Секрет онанизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Аццко

Гость
Не помню во сколько я начал онанировать но однажды со мной произошла такая история. Я жил с сестрой. Однажды я зашел в комнату и увидел на кресле её новый кожанный портфель-рюкзак. Меня одалело дикое желание заняться сексом с этой вещицей чем я и воспользовался. Я сел в кресло, обхватил его ногами и начал трахать. Это было одно из самых прекрасных чувств в моей жизни, кожа была очень мягкая и я получал невероятное удовольствие. Я даже кончил прямо на него, не мог остановиться во время. Вот так я трахнул портфель сестры. После этого были банановые кожурки и прочие развлечения но этот рюкзак почему то запомнился больше всего.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Аццко сказал(а):
Не помню во сколько я начал онанировать но однажды со мной произошла такая история...
Кто на что горазд :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Аццко сказал(а):
...
Вот так я трахнул портфель сестры. После этого были банановые кожурки и прочие развлечения но этот рюкзак почему то запомнился больше всего.
Прикольно :) а кто еще с чем необычным пробовал?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Прикольно :) а кто еще с чем необычным пробовал?
Я дрочил в мочалку. Но это, пожалуй, не так оригинально :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я дрочил в мочалку. Но это, пожалуй, не так оригинально :)
Как не крути, а сама рука всё таки ближе к... :)
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Было дело изнасиловал работающий пылесос... :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Дрын сказал(а):
Было дело изнасиловал работающий пылесос...  :smeh:
:) а ты его куда - в попу или в... хобот?
...кстати... Что у слона свисает ниже хобота?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я дрочил в мочалку. Но это, пожалуй, не так оригинально :)
:) смотрел фильм "Асса"? Там про мочалок как раз...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
...два дурака друг другу загадки загадывают:
- Что такое: зеленое, в болоте живет, квакает, на ЛЯГ начинается, на УШКА заканчивается?
Второй думал-думал, потом говорит:
- Танк!
Первый, разочарованно:
- А... ты знал... :(
 

Дрын

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) а ты его куда - в попу или в... хобот?
...кстати... Что у слона свисает ниже хобота?

В попу прикольнее...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...два дурака друг другу загадки загадывают:
- Что такое: зеленое, в болоте живет, квакает, на ЛЯГ начинается, на УШКА заканчивается?
Второй думал-думал, потом говорит:
- Танк!
Первый, разочарованно:
- А... ты знал... :(
Итак, от имени бесполезного пользователя на этом чудесном форуме, который мне помог и помогает избавляться от моих комплексов, присуждаю Анке-засранке статус "Мисс Анекдот 2006" :lol: Так держать :)
 
M

misjoinder

Гость
Minimum сказал(а):
Итак, от имени бесполезного пользователя на этом чудесном форуме, который мне помог и помогает избавляться от моих комплексов, присуждаю Анке-засранке статус "Мисс Анекдот 2006"  :lol:  Так держать :)
Я думал Мисс Анекдот 2006 - это ссылка (т.к. подчёркнута!)... Кликаю её, кликаю... Это к вопросу о сущности онанизма :)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
misjoinder сказал(а):
Я думал Мисс Анекдот 2006 - это ссылка (т.к. подчёркнута!)... Кликаю её, кликаю... Это к вопросу о сущности онанизма :)

- У меня проблемы с мочеиспусканием
- Снимайте штаны...Да у вас член в узел завязан
- Тьфу, ты черт, хлеба забыл купить! :P
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
misjoinder сказал(а):
Я думал Мисс Анекдот 2006 - это ссылка (т.к. подчёркнута!)... Кликаю её, кликаю... Это к вопросу о сущности онанизма :)
:lol:
 
M

misjoinder

Гость
Блин, ну где секрет-то?! Наверное уже сотый раз читаю это тему... и натыкаюсь на свое же сообщение в конце! Давайте её удалим, т.к. секретов здесь нет!

Хотя я слышал (не пробовал) что если в состоянии эрекции сжать мошонку (сильно), что член не опустится даже после наступления оргазма :)
Может есть желающие проверить?
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
...от имени бесполезного пользователя на этом чудесном форуме, который мне помог и помогает избавляться от моих комплексов...
Нихрена себе - конструкция!
Минут пять пытался понять её вот таким образом:

от имени бесполезного пользователя <span style='font-size:8pt;line-height:100%'>на этом чудесном форуме</span>, который мне помог и помогает избавляться от моих комплексов
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
misjoinder сказал(а):
Блин, ну где секрет-то?! Наверное уже сотый раз читаю это тему... и натыкаюсь на свое же сообщение в конце! Давайте её удалим, т.к. секретов здесь нет!

Хотя я слышал (не пробовал) что если в состоянии эрекции сжать мошонку (сильно), что член не опустится даже после наступления оргазма :)
Может есть желающие проверить?
Да лажа это всё... 100%...
KTS-12 сказал(а):
Нихрена себе - конструкция!
Минут пять пытался понять её вот таким образом:

от имени бесполезного пользователя <span style='font-size:8pt;line-height:100%'>на этом чудесном форуме</span>, который мне помог и помогает избавляться от моих комплексов
:lol: чО-то я нихрена не понял :) Или ты не понял? :blink:
 
Г

гоги_ламер

Гость
давайте люди пишите тут секреты рукоблудия :lol:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
гоги_ламер сказал(а):
давайте люди пишите тут секреты рукоблудия :lol:
А они бывают чтоли? :huh: Ты здесь много уже нашел? С-Е-К-Р-Е-Т-О-В-то :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх