сегодня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Долго бродил в поисках "жертвы", безрезультатно, потом пошёл домой, и вместе со мной шла пожилая тётя, нечто среднее между тётей и бабкой, с тачкой и мешками. Я остановился возле своей калитки, увидел, что никого и стал при ней на неё дрочить. Она сразу несколько раз повторила: "да что это такое! Что это такое, а!? Щас в милицию позвоню и заберут тебя, дурака кусок!". Она оказывается шла набирать навоз с кучи лежащей возле моего забора. Я кончил, сел спокойно у дороги на корточки и стал пить сок, а она, как ни в чём не бывало набирала навоз. Потом она пошла пошла дальше по дороге, а я остался сидеть. Затем вижу - она остановилась и кому-то, что-то говорит. Высунулся со двора мужик и смотрит на меня (я метрах в 50-80 сижу), затем к ним второй мужик подошёл и оба на меня таращатся. Я допил сок, не спеша встал, и зашёл в свою калитку. Короче из-за этой суки вся улица будет знать, что я дрочил и показывал хуй. Что мне теперь делать, если вдруг начнут подъёбывать? Хорошо если они меня посчитали за дурачка, гораздо хуже, если они сочтут меня за маньяка. А самое хреново, что это почти соседи.
 

jerry88

Допущенный
Новичок
Скорее всего ей не поверили
И дурачком будут считать не тебя, а её

Но на всякий случай советую возле дома больше так не делать
 

Fakker

Допущенный
Новичок
Гы, вобще то, где живут - там не срут. Будут за дурачка считать, скорее всего...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Долго бродил в поисках "жертвы", безрезультатно, потом пошёл домой, и вместе со мной шла пожилая тётя, нечто среднее между тётей и бабкой, с тачкой и мешками. Я остановился возле своей калитки, увидел, что никого и стал при ней на неё дрочить. Она сразу несколько раз повторила: "да что это такое! Что это такое, а!? Щас в милицию позвоню и заберут тебя, дурака кусок!". Она оказывается шла набирать навоз с кучи лежащей возле моего забора. Я кончил, сел спокойно у дороги на корточки и стал пить сок, а она, как ни в чём не бывало набирала навоз. Потом она пошла пошла дальше по дороге, а я остался сидеть. Затем вижу - она остановилась и кому-то, что-то говорит. Высунулся со двора мужик и смотрит на меня (я метрах в 50-80 сижу), затем к ним второй мужик подошёл и оба на меня таращатся. Я допил сок, не спеша встал, и зашёл в свою калитку. Короче из-за этой суки вся улица будет знать, что я дрочил и показывал хуй. Что мне теперь делать, если вдруг начнут подъёбывать? Хорошо если они меня посчитали за дурачка, гораздо хуже, если они сочтут меня за маньяка. А самое хреново, что это почти соседи.
могут начать подъёбывать и прикалываться, если так, то посылай всех на хуй.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
надо же было додуматься... О_о
и в чем смысл было подрюкать на бабку?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Что мне теперь делать, если вдруг начнут подъёбывать? Хорошо если они меня посчитали за дурачка, гораздо хуже, если они сочтут меня за маньяка. А самое хреново, что это почти соседи.
Два дня прошло - всё нормально? В ментуру/дурку не забрали? Ты бы отписался, что-ли, а то я уже начал переживать :kivaet:
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
Интерееесная история. А самое интересное - что там с автором, а то молчит чего-то...
 

bce_p

Допущенный
Новичок
А еще у пожилых людей бывают более консервативные моральные устои и слабое сердце)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну, заявить, старушка не заявит, поскольку кроме её слов никаких доказательств больше нет, что ты ей член показывал, да и мало вероятно, что ей поверят :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну, заявить, старушка не заявит...
Не факт, кстати. Всё зависит от её тяги к приключениям (общение с ментами, наблюдение за задержанием, обсуждение случая с товарками)
... поскольку кроме её слов никаких доказательств больше нет, что ты ей член показывал, да и мало вероятно, что ей поверят :)
Иногда ментам доказательства не нужны. Достаточно заявления старушки и наличия у ментов праведного мужицкого гнева. Ведь наша милиция до сих пор живёт и работает "по-понятиям" :(
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Не факт, кстати. Всё зависит от её тяги к приключениям (общение с ментами, наблюдение за задержанием, обсуждение случая с товарками)

Иногда ментам доказательства не нужны. Достаточно заявления старушки и наличия у ментов праведного мужицкого гнева. Ведь наша милиция до сих пор живёт и работает "по-понятиям" :(
Согласен с тем, что бабка может просто так это дело не оставить, а написать заяву в ментовку и требовать чтоб "этого маньяка наказали по всей строгости советского закона." :smeh: Возможно, что эта бабка "с приветом" и постарается довести своё правое дело до конца.
Что касается ментов, то они будут долго ржать над бабкой и её рассказами и заявлением, о том как ей кто-то показывал член, всерьёз они её не будут воспринимать.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Автор темы молчит, может посадили уже...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Иногда ментам доказательства не нужны. Достаточно заявления старушки и наличия у ментов праведного мужицкого гнева. Ведь наша милиция до сих пор живёт и работает "по-понятиям" :(

Максимум , чем он бы мог отделаться - это штраф :) . А вот если бы были свидетили , тогда это уже уголовка. А так, он может пойти в отказ полный и за отсутствием состава,дело не откроют, хотя......если у них есть ориентировка на маньяка какого-нибудь, могут и под это дело подписать.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Аффтору светят в будующем баальшие неприятности... Про это уже наверняка вся улица (и не только) знает.. А подробностей, как обычно, все больше и больше бывает при каждом новом пересказе..Теперь остается ждать какого-нибудь подходящего криминального происшествия. Обязательно менты на него выйдут.. И огребет он по полной (пока разберутся) А может быть, и разбираться не будут- пришьют чего- нибудь недоказанного... И пойдет в зону с "маньячной"статьей..Дрочить в своем районе, да еще и на бабку.. Это ж надо додуматься..
 

jerry88

Допущенный
Новичок
Аффтору светят в будующем баальшие неприятности... Про это уже наверняка вся улица (и не только) знает..


Ну вот только не надо пугать

Почти уверен что про этот инцидент давно уже все забыли включая ту самую бабку

А вот если такое повториться тогда уже действительно могут быть гораздо более серьезные последствия
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Судя по сегодняшним постам Сумасшедшего в соседних темах, всё обошлось. Странно только, что он здесь не отписался... :(
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
В тему бабушек – видел в автобусе креативную бабку, если вкратце, то пожилая женщина рассматривала парня, тот готовился на выход и стоял напротив нее, она сидела. Бабка сначала осмотрела зад парня, потом закинула голову и стала рассматривать перед, я был в шоке. Можно было бы подрачить и порадовать старушку, но автобус был полный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх