Секрет онанизма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eSo

Неофит
Новичок
Струей воды. Может и банально, но ощущения...ага.
 

ilya

Допущенный
Новичок
Люди раскажите во что можно потрахать чтоб было ощущения влагалища ато руку уже жалко
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Люди раскажите во что можно потрахать чтоб было ощущения влагалища ато руку уже жалко

Купи себе бабу надувную и трахай наздоровье! Или зайди в разел технологии там множество советов по изготовлению всяких штук.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
как-то раз взял грелку, сложил её так чтоб напоминала женскую писю, просунул член и трахал. но мне не понравилось. потом кончил, отмыл грелку от своей "сметаны" и всё. лучше рукой, чем грелку насиловать.
 

marvin

Допущенный
Новичок
Как-то захотелоь мне и по мастурбировать и на велосипеде покататься. Сначала пробовал надеть презик под тесные плавки и поехать кататься, результат улетный, главное не слететь с велика в момент конча. А потом способ был доработан. Вместо презика берется воздушный шарик "панчбол" сосок обрезается так, чтобы до участка с которого шарик расширяется оставалосьв 3-5мм (эта длинна будет определять усилие передавливания члена) и в сухую надевается на писюн. А штанишки свободные мне понравились больше. Едеш катаешся, чуть передавленный писюн набухает и головка трется о стенки воздушного шарика. Да-же дыхание перехватывает, когда проезжаеш по ухабам, от возникающей при этом тряски передающейся прилипшей к резине шарика головке писюна. За поездку можно раз несколько кончить.
А секрет в том, что окружающие и не догадываются чем я занимаюсь и как мне приятно!
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Струей воды. Может и банально, но ощущения...ага.
согласен...включаешь воду в ванне, садишься на колени и ещё не вставший член переворачиваешь уздечкой под струю.....вот тут кайф и начинается....член набухает и пытается вырваться и рук....а ты борешься с членом и подступающим оргазмом)))
 

morp3h

Форумчанин
Форумчанин
согласен...включаешь воду в ванне, садишься на колени и ещё не вставший член переворачиваешь уздечкой под струю.....вот тут кайф и начинается....член набухает и пытается вырваться и рук....а ты борешься с членом и подступающим оргазмом)))
да я так тош делал просто струю пускал на уздечко без помощи рук и кончил бурно мне понравилось
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
По поводу воды... У меня ванна с "гидромассажем" там в общем во 1 если просто лежать, то 2 струи бьют прямо на уровне головки (ее как-бы начинает качать по сторонам, что неслабо возбуждает). во 2 двольно-таки мощная струя бьет и если подставить член уздечкой под струю, то ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ оргазм секунд за 10-20(!!!) обеспечен =)))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
вчера онанировал сидя в тазу с тёплой водой, понравилось...приятно было... :i-m_so_happy:
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Люди раскажите во что можно потрахать чтоб было ощущения влагалища ато руку уже жалко

Боюсь показатся банальным, но проще всего девушку. Да да, обычную девушку.
"ощущение влагалища" будут самые натуральные :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх