьезно, кто-нибудь пробовал с электричеством? Если на язык когда пробуешь, приятно пощипывает, то там...
А?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
а если серьезно, кто-нибудь пробовал с электричеством? Если на язык когда пробуешь, приятно пощипывает, то там...
А?
Говорят, в гестапо пробовали, да и в иных спецслужбах. Они в этом плане большие затейники :)
 

meller

Неофит
Новичок
я лично против всяких механических штук
своя рука владыка 8)
 

Дыщь

Допущенный
Новичок
ну вот, загубили на корню Кулибиных!
лезете со своими тривиальными устройствами и забываете, что в секс-шопе все это денег стоит, порой - немалых. А тут рецепты бесплатные недорогого удовольствия.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
опа. Темка прям для меня. надо попробовать что-нибудь сварганить. Авось и выйдет что...
 

Zero

Неофит
Новичок
Я вот делаю так. Покупаю банан, лучше несколько) Вот отрезаю кончик его, вычищаю. Далее кожурку для надежности обматываю скотчем, затем обворачиваю кожурку в полоценце мохровое, желательно в большое или в два полотенца. И можно вставлять! Удовольствие превосходное. И взяться есть за что. Прям бархатная попка в руках... И ушел на несколько часов... Суперски было 3 раза кончил!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
банан, я смотрю, фрукт-бисексуал :) и мальчиков удовлетворяет, и девочек...
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин

arhat

Допущенный
Новичок
банан, я смотрю, фрукт-бисексуал :) и мальчиков удовлетворяет, и девочек...

Нееее, мальчикам лучше самому ;)

:) а можешь придумать электроп*здолизалку?

зачем же???? неужели механика заменит настоящий, мужской язычок??? сомневаюсь... ;)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
"Своего, родного" у меня сейчас, слава богу, нету, ибо развелась пару лет назад.

В интим магазинах я ничего не брала (кроме помпы для груди, но это в "лечебных" целях). У подруги и так всё, что нужно есть :)
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
опа. Темка прям для меня. надо попробовать что-нибудь сварганить. Авось и выйдет что...

Ага сваргань, потом патент на изобретение получи, что бы продать изобретение. А может потом свою сеть секс-шопов откроешь.
Ничего себе я тебе бизнес идейку подал, разбогатеешь напиши, хоть порадуемся за тебя... :girl_sigh:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
А мне полгода назад подарили мехового зайчика на батарейках. Дешевая китайская игрушка. Он передними лапами двигает вперед-назад, за счет этого бегает. Смешно, конечно, но, если посадить его на вставший член - дрочит, гад!
Кайфа не много, но прикольно и для сексуальных игр очень классно!
 

XandrX

Допущенный
Новичок
Я подарил жене вибратор, когда она прикладывает его во время секса к моей головке - ощущения, скажу вам, прикольные.
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Я подарил жене вибратор, когда она прикладывает его во время секса к моей головке - ощущения, скажу вам, прикольные.

Я вибромоторчик от старого телефона буду пытаться приладить к члену, чтобы всегда со мной был. Девушкам кстати, тоже подошел бы.
 

xndr

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравиться фотографировать или на видео снимать себя во время дрочки :THUMBS UP: (очень возбуждает)

Тоже пробовал несколько раз. :) Да, возбуждает.
Всего лишь фотоаппарат, а ощущение будто кто-то смотрит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх