1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

сегодня

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем Behemoth, 16 май 2011.

1. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Долго бродил в поисках "жертвы", безрезультатно, потом пошёл домой, и вместе со мной шла пожилая тётя, нечто среднее между тётей и бабкой, с тачкой и мешками. Я остановился возле своей калитки, увидел, что никого и стал при ней на неё дрочить. Она сразу несколько раз повторила: "да что это такое! Что это такое, а!? Щас в милицию позвоню и заберут тебя, дурака кусок!". Она оказывается шла набирать навоз с кучи лежащей возле моего забора. Я кончил, сел спокойно у дороги на корточки и стал пить сок, а она, как ни в чём не бывало набирала навоз. Потом она пошла пошла дальше по дороге, а я остался сидеть. Затем вижу - она остановилась и кому-то, что-то говорит. Высунулся со двора мужик и смотрит на меня (я метрах в 50-80 сижу), затем к ним второй мужик подошёл и оба на меня таращатся. Я допил сок, не спеша встал, и зашёл в свою калитку. Короче из-за этой суки вся улица будет знать, что я дрочил и показывал хуй. Что мне теперь делать, если вдруг начнут подъёбывать? Хорошо если они меня посчитали за дурачка, гораздо хуже, если они сочтут меня за маньяка. А самое хреново, что это почти соседи.

2. jerry88

jerry88 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Скорее всего ей не поверили
    И дурачком будут считать не тебя, а её

Но на всякий случай советую возле дома больше так не делать

3. Fakker

Fakker Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    1
    Гы, вобще то, где живут - там не срут. Будут за дурачка считать, скорее всего...

4. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    могут начать подъёбывать и прикалываться, если так, то посылай всех на хуй.

5. Zлой

Zлой Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    надо же было додуматься... О_о
    и в чем смысл было подрюкать на бабку?

6. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Два дня прошло - всё нормально? В ментуру/дурку не забрали? Ты бы отписался, что-ли, а то я уже начал переживать :kivaet:

7. Maggot

Maggot Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Интерееесная история. А самое интересное - что там с автором, а то молчит чего-то...

8. bce_p

bce_p Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    А еще у пожилых людей бывают более консервативные моральные устои и слабое сердце)

9. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Ну, заявить, старушка не заявит, поскольку кроме её слов никаких доказательств больше нет, что ты ей член показывал, да и мало вероятно, что ей поверят :)

10. flasher18

Симпатии:
    13
    Не факт, кстати. Всё зависит от её тяги к приключениям (общение с ментами, наблюдение за задержанием, обсуждение случая с товарками)
    Иногда ментам доказательства не нужны. Достаточно заявления старушки и наличия у ментов праведного мужицкого гнева. Ведь наша милиция до сих пор живёт и работает "по-понятиям" :(

11. onanist

Симпатии:
    970
    Согласен с тем, что бабка может просто так это дело не оставить, а написать заяву в ментовку и требовать чтоб "этого маньяка наказали по всей строгости советского закона." :smeh: Возможно, что эта бабка "с приветом" и постарается довести своё правое дело до конца.
    Что касается ментов, то они будут долго ржать над бабкой и её рассказами и заявлением, о том как ей кто-то показывал член, всерьёз они её не будут воспринимать.

12. flasher18

Симпатии:
    13
    Возможно :kivaet: Но если есть заявление, они обязаны его отработать.
    P.S. Да и мой опыт говорит об обратном :(

13. onanist

Симпатии:
    970
    Автор темы молчит, может посадили уже...

14. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Максимум , чем он бы мог отделаться - это штраф :) . А вот если бы были свидетили , тогда это уже уголовка. А так, он может пойти в отказ полный и за отсутствием состава,дело не откроют, хотя......если у них есть ориентировка на маньяка какого-нибудь, могут и под это дело подписать.

15. flasher18

Симпатии:
    13
    Ну да :kivaet: И "максимум" будет измеряться годами :(

16. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Аффтору светят в будующем баальшие неприятности... Про это уже наверняка вся улица (и не только) знает.. А подробностей, как обычно, все больше и больше бывает при каждом новом пересказе..Теперь остается ждать какого-нибудь подходящего криминального происшествия. Обязательно менты на него выйдут.. И огребет он по полной (пока разберутся) А может быть, и разбираться не будут- пришьют чего- нибудь недоказанного... И пойдет в зону с "маньячной"статьей..Дрочить в своем районе, да еще и на бабку.. Это ж надо додуматься..

17. jerry88

jerry88 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0

Ну вот только не надо пугать

Почти уверен что про этот инцидент давно уже все забыли включая ту самую бабку

А вот если такое повториться тогда уже действительно могут быть гораздо более серьезные последствия

18. flasher18

Симпатии:
    13
    Судя по сегодняшним постам Сумасшедшего в соседних темах, всё обошлось. Странно только, что он здесь не отписался... :(

19. плюшевый мишка

плюшевый мишка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    30
    В тему бабушек – видел в автобусе креативную бабку, если вкратце, то пожилая женщина рассматривала парня, тот готовился на выход и стоял напротив нее, она сидела. Бабка сначала осмотрела зад парня, потом закинула голову и стала рассматривать перед, я был в шоке. Можно было бы подрачить и порадовать старушку, но автобус был полный.

20. Self-Fucker

Self-Fucker Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Мне кажется, что автор просто тролль

Поделиться этой страницей