Самодельное супер-устройство для мужчин

  • Автор темы Мастер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sammm

Форумчанин
Форумчанин
В детстве пробовал мастурбировать при помощи пылесоса, как-то не особо у меня вышло, другие механические средства не пробовал, хотя чей-нибудь опыт пригодился в этом деле
 
E

Egoran

Гость
А у меня станок с вибрацией, я бреющую головку снимаю, а остальное к члену прикладываю. А точнее, дрочу, а когда вот вот, вибро просто на ура справляется.
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
А у меня станок с вибрацией, я бреющую головку снимаю, а остальное к члену прикладываю. А точнее, дрочу, а когда вот вот, вибро просто на ура справляется.
вот еще метод : берете вибропояс (вибратон или что- нибудь в этом роде...) и крепите его на себе так,чтобы член вибрировало....кайф....оргазм будет дикий!!!
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Вот хоть убейте меня - не понимаю)) По мне, так лучше руки для мастурбации ничего не придумали) А все эти резиновые бабы, искусственные вагины, вибро-электронные аппараты.... Одним словом, не моё. Уж простите за резкость
 

vasek

Неофит
Новичок
Так смеялся, чуть со стула не упалл! :smeh: :smeh: :smeh: У меня был опыт изготовления подобных устройств. И я детально разобрался, в чём дело (я инженер-мехатроник). Действующий элемент - вибрация. А чтобы устройство было приятно использовать, ему нужно интеллектуальное управление - это главное! Вы как дрочите, уважаемые? Изменяя силу и скорость воздействия по некоторым общим для всех законам, и функция изменения зависит от времени от начала и она периодична. Тут ещё должна быть обратная связь, в зависимости от степени возбуждения - но это с пульта управления можно приделать. Короче, идеальное устройство должно обеспечивать: 1) вибрацию в нескольких плоскостях (минимум в 2-х); 2) управление исполнительными механизмами от микроконтроллера по заранее заданной программе; 3) оперативная коррекция программы управления с пульта пользователя; 4) аварийная пауза в рабочем цикле. О торговле: им же надо продать резиновые изделия с отверстием! И за офигенные бабки! А эффект этих игрушек заключается только в осознании, что ты ими владеешь. Или, когда тебя с ними застукают :smeh: :smeh: :smeh:
 
B

best-technologies

Гость
Сильная струя воды из душа тоже сильно дрочит...
 

gorgsand

Допущенный
Новичок
"Своего, родного" у меня сейчас, слава богу, нету, ибо развелась пару лет назад.

В интим магазинах я ничего не брала (кроме помпы для груди, но это в "лечебных" целях). У подруги и так всё, что нужно есть :)
попробуй помпу для вагины-суперNVEExport.0007.mpg_20140508_195254.841.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх